Если власть боится даже певцов и актёров, это уже фиаско
Гость
6 апреля 2023, 07:39
Согласна с вами. На 100
Гость
6 апреля 2023, 08:20
А эти артисты отправляют помощь ВСУ но тебе главное их послушать , да ?
Гость
6 апреля 2023, 08:26
Это не власть боится, а народ просто стал смотреть своими глазами, а не чужими.
Гость
6 апреля 2023, 06:22
Все кто не с нами, те против нас. Ненавидят Россию и Россиян , а денежки хотят у нас грести. Непорядочно как то. Или им это слово незнакомо?
Гость
6 апреля 2023, 06:56
Перепутали любовь к власти с любовью к Родине. Любите сами свою поганую власть, слушайте Шаманов, Киркоровых и Бузовых.
Гость
6 апреля 2023, 07:02
Гость
6 апреля 2023, 06:56
Перепутали любовь к власти с любовью к Родине. Любите сами свою поганую власть, слушайте Шаманов, Киркоровых и Бузовых.
Наитупейшая особь,а не певица! Отменить все 10 концертов! Такое позорище бездарное нельзя на сцену выпускать.
Гость
6 апреля 2023, 09:10
Гость
6 апреля 2023, 06:56
Перепутали любовь к власти с любовью к Родине. Любите сами свою поганую власть, слушайте Шаманов, Киркоровых и Бузовых.
Это ты перепутал время. Ты видно из бывших прихлебателей, которым повонять хлебом не корми. Ну и облизывай Вайкуле, Галкина и других смердящий.
Гость
7 апреля 2023, 15:06
Господи люди верят ЛОЖНОЙ инфе🙈. До чего докатились... Это вброс! Про отмену правда, а про СВО она не слова официально не говорила плохого! ОНА УЖЕ СКАЗАЛА СВОЮ ПОЗИЦИЮ ГОД НАЗАД В ЕКАТЕРЕНБУРГЕ. Цитирую: Меня спросили почему я не уехала из страны? Я говорю куда? ЭТО МОЯ СТРАНА! ЭТО МОЙ НАРОД! ЭТО МОЙ ДОМ! " ВОТ ЕЁ СЛОВА! ОЧНИТЕСЬ! ХВАТИТ ВЕРИТЬ ВБРОСАМ!!!!!
Подводят к полному подчинению.Но,почему когда с глазу на глаз общаешся с людьми,то мнения и отношение совсем не совпадают с информацией зомбоящика и рулящих СМИ.
Их отношения начинают несовпадать только с приближением угрозы лично для них.А так- то они все с выпученными глазами " за"
Гость
6 апреля 2023, 05:38
Ну и ну
Слушать некого
Вы о чем
Столько великолепных певцов и групп
Гость
6 апреля 2023, 10:58
Нигде не читала, что Арбенина выступает против СВО. Ну наверное так и есть, раз отменяют. Очень жаль, она одна из немногих на нашей эстраде без пафоса и выпендрежа.
Гость
8 апреля 2023, 09:05
…откуда столько злобы… она же не собирает концерт что бы за что то или за кого то пропагандировать. Она ж петь хочет. - а люди идущие на концерт—- слушать.
Гость
6 апреля 2023, 09:20
Всем, кто против СВО, надо лишить навсегда возможности зарабатывать в России.
Тогда настанет почти повальная вынужденная безработица.
Вы сильно преувеличиваете. По характеру своей работы общаюсь с огромным количеством людей, ни одного не знаю, чтоб был против СВО. А те, кто против (где они там есть) пусть посидят без работы, или зарабатывают в тех странах, которые поддерживают.
Гость
6 апреля 2023, 07:05
Люди, человеки... Когда уже поймёте своими куриными мозгами- Родина и власть- это разные вещи. Россию никто не предаст, если будет слушать песни Арбениной, Пугачевой, Шевчука, Меладзе. Замечательные песни...
Люди, когда же вы поймете без власти нет государства, а без государства нет культуры и Родины! Когда же вы это поймете своими либеральными не куриными, а амебными мозгами!
Люди, когда же вы поймете без власти нет государства, а без государства нет культуры и Родины! Когда же вы это поймете своими либеральными не куриными, а амебными мозгами!
Люди, когда же вы поймете без власти нет государства, а без государства нет культуры и Родины! Когда же вы это поймете своими либеральными не куриными, а амебными мозгами!
Видимо ты нехило пристроился при гос кормушке и гнобишь простой народ!
Гость
7 апреля 2023, 00:17
А если Арбенина, как Земфира или Макаревич мне никогда не нравились, то что??? Или как это на мою жизнь повлияло?
А на чью жизнь отмена их концертов оказала существенное влияние?
Мне жизненно больно потерять артистов, которые стали достоянием страны вне времени.
А таких на сегодняшний день и нет, пожалуй, за редким исключением.
Кто посоперничает с Хворостовским?
С Муслимом Магомаевым? Или с Высоцким? Лишите нас Плисецкой, или ансамблей Моисеева, Александрова, "Берёзки"? Ну, тут и слов тогда подобрать было не возможно. Поскольку их творчество вне времени и сквозь время.
Гость
7 апреля 2023, 15:29
Согласна
Гость
7 апреля 2023, 21:25
А я слушал, слушаю и буду слушать Ночных снайперов. У нас что, нельзя уже высказывать свои мнение. Мы всё Одобрям-с?
Гость
8 апреля 2023, 18:03
Я тоже слушала Арбенину,мне не просто нравились её песни,но я верила словам ,то о чем она пела,а сейчас...как писать такие тексты и при этом стать предателем своей РОДИНЫ?Я не понимаю, как ???Неужели за деньги можно продать душу дьяволу? Вот в такие сложные моменты и выясняется кто есть кто!Разочарование-это очень гадкое чувство.
Гость
7 апреля 2023, 10:04
Супостаты такие, в демократической стране, посмел иметь свое мнение.
Гость
7 апреля 2023, 13:40
Арбенина нигде не выступала против СВО. Когда её спросили собирается ли она уезжать (когда многие уезжали), она ответила, что здесь её Родина, её дом и её народ. Я считаю, что человека просто гнобят.
Езжай в израэль, или вша, там будешь ходить вразвалочку.
Гость
6 апреля 2023, 14:39
Почему бы вАм не отправится в Европу тАм должно быть хорошо, в Бардак жить, раз в порядке в России не живётся.
Гость
6 апреля 2023, 05:37
До маразма дошли. Любить Родину и защищать режим перепутали местами. Всем в одну шеренгу встать?!!!
Гость
6 апреля 2023, 07:05
Защита Родины на фронте это не любовь режима, а именно любовь Родины.
Гость
6 апреля 2023, 07:35
Гость
6 апреля 2023, 07:05
Защита Родины на фронте это не любовь режима, а именно любовь Родины.
От кого вы её защищаете? По -моему с нашей Родиной всё в порядке- люди, живут, радуются весне, работают, дети в садик ходят, не прячутся в бомбоубежищах. И снаряды не падают на Москву. Или возле вашего дома стоят украинские солдаты с оружием?
Гость
6 апреля 2023, 07:45
Гость
6 апреля 2023, 07:35
От кого вы её защищаете? По -моему с нашей Родиной всё в порядке- люди, живут, радуются весне, работают, дети в садик ходят, не прячутся в бомбоубежищах. И снаряды не падают на Москву. Или возле вашего дома стоят украинские солдаты с оружием?
Потому и весна мирная, что защитники на страже!
Гость
6 апреля 2023, 09:05
Зачем смешивать искусство, спорт с политикой? Пускай таланты процветают. Без них жизнь скучная.
Гость
6 апреля 2023, 19:55
Ну да, пусть процветают в России, зарабатывают себе миллионы в России , а высказываться можно против и зачем поддерживать в трудную минуту свою Родину, свою страну!!!!! Бессовестно это!!!!
Гость
6 апреля 2023, 21:23
Гость
6 апреля 2023, 19:55
Ну да, пусть процветают в России, зарабатывают себе миллионы в России , а высказываться можно против и зачем поддерживать в трудную минуту свою Родину, свою страну!!!!! Бессовестно это!!!!
Ну да, пусть процветают в России, зарабатывают себе миллионы в России , а высказываться можно против и зачем поддерживать в трудную минуту свою Родину, свою страну!!!!! Бессовестно это!!!!
А если у них другое мнение?
Гость
6 апреля 2023, 07:58
Меня просто поражает тот факт, что мы становимся, как Запад. С каких пор творчество и политика связаны¿¡ Давайте тогда всех, кто не доволен военным действиями - запрещать. Даже тех, кто недоволен, потому что из-за СВО лишился мужа/сына.
Маразм
Запрещать всех кто недоволен военными действиями против фашизма! Я ЗА!
Одно слово уберите
Гость
6 апреля 2023, 09:22
Время, эпоха, всю меняется, а люди все хотят по-старому. Пришла другая реальность.(жизнь которую заказывали закончилась на складе) Бен..
Гость
7 апреля 2023, 10:22
Значит скоро в Казахстане ждать, они теперь все к нам едут по несколько раз в год)
Гость
7 апреля 2023, 11:24
Точно, тотальное подчинение
Гость
7 апреля 2023, 18:00
А что она такого сказала? Мне она никогда не нравилась. Но, если кому-то нравится, то пусть люди идут на ее концерты. Зачем отменять? Только из - за того, что она выразила свою гражданскую позицию? Это ее право, это не говорит о том, что ее поддерживают. Не нужно за это штрафовать, лишать свободы
Гость
8 апреля 2023, 00:02
Если не нравится артист, не ходи. На концерты должны ходить те, кому нравится.
Гость
6 апреля 2023, 16:26
Правильно, надо всех кто против России гнать к бендеровцам. Деньги зарабатывать хотят, а родину предают. Ужас, не понимаю, как можно предать, где вырос и учился. Всех предателей росконцерт должен лишить право жить в России!!!!!!
Гость
9 апреля 2023, 02:48
Читай Конституцию РФ, кто что должен!
Гость
7 апреля 2023, 07:53
Не надо плевать в колодец из которого пьешь воду. Колодец засохнет и воды не будет. Это касается не только артистов.
Гость
9 апреля 2023, 03:48
...но и Водоканала
Гость
6 апреля 2023, 11:02
Хорошо кричать о любви к Родине и патриотизму лёжа на диване !
Почему вы все здесь читаете пишите комментарии а не воюете тогда и не гибните вместе со всеми и родственники ваши тоже здесь а не гибнут ?!
Гость
6 апреля 2023, 11:07
Участвовать в жизни страны, можно и не воюя. Кто-то носки вяжет, а кто-то борщ сухой делает. Да мало ли чего ещё надо нашим ребятам.
Люди не разобравшись, критикуют власть и политику России, так же СВО, эти «псевдотэлиты « заполонили весь музыкальный мир, если они так против всего , что происходит в России, значит нужно иметь честь и достоинство отказаться от денег, которые они зарабатывают в этой стране, а то получается, гадят и ещё дерут деньги с тех, кому гадят ,
Гость
7 апреля 2023, 16:17
Полностью согласна
Деньги брать не стыдно, а жить в России и гадить- для псевдопатриотов нормально!
Гость
9 апреля 2023, 02:56
Они не дерут, им сами добровольно платят! Не путайте Гоголя с Гегелем, а Бабеля с Бебелем !!!
Гость
9 апреля 2023, 20:24
Гость
9 апреля 2023, 02:56
Они не дерут, им сами добровольно платят! Не путайте Гоголя с Гегелем, а Бабеля с Бебелем !!!
Да это холопские гены играют....
Гость
6 апреля 2023, 14:38
Нужно собрать всех этих критикующих артистов и отправить на месяц в Бахмут чтобы прозрели!!!
Гость
6 апреля 2023, 16:06
И тебя тоже
Гость
6 апреля 2023, 21:11
Наводите порядок в своей стране. Зачем вам в чужую лезть?Столько больных детей, лучше помогайте им.
Гость
7 апреля 2023, 04:49
Боже, спаси эту страну от быдла
Гость
8 апреля 2023, 10:19
От тебя в смысле
Гость
7 апреля 2023, 05:03
Мне тоже нравилась она, но теперь нет желания ее слушать. У нас в Чите, к сожалению, не отменили. Не гадь там где живёшь.
Так не покупайте вы эти билеты а то все артисты живут так богато за счёт наших денег пусть проживут скромнее а то все напоказ !!!!!
Гость
7 апреля 2023, 07:56
Против СВО,а как ребята,которые воюют? Как им все это слушать?Родина моя,я с тобой даже если ты не права,а если права,то тем более .Почему,если она против ,то должна зарабатывать у нас деньги? Пусть едет в Украину и там тусуется
Гость
6 апреля 2023, 05:40
12 числа должен быть концерт в Перми. К бабке не ходи, опять перед самым концертом будут возмущенные комментарии от якобы обычных людей,ну,и отмена. Главное, чтобы музыканты потратились на проезд, в этом особая подлость.
Гость
6 апреля 2023, 07:19
Я из Перми, Арбенину обожаю! На концерт не пойду и перестану слушать. Подлость оправдать не могу. Что они , такие классные до СВО то помалкивали, не призывали всех к миру и им всё равно как там люди жили,они денежки рубили! Подло однако. Ещё одно разочарование!
Гость
8 апреля 2023, 11:55
Ну и чего нам эти певцы? Они денежки гребут миллионами, жируют, а нам остаётся только завидовать их уровню жизни. Так им и надо, что отменяют. Нечего жировать. И новые повылезали откуда то, Шаманы всякие, Бузовы, Арбенина, Галкина и прочие, те которые работать не хотят, а всё бы только петь им, и денежки пересчитывать каждый день. Как царь Кощей над златом чахнет.
Гость
9 апреля 2023, 20:27
Гость
6 апреля 2023, 07:19
Я из Перми, Арбенину обожаю! На концерт не пойду и перестану слушать. Подлость оправдать не могу. Что они , такие классные до СВО то помалкивали, не призывали всех к миру и им всё равно как там люди жили,они денежки рубили! Подло однако. Ещё одно разочарование!
Ссылку на позицию по СВО? Фанат??
Гость
6 апреля 2023, 06:24
Идиотизм. Пусть ходят на Баскова, Киркорова, Гасманова и т.д.
Гость
6 апреля 2023, 22:08
Не удивлюсь,если совсем скоро, как в Северной Корее утвердят модели стрижек.Кто не согласен с предложенными вариантами, будут сбривать волосы под ноль
Гость
7 апреля 2023, 16:24
Посмотрите интервью Лаймы! Это к тому,что где можно,а что нельзя. Сия мадам восхищается Штатами , что там даже за бытовое хамство дикие штрафы ! А вот в России ужас какой, ну прям никакой свободы ни в чём ! Вы из той же серии?!
Гость
6 апреля 2023, 15:28
Пускай зарабатывают деньги в Украине.Мы переживём, не трагедия.
Поплакали, поскулили? А теперь съели козу и работать.
Гость
6 апреля 2023, 06:41
А кому нужны её концерты Противная до невозможности! Больше выпендрежа на сцене чем бездарного пения
Гость
6 апреля 2023, 06:45
Ьузова, ты?
Гость
7 апреля 2023, 05:10
Чтобы ты что-то в этом понимал. Арбенина замечательная и хороший человек. А вы все пустые людишки уже достали с вашей борьбой с настоящим искусством. Не хрен делать, иди на фронт и воюй.
Гость
7 апреля 2023, 11:21
Я тоже такого мнения
Гость
6 апреля 2023, 05:55
Опять стукачи доносы строчить стали... Любимая забава на Руси...
Милый, ты путаешь свободу со вседозволенностью, впрочем как и Арбенина и иже с ними..
Именно поэтому ты свободен писать комменты от имени набора цифр, а не под своим ФИО.
Гость
6 апреля 2023, 07:52
Кто несогласен с операцией против нацизма , либо заткнется , либо валит где ему будет удобно. И вообще сам то из каких будешь ??
Гость
6 апреля 2023, 21:03
Я прежде всего человек! Моё оружие только слово!
Гость
9 апреля 2023, 20:29
Либо ударит вас "затыкальщиков" чем ни будь тяжелым, а может и пальнет.
Гость
6 апреля 2023, 10:25
А раньше продумать не могли этот вопрос, пора уже сначало думать. А так получается, что пропоганда.
Гость
6 апреля 2023, 12:55
Да, думать нужно было ещё в 2014 году, как Дмитрий Назаров говорил.
Любит российская власть откладывать всё на последний момент, а потом наш народ удивляется удивляется.
А почему же у нас в мире бордак такой?
Да, думать нужно было ещё в 2014 году, как Дмитрий Назаров говорил.
Любит российская власть откладывать всё на последний момент, а потом наш народ удивляется удивляется.
А почему же у нас в мире бордак такой?
Верно! Кое кто струсил в 14 году, а теперь артисты виноваты.. И все, кроме него..
Гость
6 апреля 2023, 18:11
Всех артистов, несогласных с проведением СВО, борьбы с украинским нацизмом, в бан и запретить трансляцию их произведений по ТВ и радио, бан в Ютубе и Рутубе, интернете, они должны быть подвергнуты забвению, если не извинятся перед народом, который сам и без власти разбирается кто есть кто и понимает что такое есть фальш!
Гость
8 апреля 2023, 07:08
Ну тогда начнем с Пригожина И. и Валерии.
Гость
8 апреля 2023, 11:58
Да вообще. Убрать их всех, певцов этих, только денежки лопатой гребут, а пользы от них нам нет, только наши денежки урвать хотят. Пусть бесплатно поют, раз такие сознательные. Или за копейку малую. На окладе пусть посидят, тогда будут знать.
Гость
9 апреля 2023, 04:03
Всех в лагеря ФСИН
Гость
6 апреля 2023, 08:11
Теперь правду нельзя говорить
Гость
6 апреля 2023, 10:56
С кем останетесь?
Гость
7 апреля 2023, 10:30
Она в Париже пела и деньги сдавала на украину...ну так и правильно ,что отменяют.
Гость
7 апреля 2023, 22:26
Когда государство воюет,неважно по каким причинам! Неважно с кем и зачем. Если ты гражданин этого государства и живёш там, то обязан подчиниться, поддержать. Это называется патриотизм! Если ты поддерживаеш противоположную точку зрения, имееш право! Но неживи в этой стране, незарабатывай деньги, уезжай. Просто говорить "я против" зачем? Иди защити тех, кто потвоему прав! Но нежалуйся, что от тебя отвернуться. Патриотизм это поддержка всего,что связано с твоим государством. Правительство, народ, религия ,политика, культура...это всё одно целое и если ты начинаеш разделять то ты непатриот!
Гость
8 апреля 2023, 00:58
А власть всегда права? В 68 ввели войска в Чехословакию....потом признались, что не нужно было этого делать. В 79 ввели войска в Афганистан...потом признались, что не нужно было этого делать..."Красные кхмеры" тоже были власть и государство...
Гость
8 апреля 2023, 09:45
Это не патриотизм, а тупость
Гость
8 апреля 2023, 10:01
Наверное немцы когда-то тоже так "патриотично" рассуждали))
Гость
6 апреля 2023, 11:36
Очень люблю Диану и ее творчестве,впервые слышу что она пропагандирует против СВО.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%В России начали отменять концерты Дианы Арбениной