перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Воспринимают как кусок мяса». Россиянка, к которой в Грузии пристают мужчины, решила этим пользоваться

Гость
31 октября 2022, 15:54
какая ж она россиянка? папа беларус мама полька. непонятная национальность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2022, 09:55
папа украинец
3 ноября 2022, 07:21
А разве россиянин это национальность?
Гость
6 ноября 2022, 14:52
Гость
2 ноября 2022, 09:55
папа украинец
Если из Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской областей то уже россиянин
Гость
31 октября 2022, 20:20
и зачем мне надо знать об этой дряни
Гость
31 октября 2022, 20:52
Есть на что потратить пенсию
Гость
1 ноября 2022, 13:23
Так а зачем ты читал это? Чтобы потом праведно возмутиться?
Гость
31 октября 2022, 22:10
Мясо, изображающее из себя экзотический фрукт. А попросту - Манька-облигация, грузинам сойдёт.
Гость
3 ноября 2022, 06:06
Смешно..... Вы приезжайте и посмотрите на грузинок,а потом говорите ,что грузинам сойдёт! У нас мужчины могут оценивать женщин поверьте ...
Гость
8 ноября 2022, 09:05
А причом Грузина сидет? Културнее и воспитанные ГРУЗИНОВ я не встречал
Гость
31 октября 2022, 23:41
Расплачивается за все секс-услугами ?
Гость
1 ноября 2022, 08:28
Как себя поведешь,так к тебе и относятся, даже затрудняюсь как такую особь назвать
Гость
31 октября 2022, 15:53
индивидуалка
Гость
2 ноября 2022, 14:00
Профурсетка)))
Гость
31 октября 2022, 12:01
один подарил скидку на кроссы. - МОГУ ПОДАРИТЬ СКИДКУ В ПЯТЕРОЧКУ...
Гость
31 октября 2022, 20:57
Пусть заводит блог "Приключения вагины" - будет пользоваться популярностью однозначно!
Гость
1 ноября 2022, 00:12
Он поселил меня в квартире жены. Она пыталась меня оттуда выгнать. Пыталась выгнать из своей квартиры. Слов нет.
Гость
1 ноября 2022, 01:01
дешевые хачапури это как?:) и сколько раз одна дала за скидку на кроссы?:) и при чем здесь Челяба вообще?:)))
Гость
31 октября 2022, 18:59
Давно мечтая уехать из России, Дальше не читал. Истории предателей не интересуют. Интересно про героев почитать Сбил пять самолетов и три вертолета ВСУ: за что лейтенант Ищенко получил «Золотую Звезду» Например.
6 ноября 2022, 13:54
Так она в Россию в 2012 , как приехала, так и уехала. Чемодан-вокзал. А так видно, тянет и манит девицу чернота.
Гость
31 октября 2022, 11:34
Какой кошмар, пишут что попало.
Гость
31 октября 2022, 12:09
Почитал, поблевал...
Гость
31 октября 2022, 16:39
Если сама себя развязано не ведешь никто там не пристает ,как и везде ,бред
Гость
31 октября 2022, 23:25
Интересно. Долго ли ей будет нравиться Стамбул. Лафа, то тоже не вечно. А в Грузии что? Что думает, все будет бесплатно? За все надо платить. И с такими убеждениями, ей нигде не будет скоро нравиться. Не понимаю зачем всю эту дребедень писать и расписывать.. Уехала и уехала.
Гость
1 ноября 2022, 06:24
Хоть в комментариях всё нормально
Гость
1 ноября 2022, 07:58
Если такия уезжают,то ничего страшного,России лучше.
Гость
1 ноября 2022, 08:46
Эту статью написал тот, кто никогда не был в Грузии. Полный бред.
Гость
1 ноября 2022, 09:18
Да таких халявщиц полно. Только оно нам надА?! Как-будто писать больше не о ком.
Гость
1 ноября 2022, 12:50
Ой, сколько таких, порядочных по пальцам сыщешь, а эта всю свою гульбу аж в деталях расписала, ни стыда ни совести, прям эталон по халяве за натуроперспективу Ну-ну, каждому свое, наверно и такое необходимо в природе.
Гость
1 ноября 2022, 16:35
Статья полный бред, я живу в Батуми около 5 лет, и как правило Грузины более воспитанные и вежливые, нужно поменьше слушать подобных девушек с низкой социальной ответственности.
Гость
2 ноября 2022, 14:19
ну а чего она хотела то???? она разводит мужиков на деньги, а они её на интим. За что боролась, на то и напоролась😉
Гость
31 октября 2022, 16:34
Это что? Пособие по тому, как надо жить? Валите с таким подходом на Запад. У нас - другие ценности.
Гость
1 ноября 2022, 06:35
Например? Родился-потерпел-умер?😂😂😂
Гость
1 ноября 2022, 18:18
Русский мир например? )))) Денег нет но вы держитесь !
6 ноября 2022, 13:56
На западе ей не интересно, там каждый за себя платит 😁
Гость
31 октября 2022, 11:52
Разведёнки, вот вам руководство к действию! Всё как вы любите - жить за чужой счёт, ни в чем себе не отказывая. Так что - чемодан, вокзал, Тбилиси.
Гость
31 октября 2022, 14:36
Плохой совет! Придется разные иностранные писосы (грузинские, турецкие) обрабатывать.
Гость
31 октября 2022, 15:24
Тебя девочки обижают? Бедняжечка 😂😂😂
Гость
1 ноября 2022, 12:06
Бобануло знатно ,представляю как у грузин бомбит,но такова сыромяжная правда,Наташки Наташки
Гость
1 ноября 2022, 18:22
Слава о Наташах облетела весь мир ! О каких ценностях там блеяли в комментариях ?
Гость
1 ноября 2022, 17:28
Батуми во первых это курортный город длеткаи отношение здесь к одиноким женщинам особое .А почему ты не поехала в ваш любимый Сочи?Хотя я думаю ,это придуманная история
Гость
4 ноября 2022, 20:45
Вот я тоже думаю статейка так себе придумана. Ровно для тех кого бомбит в комментах)
Гость
2 ноября 2022, 11:32
Побольше бы таких уехало из России! И менталитет общества бы стал намного чище.
6 ноября 2022, 14:00
Лучше бы такие не приезжали в Россию. А то как прслушаешь, везде одни россияне, а копнешь поглубже, то поляк, то беларус, то украинец.
2 ноября 2022, 13:11
Поведение этой девы показывает нам на то, что не грузины плохие, а она ведёт себя недостойно. Из личного опыта и жизненных взглядов могу сказать одно, веди себя скромно и все у тебя будет достойно. Для меня Грузия это вторая Родина.
Гость
3 ноября 2022, 17:19
Моя первая Родина Грузия. Я там родилась. Там живет самый гостеприимный народ. Вот такие халявщицы - позор...
Гость
3 ноября 2022, 15:21
В России таких 90%, нормальную девушку встретить - проблема. В Украине тоже много, но меньше, так как страна была беднее, не такие разьалованные.
Гость
7 ноября 2022, 06:03
НА украине☝️
Гость
4 ноября 2022, 10:05
"папа у меня украинец, мама — полька." Всё, дальше можно не читать.
Гость
7 ноября 2022, 02:55
Ух как тупо, аж дух захватывает! Продолжайте!
Гость
1 ноября 2022, 11:18
Много стали штамповать заказных статей вроде этой , о том как плохо в Грузии. После того как в этом году туда уехали сотни тысяч. Лучше бы написали почему эти люди вынуждены были уехать. Пишите о том что в России происходит. Грузины точно не хамы так как у них хорошо развит институт семьи, они с уважением относятся к девушкам.
Гость
1 ноября 2022, 12:54
К своим девушкам.
Гость
1 ноября 2022, 18:23
Гость
1 ноября 2022, 12:54
К своим девушкам.
