MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

южн.

751мм 40%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Страна и мир Спецоперация на Украине Частичная мобилизация в России «Посвободнее себя чувствуем». 101 российский военнослужащий вернулся из украинского плена

«Посвободнее себя чувствуем». 101 российский военнослужащий вернулся из украинского плена

Показываем кадры прибытия

101 российский военнослужащий вернулся из украинского плена

В четверг, 16 февраля, 101 российский военнослужащий, которые находились в плену на Украине, вернулись в Россию. Об освобождении солдат сообщило Министерство обороны.

— 16 февраля после переговоров с подконтрольной Киеву территории возвращен 101 российский военнослужащий, которым в плену грозила смертельная опасность. Произошел обмен пленными в формате «101 на 101», — сообщили в министерстве.

Сейчас все вернувшиеся находятся на территории России. Им будет оказана медицинская помощь. На кадрах видео, которое публикует Министерство обороны, видно, как вернувшимся выдают сухпаек и телефоны. Один из солдат говорит: «Посвободнее себя теперь чувствуем».

Ранее мы также рассказывали о том, как пленные военнослужащие возвращались в Россию. Обмен происходил по схеме «50 на 50». А до этого в Россию вернулось 63 солдата, которых также обменяли по схеме «63 на 63».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем