перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Лишение гражданства, тюрьма, расстрел». Вика Цыганова раскритиковала Пескова за поцелуй руки Пугачевой

18 мая 2023, 08:30
Гость
18 мая 2023, 09:41
Цыганова, не печалься. После смены режима ты всё это получишь.
Гость
18 мая 2023, 09:50
Какого режима? Что она получит?
Гость
18 мая 2023, 19:34
Гость
18 мая 2023, 09:50
Какого режима? Что она получит?
Я уж боялся, что тебя зашугали и ты пропал. И вот счастье! Фонтан сторожевой мудрости опять бьет, как бочаров ручей в пойме царицы!
Гость
19 мая 2023, 06:21
А кто его сменит, режим?
Гость
18 мая 2023, 09:52
желтуха, это не Пугачева, а вдова. А Пугачевой респект
Гость
18 мая 2023, 19:58
Хабалка завистливая, пользуется моментом. Её до Пугачёвой как до Луны. Уверен, Алла даже отвечать не будет.
Гость
18 мая 2023, 13:44
Бездарность хочет побряцать железками? Так пусть на передовую дует!
Гость
19 мая 2023, 14:11
Она сказала что "ее муж не поедет - она боится что его там убью" Пусть едет лимита из провинции
Гость
18 мая 2023, 20:00
"Русская водка, что ты натворила Русская водка, ты её сгубила..."
Гость
19 мая 2023, 01:05
Интеллигент, купите кокаин! Сейчас не время думать о Шекспире. Вся наша жизнь – всего лишь горький дым, А истина находится в трактире.
Гость
18 мая 2023, 08:43
Вот оно - лицо экстремизма (((
Гость
18 мая 2023, 15:44
Есть на что уехать и уехала. Мы сидим.
Гость
18 мая 2023, 18:50
Цыганова накаркает судьбу таким как она сама...
Гость
18 мая 2023, 19:59
В точности как в 37-ом году в 2-х странах.
Гость
18 мая 2023, 13:51
Джентльменом надо оставаться всегда!
Гость
19 мая 2023, 06:40
Вика тоже не плоха, особенно в "комбинации". Правда, "ростом" не вышла, где-то на уровне лодыжки А.Б. Да и злобность уродует, особенно женщину. Пела бы себе "три кусочек а колбаски" и за умную бы сошла.
Гость
19 мая 2023, 11:53
Кто такая Цыганова, певица третьего сорта.сидела и молчала бы. Хочет ещё раз пропиариться за счёт Пугачевой.скоро лопнет от зависти и злости. Жаба задавит. Песков истинный мужчина.
Гость
18 мая 2023, 11:32
Интересно читать наборы слов про предательство. А кто, где и когда документально оформил (следствием, судом) этот приговор? Ну уехала и уехала из страны, это ведь не запрещено, правда. Ну назвала часть населения страны некими (обидными) словами, но ведь это тоже похоже на правду
Гость
18 мая 2023, 19:37
Схаман тоже хотел свинтить, дреды со времен американских рабов кодируют пути побега. Не вышло (к сожалению), угрюмый алкаш постриг его...
Гость
18 мая 2023, 09:13
сейчас повылазили третьесортные певцы ртом, их шанс настал
19 мая 2023, 15:09
Алла Пугачева - Великая певица на все времена! Для меня и моей семьи она не предатель!!!
Гость
19 мая 2023, 13:52
Она королева, ей можно целовать. А что завидно?
Гость
19 мая 2023, 14:09
Цыганова это которая написала что "не отпустит своего мужа на СВО потому что его там убьют" ? Пусть поменяет фамилию на Двуличная
Гость
18 мая 2023, 08:38
Обиделась что ей руки не целуют
Гость
18 мая 2023, 09:22
Да кто она такая? Пугачева - это Пугачева, певица поколений, а эта - просто ноль, нечто из блатного шансона. Хотя они и почти ровесницы.
Гость
18 мая 2023, 09:36
Гость
18 мая 2023, 09:22
Да кто она такая? Пугачева - это Пугачева, певица поколений, а эта - просто ноль, нечто из блатного шансона. Хотя они и почти ровесницы.
Со времён Арлекино я её живой голос не слышал одна фанера пропитая прокуренная
Гость
18 мая 2023, 09:58
Гость
18 мая 2023, 09:36
Со времён Арлекино я её живой голос не слышал одна фанера пропитая прокуренная
Надо же, в одной фразе сразу три противоречащих друг другу суждения. Круто. Респект!
Гость
18 мая 2023, 09:38
Комментарии только правильные пропускаем. Такая вот избирательная свобода слова. А ещё говорят, что у нас нет цензуры...
Гость
18 мая 2023, 19:38
Хороша ль, плоха ли весть, - Докладай мне все как есть! Лучше горькая, но правда, Чем приятная, но лесть! Только если энта весть Снова будет - не Бог весть, Ты за эдакую правду Лет на десять можешь сесть!. (Царь Генералу)
Гость
19 мая 2023, 10:58
Дело не в том кто в наших глазах АП! Дело в том что для них она предатель, но в глаза они переобуваются!
Гость
19 мая 2023, 21:27
Да понимает все она и что Пугачева не предатель, только деньги не пахнут.
Гость
19 мая 2023, 08:13
Насчет сброшенных масок, тут я полностью согласен. Каждый оголил свою сущность.
Гость
19 мая 2023, 16:55
Симонянша вроде говорила,что уйдет с канала,если приедет Пугачева,ну,и чего она слово свое не держит???
Гость
18 мая 2023, 09:59
Трошкин да пошли они все!!!!!!
Гость
18 мая 2023, 14:29
Да это ваще не Пугачева- не ее одежда, не ее спина.
Гость
19 мая 2023, 18:51
А кто такая Вика Цыганова?
Гость
19 мая 2023, 19:03
Викуля черная зависть это отвратительнои она тебя сьест если не остановишся. Пугачева виновата что тебя не показывали по телеку и пр , а сей час она тоже дорогу тебе перекрывает.Двойное гражданство разрешено по закону и Пугачева ничего плохого о России нигде не говорила
Гость
19 мая 2023, 20:21
А что у этой скрепной вместо крестика БДСМ ошейник? Она что несет и пропагандирует? Женское смирение?
Гость
20 мая 2023, 03:06
Я наверно что то пропустил. Орбакайтиса, Киркорова, Галкина видел. А вот когда Юдашкин был мужем Пугачевой не знаю. Может гражданским? Потому что, написано вдова и соболезнование. Ну раз представитель президента оказал такое внимание, значит так было нужно
Гость
18 декабря 2023, 07:13
А кто такая Цыганова? Уличная девка которая пытается сыграть роль великой патриотки !
Гость
18 мая 2023, 10:49
А мне Цыганова всегда нравилась Она не такая как все. И она никогда не боится говорить то что лна думает всегда в отличии от многих И она настоящая патриотка И певица сильнаяя
Гость
18 мая 2023, 13:05
Настоящие патриоты не кричат о своём патриотизме. Цыганова - обычная конформистка, работающая на повара путина.
Гость
18 мая 2023, 13:44
Ты даже писать по-русски не умеешь, патриотище.
19 мая 2023, 00:36
циганова- вульгарная матрешка с кабацким репертуаром.
Гость
18 мая 2023, 09:18
Сказала всё правильно!!! КРУТО !!!
Гость
18 мая 2023, 13:44
Лижи глубже.
Гость
19 мая 2023, 10:53
Гость
18 мая 2023, 13:44
Лижи глубже.
Как ты пугачевой?)
19 мая 2023, 01:31
Вику Цыганову полностью поддерживаю. Правильно сказала и оценила. Предателями не место в России. Ну а Песков уделяет своей убогастью по сей день. Я до сих пор удивляютсь, как Он пристроился мягко, богато и тепло. Омерзительно все это.
Гость
18 мая 2023, 20:48
Пусть все эти гнилые возвращены со всех сцен просят прощения у народа,солдат и помогают СВО.Ну а нет,так пусть едут назад.Мы живем без этих ВЕЛИКИХ примадонн,королей и звезд.А вот пусть они проживут без нас.
Гость
19 мая 2023, 21:29
В голове винегрет.
20 мая 2023, 05:39
Не захлебнись.
Гость
18 мая 2023, 15:55
Если мы за знаки внимания инквизицию ещё начнём подключать, то усё, хана таким народам. Как украинцев - "до последнего" таких вычищают. Мозги включать надо, а не животные инстинкты "свой не свой".
Гость
18 мая 2023, 17:37
Нам умышленно всё время, на каждом углу пишут о Пугачёвой? Проплатила похоже, чтоб её имя мусолили, что о ней помнят, ждут.Уехала и скатертью дорога. Никто б и не вспоминал, если б не писали о них,уехавших.Да что ж вы из неё идола сотворили? За что ж тогда наши дети воюют,если чиновники предателям ручки целуют?
Гость
18 мая 2023, 19:39
твое нем станут мусолить, даже если проплатишь. Люмпены никому не интересны.
Гость
19 мая 2023, 06:23
оставьте бабушку Аллу в покое, ей пол шага до маразма
Гость
19 мая 2023, 08:39
И я поддерживаю. ВИКА ЦЫГАНОВА - МОЛОДЕЦ, УМНИЧКА Сказала всё на 5 очень правильно. Ведь всё на самом деле так и есть. Только далеко не все могут сказать а она может.
Гость
18 мая 2023, 15:39
Цыганова супер! Красотка! Молодец! Настоящая!