К тем девушкам , которые ведут себя не как мясо !
Гость
3 ноября 2022, 17:01
Была в сентябре в Тбилиси и Батуми . Первый раз . Очень уважительное и гостеприимное отношение увидела и в сфере слуг и со стороны просто пешеходов на улицах . Очень приятно.
Гость
31 октября 2022, 10:55
один подарил скидку на кроссы (с) ага. так вот че вам женсЧинам оказывается надо.
Гость
31 октября 2022, 14:06
Так им и надо!
Гость
31 октября 2022, 17:55
А ты докажи что не кусок мяса...
Гость
1 ноября 2022, 06:55
А мне кто даст за скидку?
Гость
1 ноября 2022, 06:59
вай, вай, как родителям-то, наверное, стыдно за доченьку. Откровенно так писать о похождениях. И ведь друзья семьи ее помнят девчушкой, соседи... родителей бы хоть пожалела.
Гость
1 ноября 2022, 18:31
Уровень понятен: ЗА ЕДУ ! ))))
Гость
1 ноября 2022, 18:42
Вот с чего и как начинается та самая вражда,от такого идетизма и идетов,не понравилась грузия, уехала бы на третий день,но нет,поменяла же все большие в грузий города,и видимо со своей бомжотней все и везде уже знают и все менше на нее внимание,вот и надо такое дермо писать,какие оказывается грузины плохие... большинство грузини живут бедно... поезжайте в германий и там так же,в турций тоже самое,в россий разве не так?вся европа также,везде есть и бедные и богатые,за то богатые грузины ей по душе пришлись,публицисты,прежде чем что то опубликовать,подумайте и внимательно прочитайте что за бред публикуйте, я очень огромной любовью отношусь к русскому народу,но пару таких еще зайвлений,какого будет желание продолжить такую любов к русским? Цените то что вам нравится,и скроите то что не нравится,зато любви будет больше и ненавести место меньше
Гость
2 ноября 2022, 09:21
Так она и в жизни мясо,и на отдыхе мясо,как её ещё то воспринимать?нормальных людей в Грузии воспринимают как гостей,а мясную живность принимают как мясо
Гость
2 ноября 2022, 13:21
Мясо перед едой надо помассировать, смазать специями и отбить.
Гость
2 ноября 2022, 17:44
И зачем писать такую чушь? Проплатили ей, что ли? Фантазийные страшилки))
Гость
2 ноября 2022, 20:20
Спам какой-то.
Гость
2 ноября 2022, 23:29
Если там так плохо, надо срочно уехать. Наверное повод вы сами даёте, надо вести себя нормально и будет нормально всё. Вы уже наверное привыкли на халяву жить вот и результат.
Гость
3 ноября 2022, 01:43
В следующий раз подарю ей наклейки для акционной посуды из Магнита
Гость
3 ноября 2022, 15:17
Статья чистый джинс. Для обсуждения неясно чего. Подлецы
Гость
3 ноября 2022, 17:04
Очень воспитанная и образованная девушка. И цель в жизни поставила правильную.
Гость
3 ноября 2022, 17:22
Грузия моя первая Родина, я там родилась. И там живут самые гостеприимные люди. Позор этой халявщице, хоть бы родителей пожалела, не позвонила.
Гость
3 ноября 2022, 20:12
Бедовая девушка,ха-ха.Почти от грузинского слова беди-ბედი,т.е судьба..Мало только она изучила грузин за такое короткое время.Не все богатые грузинские мужчины получали образование в Европе или где.Стать богатым можно,например и в сельском зозяйстве,не имея соответствующего образования.И не быть им,проучившись за границей. Такие как она всегда будут тем куском,только в более красивой обёртке.И мужчины хорошо это понимают,у них нюх на таких. Развешивая красивую лапшу на ушки,за спиной называя тем,что они и есть - бози,бозандара,кахпа, в грузинском варианте
Гость
3 ноября 2022, 21:36
Вот такие девушки и позорят славянских женщин! Неприятно читать её похождения!