MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Страна и мир Самая прекрасная офисная сотрудница! В Москве подвели итоги Международного конкурса «Мисс офис — 2022»

Самая прекрасная офисная сотрудница! В Москве подвели итоги Международного конкурса «Мисс офис — 2022»

Рассказываем, кто забрал титул красотки

Победительница конкурса «Мисс Офис — 2022»

В Москве выбрали самую прекрасную офисную сотрудницу со всей страны и даже зарубежья. Титул «Мисс офис — 2022» забрала участница под номером 25 — Ирина Чернышова из Петропавловска-Камчатского. Ей достался главный приз — не только великолепная корона, но и 3 миллиона рублей.

Награду «Мисс Офис — 2022» вручала победительница прошлого года

Основной темой конкурса в этом году стала культура во всех ее проявлениях. Девушкам необходимо было продемонстрировать не только красоту и грацию, но и интеллект и чувство юмора. Были и дефиле, и творческий конкурс, где участницы пели и танцевали.

Ведущие — актер и телеведущий Виктор Васильев и директор конкурса Светлана Бобрикова

В финальном этапе участницы должны были выйти в образе своего кумира — знаменитой актрисы, певицы, литературного героя или известной личности. Среди выбранных героев оказались Жаклин Кеннеди, Мадонна, Людмила Гурченко, Эдит Пиаф, Бритни Спирс, принцесса Диана, Анна Ахматова, Коко Шанель, Заха Хадид, Мэрлин Монро.

Всего в финале 13-го сезона Международного конкурса красоты участвовали 30 девушек из 25 городов России, включая Москву, Челябинск, Северск, Тамбов, а также из Казахстана, Белоруссии и Латвии. Оценивало же их звездное жюри, среди которых были хореограф и кинорежиссер, заслуженный артист России Егор Дружинин, певица и бывшая участница группы «Тату» Лена Катина, фигурист, заслуженный мастер спорта России Иван Чуйков.

В конце октября в Москве подвели итоги другого конкурса — «MISS MAXIM 2022 & Точка любви». Победительницей в этом году (а значит, самой знойной россиянкой 2022 года!) стала москвичка Миля Нургалиева.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем