MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

743мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Страна и мир Спецоперация на Украине «Это просто было безвкусно». Антон Красовский попросил прощения за желание «топить» украинских детей

«Это просто было безвкусно». Антон Красовский попросил прощения за желание «топить» украинских детей

Журналист поблагодарил коллег за поддержку

Антон Красовский извинился перед всеми, кого задела фраза о том, что украинских детей нужно топить и сжигать

Антон Красовский признал, что своими высказываниями «оскорбил и подставил» товарищей и коллег по работе. Ранее телеканал RT приостановил с ним работу из-за его высказываний о том, что детей на Украине «топить надо», во время беседы с писателем Сергеем Лукьяненко.

— Я благодарен многим моим товарищам за поддержку. Искренне благодарен. Спасибо вам. Это не отменяет того, что я действительно оскорбил и подставил многих своих товарищей. Свою компанию. Людей своих. Простите меня, — написал Красовский в своем телеграм-канале.

«Ну и главное: это просто было безвкусно. Я всегда пытался быть немного умнее себя самого. Но вот не вышло»

Это уже второй пост с раскаянием Антона Красовского: первый раз он попросил прощения у всех, кто «обалдел» от его высказывания, и рассказал, что «бывает так: сидишь в эфире, тебя несет».

Ранее Красовский объяснил свое поведение тем, что он «не увидел этой границы про детей» и чувствует себя из-за этого «неловко». Маргарита Симоньян, главный редактор RT, назвала высказывание Красовского «диким и омерзительным», но дала журналисту шанс объясниться.

Глава СК Александр Бастрыкин уже поручил проверить высказывание Красовского. О том, вернется ли журналист работать на RT, пока неизвестно.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем