перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Два дня пролежала около аэропорта Стамбула. В Турции нашли пропавшую почти неделю назад россиянку

Гость
18 мая 2023, 11:04
Уже в третьем классе, вы че народ, 10 лет ребёнку, взрослый.... 😱
Гость
17 мая 2023, 15:28
Что значит лежала два дня около аэропорта ? Сначала упала , потом Скорая , потом лежала два дня . Ничего не понятно .
Гость
18 мая 2023, 13:31
Скорая приехала и не захотела подбирать, наверное. И в Израиль ее не пустили по непонятным причинам. Странная она какая-то. Кто ее потом все-таки в больницу уложил?
Гость
18 мая 2023, 08:31
...дети взрослые!!??.😂😂😂😂один..в 3 классе (это дет 10)!!!!😎 второй в армии...(лет 18)....
Гость
18 мая 2023, 11:05
Тоже шокирована этим, уже в 3 классе
Гость
17 мая 2023, 18:01
Фу ботам-патриотам.
Гость
18 мая 2023, 04:41
забухала поди после Дьюти-Фри
Гость
18 мая 2023, 17:26
Она в поле валялась два дня?
Гость
17 мая 2023, 13:29
Дома надо сидеть с внуками, а не по израильтинам шастать на старости лет.
Гость
17 мая 2023, 14:46
вы там чего обьелись, 40 лет это ток молодость началась, дети хоть немного встали на ноги, начала жить для себя, я в свои 39 еще даже в браке не была ни разу, и детей пока не планирую, считаю рано.
Гость
17 мая 2023, 14:48
Гость
17 мая 2023, 14:48
вы там чего обьелись, 40 лет это ток молодость началась, дети хоть немного встали на ноги, начала жить для себя, я в свои 39 еще даже в браке не была ни разу, и детей пока не планирую, считаю рано.
а потом поздно будет.... чудачка... рожать надо в 25... потом замучаешься бегать и платить деньги чтобы забеременеть.... что за поколение... какая молодость в 40..... откуда ты такая упала....
Гость
17 мая 2023, 14:48
эт точно!
Гость
17 мая 2023, 14:46
да прекращайте вы шарашиться куда не попадя... сидите вы в своей стране...не время сейчас для поездок тем более в турцию... своих чебаркулей не хватает вам что ли.....что за поколение...
Гость
18 мая 2023, 04:40
Одной отправиться в такое путешествие? Смелая.
Гость
18 мая 2023, 07:18
Текстовки прямо чеховские "подъезжая к станции, у меня слетела шляпа".
Гость
18 мая 2023, 11:42
ночью в таком возрасте тяжело будет вставать к ребенку кормить, я последнее время отрубаюсь так, ничего не слышу
Гость
18 мая 2023, 11:05
Ничего не понятно, но очень интересно
Гость
18 мая 2023, 13:28
Богачи катаются по заграницам.
Гость
18 мая 2023, 15:51
Ересь.Если летят транзитом,то из аэропорта вообще не выпускают