перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Я буду терпеть, но я несчастлива». История девушки из России, которую выдали замуж за турка-деревенщину

Гость
25 октября 2022, 13:59
Сомневаюсь в образованности героини. Чирики у неё, стояла в ресепшине…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2022, 12:33
Да и вообще вся статья какой-то поток сознания
Гость
25 октября 2022, 11:19
Ну не удивительно, я тоже так такого могу рассказать. Как говорится что поделать, если голова с 5 языками, а думать не научилась. В Турцию, красивой жизни хочется. that's really life, baby
Гость
25 октября 2022, 13:18
Такая жизнь не только с турком может быть... Зачем так говорить? Да мне жаль героиню, но то что русские девочки хотят за турков замуж и у них у всех такая ужасная жизнь ..нет и с русским так же может быть. Сколько случаев когда муж на протяжении нескольких лет избегает жену и не только жену и детей, а сколько убийств. Я сама попала в такую семью где мама решала все. И мне знакомо такого рода враньё за спиной других домочадцев. Как она мне столько гадостей говорила, а за общим столом была просто лучшая свекровь.. я долго такое терпеть не стала, прошло пол года и я все рассказала родителям они так же приехали и забрали меня из их дома. Это не был турок он был с русскоязычный, человек из моей нации. Так это такое может быть везде. Хорошо что она смогла собрать все силы и выйти из этого кошмара.
Гость
25 октября 2022, 17:18
Проблема изначальная - зачем вышла за непонятно какого мужика, который ещё и не нравился? Сама виновата.
Гость
25 октября 2022, 21:40
Какая ерунда
4 ноября 2023, 13:57
Вообще-то турки-месхетинцы, а не метисы.
Гость
19 декабря 2022, 17:47
а при чем здесь турки? это в в любой стране может произойти, и любой национальности. И как то слабо верится во все это... Я в данный момент работаю в русско-турецкой компании, так турки слова плохого не скажут женщине, любой. Будь она хоть уборщицей, хоть инженером.