MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

747мм 41%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Продукция известного визажиста Геворга исчезла с полок магазинов после провокационной публикации в Instagram*

Продукция известного визажиста Геворга исчезла с полок магазинов после провокационной публикации в Instagram*

Сам он считает, что его слова вырвали из контекста, а он не желал никому смерти

Блогер рассказывает, что всегда выступал против спецоперации, а в постах осудил матерей, выкладывающих фото детей в военной форме

Сегодня в телеграм-каналах появились сообщения о том, что у визажиста и владельца бренда косметики Ne_Blednaya Геворга Петросяна (в соцсетях — Gev Mua) пропали продукты бренда из магазина «Золотое яблоко», а профиль в Instagram* оказался заблокирован.

Ранее блогер с ником «Матрешка Ира» выложила скрин истории Геворга с жесткими подписями на фотографиях детей в военной форме.

— Как таких людей земля носит? — возмущается Ирина.

Сейчас, как сообщает телеграм-канал «Цена красоты», пользователи требуют, чтобы продукцию бренда Геворга убрали из магазинов. В «Золотом яблоке» кисти, румяна и прочую косметику купить невозможно, страница бренда Ne_Blednaya недоступна в приложении.

Сам Геворг в своем телеграм-канале объяснил, что сторис, в которых он осуждает мам, одевающих детей в военную форму, он публиковал уже давно, и Ирина вырвала одну фотографию из контекста серии постов в сторис.

— К сожалению, фотография очень давняя, где я пишу долгую полосу сторис, что романтизация войны — это очень плохо. В моих сторис никогда не было пожелания смерти детям, тем более в них я ругаю и не поддерживаю этот культ, которого сейчас придерживаются многие мамочки, — написал Геворг в своем телеграм-канале.

«Сторис вырезали и выложили как новую, очень удобно это делать задним числом, перед тем как снести мне аккаунт»

Геворг еще в феврале обозначил свою пацифистскую позицию и выступил против спецоперации на Украине. Сейчас он собирается добиваться возвращения продукции своего бренда на полки магазинов и подавать в суд.

— Мы с вами будем биться за «Небледную», просто так это не пройдет, все каналы, которые сейчас выкладывают непроверенную информацию, также не останутся в стороне. Досудебный иск за клевету в нашей стране еще не отменили, — заявил Геворг в своем телеграм-канале.

MSK1.RU направил запрос представителям «Золотого яблока».

— По этой теме мы пока не готовы комментировать, — рассказали MSK1.RU представители магазина.

* Instagram — принадлежит компании Meta, внесенной в перечень террористов и экстремистов, деятельность запрещена в РФ.

Ранее из российских магазинов убрали продукцию бренда Lamel после высказываний компании о взрыве на Крымском мосту.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем