MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

752мм 70%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Я хочу отношений и семью». Блогер Лина Дианова — об инфоцыганах, идеальном мужчине и принятии себя

18 апреля 2023, 07:44
Её проблемы. Зачем остальным это знать.( не читала)
Гость
17 апреля 2023, 15:13
Когда я увидел это чудовище на фотках в вашей статье, я был настолько шокирован, потерял реальность и пытался выколоть себе глаза. Благо друзья держали меня до приезда психиатра.
Гость
17 апреля 2023, 15:53
😂👍
Гость
18 апреля 2023, 01:29
Серьезно? У человека тотальная алопеция, а вам весело. Не стыдно?
Гость
18 апреля 2023, 09:09
— Остались на Алтае друзья, в Новосибирске, однокурсники, может? — Нет, я не общаюсь с однокурсниками, но у меня все друзья появляются во взрослом возрасте с учетом моих текущих интересов и потребностей. потому что напонают о той боли . Не понимаю все на поверхности ,а ей все не помогут. Зарыт психологческий фактор,почему не решили?
Гость
18 апреля 2023, 09:14
Хватит уже писать эту бредятину, сделай мне лучше латте без сахара, психологинька
Гость
18 апреля 2023, 08:49
И сейчас бабушка уже старенькая, я прямо чувствую свое волнение, Лиана психолог, но помоги себе найди специалиста. Мама оставила с тебя с бабушкой ( в своем возрасте ты поняла, что бросили) отсюда твои эмоции. ПОчему не прорботать это с психологом?
Гость
18 апреля 2023, 08:50
Когда вы говорите, что мама меня оставила, это звучит, как будто она меня бросила. так и есть. Вы так впитали, а дальше мама вложила в вас свое оправдание. и даже позвонила уточнить,что не 2 года.
Гость
18 апреля 2023, 08:58
«Моя ответственность — это отвечать за свои слова. Ответственность человека — критически относиться к тому, что говорит другой человек» В том тои дело есть ли критическое мышление у человека? скорей нет он пришел и на 100 доверяет
Гость
18 апреля 2023, 08:57
«А если ты хочешь умереть, что ты еще не умер? А давай посмотрим, что ты еще живешь, может, тебя что-то держит?» То есть я сказала про методику. Ну, в чем я не права? Есть такая методика. В том что кто-то не будет смотреть, а прочитает пойдет и сделает. Здесь корни глубже , они неподвластны быстрому ответу
Гость
18 апреля 2023, 08:59
Если люди не имеют образования в сфере инженерии и говорят: «Приходи, я научу тебя быть инженером» — это инфоцыганство. Ну не умеет он быть инженером. не совсем показатель. Есть одареные люди кто может научится и научить
Гость
18 апреля 2023, 09:07
Но потом была бабушка, со своими словами: «Ничего у тебя не получится. Какая тебе Москва? Кому ты там нужна?» ох ,как такие бабушки портят . см. выше То есть они думают, что им в их жизни мешает быть счастливыми, мешает им самореализоваться какой-то конкретный человек. И создав такое безопасное поле, они выступят. Но прикол в том, что они хотят выступить, они хотят быть необычными, классными, но для этого надо всех других классных загасить, это такая интересная вещь. даже по улице идет бабушка и вкладывает установки малышу, ему полжизни разгребать.
Гость
18 апреля 2023, 09:08
«Я думала, что я перееду и всё попрет — блог и подписки, а у меня чуть ли не депрессия поперла, потому что я была совсем одна» как в 3 года?