MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

744мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Страна и мир «На концерт направили миграционный рейд». Шоумена Михаила Шаца* экстрадировали с Бали после задержания силовиками

«На концерт направили миграционный рейд». Шоумена Михаила Шаца* экстрадировали с Бали после задержания силовиками

Из-за этого инцидента у телеведущего сорвался концерт

Михаила Шаца* экстрадировали с Бали после задержания силовиками
Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом МИХАИЛОМ ГРИГОРЬЕВИЧЕМ ШАЦЕМ, ТАТЬЯНОЙ ЮРЬЕВНОЙ ЛАЗАРЕВОЙ / либо касается деятельности иностранного агента МИХАИЛА ГРИГОРЬЕВИЧА ШАЦА, ТАТЬЯНЫ ЮРЬЕВНЫ ЛАЗАРЕВОЙ.

Шоумена Михаила Шаца* экстрадировали с Бали, где он должен был дать концерт. Прямо перед выступлением в зал нагрянула местная полиция и объявила об отмене мероприятия. Представители миграционной службы Индонезии увезли его с собой. Телеведущий объяснил, что произошло в тот момент, когда пришли силовики.

— Я был в зале и готовился выйти на сцену, — объяснял 57-летний Шац. — Дальше произошло то, что произошло. Своей вины не снимаю, но и не принимаю на себя полностью. Я доверился организаторам, но они, как утверждают, сделали всё, что смогли. Видимо, этого не хватило. Деньги за билеты будут возвращены. Я приношу свои извинения. Мне очень жаль, — рассказал шоумен StarHit.


Бывшая жена Михаила Шаца* Татьяна Лазарева* отказалась комментировать инцидент с шоуменом.

— Проверьте информацию у Михаила Шаца. Простите, не буду комментировать, — рассказала MSK1.RU Татьяна Лазарева*.

Представители площадки, где должен был выступать Шац*, рассказали, что на «концерт направили иммиграционный рейд, который остановил концерт».

— Сотрудники иммиграционной службы не захотели даже нас слушать, несмотря на наличие документов для проведения концерта. С Михаилом всё в порядке, он уже сел на свой обратный рейс в Тель-Авив, — сообщили представители площадки в своих соцсетей.

Как говорят организаторы, после инцидента, куда нагрянули силовики, площадка возьмет паузу на проведение мероприятий. Некоторые предполагают, что дело в особенности законодательства Индонезии. Чтобы легально выступить, нужно оформить специальную визу до прилета.


— На время выяснения причин иммиграционного рейда мы берем паузу. Билеты также будут возвращены, — добавили организаторы сорвавшегося концерта Михаила Щаца*.

Напомним, что артист эмигрировал из России в Израиль в прошлом году. Сейчас Шац активно дает концерты за границей. Весной у него запланировано выступление в США.

* Признаны Минюстом РФ иностранными агентами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter