Если люди увидят, как бывает, когда глава региона работает для населения, предоставляете какой резонанс будет по всей стране- все захотят таких губернаторов, появятся недовольства навязанными губернаторами, мэрами от партии власти, начнется волнения, а там и до массового недовольства "глубинным народом" недалеко. Кому из Кремля это надо? Никому!
Гость
14 февраля 2023, 02:29
Что за бред 22 года, у нас насильники и убийцы не получают такой срок. Беспредел.
Гость
14 февраля 2023, 16:38
Так Вы не в курсе? Так зачем пишите? Его осудили за убийства.
Гость
15 февраля 2023, 06:02
Гость
14 февраля 2023, 16:38
Так Вы не в курсе? Так зачем пишите? Его осудили за убийства.
Которое он не совершал, прошу заметить,вина не доказана.....
Гость
15 февраля 2023, 17:00
Гость
14 февраля 2023, 16:38
Так Вы не в курсе? Так зачем пишите? Его осудили за убийства.
Он был депутатом сидел в думе было все хорошо , Путин сам назначено его губернатором как фургал стал работать для народа сразу посадили 😭
Гость
14 февраля 2023, 02:31
Свободу Фургалу! Сергей Иванович , держись! Мы тебя ждем у себя в крае и поможем тебе.
Гость
14 февраля 2023, 06:11
как и чем?
Гость
14 февраля 2023, 10:59
И как вы ему поможете?! Ответ - НИКАК !
Гость
16 февраля 2023, 12:06
Гость
14 февраля 2023, 06:11
как и чем?
На выборы ходи,вот будет польза.
Гость
14 февраля 2023, 02:41
Меня волнует отсутствие частного определения суда в адрес МВД Хабаровского края, Прокуратуры и ФСБ по региону за халатность в отношении резонансных дел, а также полпреда Трутнева за интреганство и не добросовестно исполнение своих полномочий, а также отдельное определение партии ЛДПР, пригревающей в своих рядах мутных и крименальных
Гость
14 февраля 2023, 05:12
Если кто-то из губернаторов в нашей России старается что-то сделать для народа, его или убивают или сажают, приписывая какие-то погрешности , которые не совершал. Неужели в Хабаровске народ , который встал на защиту своего губернатора, не знал и не видел, кого избирал в губернаторы. Значит кому-то не понравилось, что народ стал жить лучше. Решили не убить, так спрятать куда подальше народного избранника
Гость
13 февраля 2023, 17:51
Освободить немедленно. Он ни в чем не виновен.
Гость
13 февраля 2023, 23:05
Отменить приговор за истечением срока давности 15 лет
Слава Богу, что живой, а не так,как с предыдущими народными губернатора и обошлись.
Гость
14 февраля 2023, 00:53
С каким?
Гость
14 февраля 2023, 06:05
За свои поступки даже в прошлом надо отвечать...
Моего папу предпринимателя убрали такие же боги мира...
Отдали бизнес....вы и всей правды и ужаса не знаете что творят ОНИ когда касается халявный денег....хапуги...
Нахапал что сидят у него 300 адвокатов... Вы кто нибудь можете себе одного адвоката?
Гость
17 февраля 2023, 20:32
Что Вы, они думать не способны фейсбушное мышление-это диагноз
Гость
14 февраля 2023, 09:46
Убийства людей вымошленные? Вопрос, как могли дать должность губернатора,когда руки в крови? Это вот к правительству.
Гость
14 февраля 2023, 11:55
Рты свои закройте, че добились, сел, ходили по городу, как стало, не стыдно теперь?
Гость
14 февраля 2023, 06:37
Нет дыма без огня. Каждый рано или поздно ответить за своё.
Гость
14 февраля 2023, 06:18
И Быков тоже не виновен 😃. Время такое было либо ты либо тебя.
Гость
14 февраля 2023, 12:06
Причём Быков, ты воообще о ком, Фаргал у бойца, срока давности нет, ок
Если у убийств нет срока давности, почему Кадыров и подельники не сидят
А ты попробуй его посадить,что потом будет увидишь, если в мясорубку не попадёшь
Гость
14 февраля 2023, 01:04
Сборщик ржавого металлолома должен сидеть пожизненно. Никому не дано право убивать людей в целях собственной наживы. А то, что он будучи губернатором делал вид, что делает добрые дела для людей,- это для кухонного быдла.
Гость
14 февраля 2023, 03:59
Ты хочешь сказать что НАРОД БЫДЛО ???!!!!!
А. ВЫ ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ ?!
БОГ ВАМ СУДЬЯ 🙏
НЕ ГОВОРИ ГОП ,ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ
Гость
14 февраля 2023, 04:32
Вы что думаете, когда он в депутатах сидел его не проверяли? Если ничего не знаете, лучше промолчать, умнее покажетесь. Если не за какие то тёмные дела упекли, его упекли ,что против пошел, им на самом деле пофигу что у него было в, прошлом.
Гость
14 февраля 2023, 07:44
А вы там прям были и видили всё,не надо судить если сами незнаете всей правды.
Гость
14 февраля 2023, 10:40
Не верю в справедливость нашего правосудия, сам сталкивался с этим. Мало кто верит что Сергей Иванович виноват .
Гость
15 февраля 2023, 05:50
Я тоже столкнулась с нашим "правосудием"! Такого беспредела судей и прокуроров я даже представить не могла! Ни о какой СПРАВЕДЛИВОСТИ Судейской системы в России даже понятия нет! Полный беспредел! Зло торжествует!
Гость
15 февраля 2023, 16:42
Фургал не виновен. Оправдать его!!!!!
Гость
14 февраля 2023, 14:13
Если уж фургало обвинили в убийстве. Что говорить о путине. Народ ЗА Фургало и хочет его видеть президентом России
Гость
14 февраля 2023, 14:41
МОЛОДЕЦ.
Гость
17 февраля 2023, 20:31
Не говори от имени народа, пенсионер, иди сходи за боярышником ишь как перевозбудился за весь народ говорит
Гость
14 февраля 2023, 02:50
Почему он ходатайство не писал и не судился судом присяжных?????
Гость
15 февраля 2023, 07:19
Именно суд присяжных и принял такое решение, и огласил его виновность
Гость
14 февраля 2023, 05:08
Надеюсь что его выпустят!!! Терпения и сил Сергей Иванович)))
Гость
14 февраля 2023, 11:00
Надейтесь ! Когда глаза от наивности отмоете?!
Гость
14 февраля 2023, 15:32
Не хочет сидеть, пусть идёт Родину защищать, и через пол года, если повезёт, вернётся. Вот только я уверен, что он не захочет. Потому как на зоне он будет жить лучше, чем поддерживающие его комментаторы. За свои поступки нужно отвечать
вам бы почитать сколько желающих искупить вину , это лазейка ,искупившие вину возвращаются ещё более жестокими ,не брезгуют даже своими родителями , вам бы почитать по регионам что твориться в стране ?
Гость
14 февраля 2023, 23:06
Фургал будет оправдан и освобождён в 2024 году !
Запомните это ! Я не шучу.
С уважением ко всем комментаторам...и хорошим, и даже нечестным...
Отменить приговор за истечением срока давности 15 лет.
Гость
13 февраля 2023, 23:28
Такой человек не может быть преступником - это заказ
Гость
14 февраля 2023, 01:27
Свободу СЕРГЕЮ ИВАНОВИЧУ ФУРГАЛУ.!!!! НАРОДНОМУ ПРЕЗИДЕНТУ!!.!,!
Гость
14 февраля 2023, 01:28
Да как же не виноват..о чем это вы.хорошавин тоже ,,хороший мальчик,, и тоже с дальнего востока
Гость
14 февраля 2023, 02:27
Фургал наш губернатор! Был им и будет. Сергей Иванович, мы тебя ждем. Видимо кому то он был как "кость в горле," вот и хотят упрятать куда подальше.....
Гость
14 февраля 2023, 02:44
Свободу Сергею Фургалу!
Гость
14 февраля 2023, 05:17
В Хабаровском крае нет Хабаровской области, внимательно надо мысли излагать
Гость
14 февраля 2023, 06:29
Почему все стало избирательным, на ум приходят старые слова "закон что..., куда повернул....". Примеров не много ли становится???
Гость
14 февраля 2023, 06:29
Сергей Иванович осуждён не справедливо. Другого приговора ожидать при таком суде и нынешней власти и невозможно. В нашей стране сейчас процветают подлость и рвачество. Слишком большой рейтинг был у Фургала среди его избирателей. И он его оправдывал.
Гость
14 февраля 2023, 07:34
Отмена приговора! Фургал не виновен
Гость
14 февраля 2023, 07:37
Свободу фургалу и в призеденты. Пусть он наведёт порядок в стране.
Гость
14 февраля 2023, 07:42
Чубайсов ,рагозиных,и ТД,и ТП надо судить!
Гость
14 февраля 2023, 08:04
Да, могут у нас на неугодных дела заводить. А как же он был губернатором с таким списком преступлений? Кому, когда и каким поступком перешел дорогу? Это же надо через сколько лет вытащить дела. А раньше что не было доказательной базы? Хорошо что нет смертной казни. Главное что для судьи доказательной базы не существует!!! Сказали виноват значит виноват. Хорошо, что не сталинские времена.
Гость
14 февраля 2023, 08:19
Написала правду о фургале,что он за народ таких бы побольше в России.Справедливости даже здесь нет цензура текст не пропустила,а мне 66 лет
Гость
14 февраля 2023, 08:27
Чубайса посадите.....это будет справедливо
Гость
14 февраля 2023, 08:25
Написала о фургале,что он за народ ,что таких надо людей побольше в окружение нашего призидента ,так цензура не пропустила текст,так где же делась справедливость , свобода слова,мне 66 лет
Свободу уважаемому Сергею Ивановичу! Его конкурентам на зону!!!
Гость
14 февраля 2023, 08:30
Не верю ни в один суд
Гость
14 февраля 2023, 08:50
Чет бредом пахнет каким то! Свободу человеку с большой буквы!
Гость
14 февраля 2023, 08:54
А то что наши депутаты все корумпированные,и укаждого есть заграницей свое имущество за которое переживают больше чем за народ это как
Гость
14 февраля 2023, 08:56
Фаргал С. И. Хотел идти на выборы 2024г., на пост Президента вот власть ему всё желание и отбило и народу показала что в стране только один человек может править страной.
Гость
14 февраля 2023, 10:05
Нет слов!Если все были б честными и чистыми ,то поняла приговор суда ,а так -нет !Несправедливо .
Гость
14 февраля 2023, 10:14
Да всём понятно, что проведением своей народной политикой стал неугоден царю, поэтому его и закатали в ,, жернова правосудия,, , весь народ знает, особенно дальневосточники.
Гость
14 февраля 2023, 10:59
Всю нашу власть надо на скамью подсудимых особенно Евросоюз и всех олигархов тудаже
Гость
14 февраля 2023, 11:02
Выборы губернаторов отменили . Это для чего ? Чтобы назначать прикормленных и угодных власти людей на эти места?
Гость
14 февраля 2023, 11:07
Освободить, политический!
Гость
14 февраля 2023, 11:46
За преступления, нет срока давности, раскрывают очень много преступлений, этот человек никто, пусть сидит, хотел красиво жить, а люди вХабаровске, должны понять, что это не тот человек Сын его чето пытаеться, деньги то уплывают. Давайте, спокойно жить,
Гость
14 февраля 2023, 12:11
Фургала оболгали, как и множество других народных защитников
Гость
14 февраля 2023, 12:44
Хоть бы один признался что виновен. Все бедные не виновны, откуда тогда столько бабла Ну да Бог с ними, есть более строгий суд. Суд Божий, Бог точно знает кто в чем виноват
Гость
14 февраля 2023, 13:02
Когда будут сажать деловых людей ,
которые находятся у власти . Главарей ОПГ .
Сергей Иванович не виновен и об этом знают и те, которые осудили его на долгий срок. Боятся освободить, потому что он настоящий лидер, который может много сделать для процветания нашей страны, как в своё время сделал для Хабаровского края. Очень хочется, чтобы всё таки восторжествовала справедливость и Сергея Ивановича отпустили, несмотря на всё уловки людей, заинтересованных в обратном.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
751мм 89%«Отправят его куда подальше». Правозащитница Ева Меркачева — о дальнейшей судьбе Сергея Фургала