В надежде на новый дом: беженцы из Херсона с октября живут в отеле и ждут выплат от государства
30 января 2023, 07:30
Гость
30 января 2023, 13:05
Они поверили кутьину, это большая ошибка!
Гость
30 января 2023, 17:35
А что он им обещал? Поселить у себя в резиденции? Им платят больше, чем вам, но все равно не довольны. Не нравится-до свидания, пусть едут свою родину защищать, а нам наших мужиков вернут.
Гость
30 января 2023, 20:08
Гость
30 января 2023, 17:35
А что он им обещал? Поселить у себя в резиденции? Им платят больше, чем вам, но все равно не довольны. Не нравится-до свидания, пусть едут свою родину защищать, а нам наших мужиков вернут.
Так вы СВОИХ мужиков в ЧУЖУЮ страну зачем отправляли-то???
Вот сидели бы ваши мужики у себя дома и никаких беженцев из Херсона не было бы.
Гость
30 января 2023, 23:23
Гость
30 января 2023, 20:08
Так вы СВОИХ мужиков в ЧУЖУЮ страну зачем отправляли-то???
Вот сидели бы ваши мужики у себя дома и никаких беженцев из Херсона не было бы.
Тебя забыли спросить, трусливого тролля.
Гость
30 января 2023, 11:43
куда подевались их старые дома?
Гость
30 января 2023, 13:17
исчезли
Гость
31 января 2023, 09:42
дома денацифицировали
Гость
30 января 2023, 12:48
нужен закон, по которому, купив в России жилье, переселенцы обязаны жить в этом жилье 5 лет. иначе, они жилье сдадут и к родителям уедут.
в случае, если они из России решат уежать ---заставить вернуть деньги.
Гость
31 января 2023, 06:17
Кому нужен? То, что нужно правлению, принимается за день сразу в трех чтениях.
Гость
30 января 2023, 13:31
т.е. даже сейчас не хотят уезжать, а до начала "операции" видимо очень плохо им жилось под украинским игом, дом, огород, дети в школу ходят..., ужас ужасный...
Гость
30 января 2023, 15:35
кто им до 24.02.2022 запрещал переехать на россию?
Гость
30 января 2023, 17:31
Местные всю жизнь ждут и что?
Гость
30 января 2023, 20:07
а ведь ещё год назад этим людям никуда не нужно было бежать...
и у них были СВОИ квартиры...
и помогать им не нужно было, сами справлялись.
Гость
31 января 2023, 09:43
Они счастливы теперь, ведь их освободили.
Гость
20 марта 2023, 15:01
Добрый день меня зовут Юлия проживаю Анапе в отелях с 24 октября подала в начале ноября на херсонские выплаты 100 и 10000 рублей в соц защиту на крымской улице177 по сегодняшней день ничего не пришло, постоянно говорят ждите нет финансирование хотя оно есть и людям приходит.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
0 м/c,
штиль.
752мм 49%В надежде на новый дом: беженцы из Херсона с октября живут в отеле и ждут выплат от государства