MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Спецоперация на Украине Частичная мобилизация в России АГН «Москва»: военный комиссар Москвы выпустил приказ о частичной мобилизации

АГН «Москва»: военный комиссар Москвы выпустил приказ о частичной мобилизации

Публикуем фото документа

Частичная мобилизация действует на территории Москвы с 09 утра 21 сентября

21 сентября президент России выступил с обращением к нации. Он заявил о частичной мобилизации в стране. Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что в рамках частичной мобилизации призовут 300 тысяч человек.

Сегодня, 22 сентября, военный комиссар Москвы Виктор Щепилов опубликовал приказ о мобилизации. Соответствующим документом поделилось Агентство городских новостей «Москва» и ряд других СМИ.

— Всем офицерам, прапорщикам, мичманам, сержантам, старшинам, солдатам и матросам запаса, проживающим постоянно на территории города Москвы, получившим персональные повестки военного комиссариата, явиться в сроки и пункты, указанные в их персональных повестках, — говорится в тексте приказа.

Частичная мобилизация действует на территории Москвы с 9 утра 21 сентября. Призванные в мобилизационные пункты граждане должны иметь при себе документы и личные вещи, указанные в повестках.

Если вы или ваши близкие получили мобилизационные предписания или уведомления о внесении в список на частичную мобилизацию, напишите об этом нашей редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Минобороны России дало разъяснения по частичной мобилизации. MSK1.RU опубликовал ответы министерства на самые главные вопросы в понятных карточках.

Также мы в режиме реального времени собираем все актуальные новости о частичной мобилизации в России.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем