MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

736мм 96%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Страна и мир «Нашли только утром»: девушка провалилась в яму на кладбище и просидела в ней всю ночь

«Нашли только утром»: девушка провалилась в яму на кладбище и просидела в ней всю ночь

Всё произошло на мусульманском кладбище в Тобольске

Девушка решила сократить путь домой и пройти через кладбище

Жительница Тюменской области провалилась в яму на мусульманском кладбище. Самостоятельно она не смогла оттуда выбраться, вызволять ее пришлось сотрудникам МЧС. Когда именно всё произошло, неизвестно — в ведомстве на звонки не отвечают. В ТОСЭР сообщили, что похожая ситуация произошла 20 августа в четвертом микрорайоне. По словам двух источников редакции 72.RU, девушка была пьяна.

— Вечером возвращалась из клуба домой и решила сократить путь. Там провалилась в яму, которая осталась после столбов. Найти ее только утром смогли, — рассказал инсайдер.

В администрации Тобольска сообщили, что территория кладбища огорожена. Там сейчас ведутся ремонтные работы.

— Мы действительно ремонтируем забор на территории. Несмотря на это, она огорожена строительным забором, свободного доступа туда нет. К тому же кладбище историческое и захоронений там уже давно не происходит, — прокомментировали редакции в пресс-службе администрации Тобольска.

Из каких только ситуаций не приходилось вызволять людей спасателям. Однажды они помогли мужчине, страдающему лишним весом, выбраться из ванны. Родственники не смогли самостоятельно поднять 200-килограммового горожанина. Также из-за экстремального веса пришлось вытаскивать из квартиры 300-килограммовую Любовь Нурдинову. 56-летней женщине требовалась госпитализация.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем