перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Желание свалить из страны». Переехавшая в Турцию москвичка — о недовольстве местных жителей и властей от нового потока релокантов

15 апреля 2023, 09:30
15 апреля 2023, 11:14
Что ж, по сути, ничего нового, деньги правят миром🤷‍♀️ и если они есть, тебя не то что не "попросят уехать", а даже гражданином страны сделают и 'золотой паспорт' выдадут..
Гость
15 апреля 2023, 12:06
А, это та авторка, которая живет в Турции, и провоцирует христиан своими заявлениями по поводу строительства мечети в Москве? Одиозная мадам, читать даже не буду.
Гость
21 апреля 2023, 14:05
А кроме христианства в России больше ничего не исповедуется?
Гость
18 апреля 2023, 01:51
А может достаточно уже статей про поуехавших трусливых мужчин непонятно зачем переезжающих девушках?! Может начнете писать о возвратившихся с чужбины на Родину, коих уже немало? Про их не самое легкое там проживание, тоску по родным краям и родственникам, о том, как там дорого и непросто там жить... А то одни рекламы о еврейских корнях и недвижимости с ПМЖ заграницей! Вы чего творите, хотите чтобы все мужчины уехали ?? И кстати зачем пугаете народ электронными повестками?! Это же как обычная повестка для призывников по возрасту А не для СВО! Понимать надо разницу!
Гость
6 мая 2023, 11:05
Иди ты со своей тоской "по берёзкам". "Берёзки" — разводка для лохов, у которых есть деньги уехать, чтобы удержать их от отъезда
Гость
16 апреля 2023, 07:50
никто на родине не позарился на прелесть, устраивается как может, только для чего нам эта информация?
Гость
17 апреля 2023, 21:01
"Желающих обосноваться в этих странах россиян оказалось столь много, что это не понравилось ни коренным жителям принимающих стран, ни чиновникам». А уж как россиянам надоели понаехавшие. Когда хоть они сваливать начнут?