перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Увидела, как родители с детьми разбегаются в разные стороны»: как бомбили Воронеж в день мятежа «Вагнера»

Гость
29 июня 2023, 17:18
Очень тупой канал, только начнётся видео, сразу идёт реклама! Не профессиональный материал, много воды.
Гость
30 июня 2023, 09:01
Как не было ничего серьезного, если погибли летчики. И кто им отдал такой приказ? Что вообще происходит в стране, ничего не понятно. И никто никогда не скажет правду. А мы все домысливаем. Не нужно было все начинать. Жили бы спокойно. В стране, где много полицейских, нет свободы. В стране, где много военных-нет мира, в стране, где много юристов-нет справедливости.
30 июня 2023, 13:27
В какой стране мало полицейских, мало военных, мало юристов и т д.? В США и Еврейском Союзе, всего "этого", в "разы" больше.
30 июня 2023, 17:24
30 июня 2023, 17:24
В какой стране мало полицейских, мало военных, мало юристов и т д.? В США и Еврейском Союзе, всего "этого", в "разы" больше.
Там тоже свои «Воронежи» бомбят,а ЧВК самолёты с вертолетами сбивают?
Гость
2 июля 2023, 10:47
2 июля 2023, 10:47
В какой стране мало полицейских, мало военных, мало юристов и т д.? В США и Еврейском Союзе, всего "этого", в "разы" больше.
Не ври.
Гость
29 июня 2023, 15:42
Извините но к 52 в воздухе это уничтоженная колонна как множество раз показывают на ТВ .естественно у военных инстинкт самосохранения своей жизни от появления такого в воздухе и ожидаемой атаки .что тот кто дал приказ поднять вертолет не понимал этого .и реакции самосохранения?
Гость
30 июня 2023, 23:56
Ты,поток сознания,о запятых хотя бы слышал?И не стыдно выставлять свою безграмотность?
Гость
3 июля 2023, 15:07
Согласна. Нечего было выполнять приказ..они прекрасно знали, на что идут
Гость
3 июля 2023, 15:08
Гость
3 июля 2023, 15:08
Ты,поток сознания,о запятых хотя бы слышал?И не стыдно выставлять свою безграмотность?
Хоть с запятыми, хоть без них, а факт остаётся фактом
Гость
29 июня 2023, 16:21
Детей трясло от испуга,подростки плакали,у маленьких рвота и болели животики...не могли три часа успокоить детей,никакие успокаивающие не помогали
30 июня 2023, 07:59
Вранье!
Гость
30 июня 2023, 08:11
Фантазии.
30 июня 2023, 10:47
А прикиньте,люди уже больше года так живут
Гость
29 июня 2023, 15:29
Что правды не печатаетее?
Гость
29 июня 2023, 15:31
А где первый комментарий?
Гость
30 июня 2023, 17:12
Гость
30 июня 2023, 17:12
А где первый комментарий?
Тютю...
Гость
30 июня 2023, 11:29
Кто стрелял в вертолеты?Вагнеровцы?
30 июня 2023, 17:25
Нет,вертолеты самоликвидировались.
Гость
6 июля 2023, 10:49
никто, они сами упали.
30 июня 2023, 06:29
У страха глаза велики, нужно было договариваться, а не наносить удар по Вагнер, они правы.
Гость
2 июля 2023, 21:46
Я за музыкантов! Но меня забанили
4 июля 2023, 19:27
Всё правильно вы и написали, Шойгу и отдал приказ бомбить, а как оказалось, бомбили гражданских, у нас в нашей области, хотя мы рядом с воронежом было всё спокойно, только сами же дороги перекопали, а для чего если бы ЧВК захотели, они бы всё иначе провернули, и это был не мятеж, как и продажные журналисты трубят, а марш справедливости, нужно головой думать пп Правительству, и всё было бы хорошо да и на следующий день день молодёжи в нашей области праздновали, так, что всё прекрасно
Гость
30 июня 2023, 15:01
Как то странно, что гулявшая у подъезда женщина, никак не отреагировал на взрыв (на видео)...
Гость
30 июня 2023, 23:58
Шапито.Как страной управляют,так и воюют.
Гость
30 июня 2023, 20:30
Правда, моя знакомая мне написала, все правда, живёт в Воронеже
Гость
6 июля 2023, 07:31
Я живу в Воронеже и все о чем пишут враньё.....Керосин горел,а не нефть и никто его не взрывал. !!!
Гость
6 июля 2023, 07:32
Враньё....
Гость
6 июля 2023, 13:50
Гость
6 июля 2023, 13:50
Я живу в Воронеже и все о чем пишут враньё.....Керосин горел,а не нефть и никто его не взрывал. !!!
Да. авиакеросин вроде горел. Но разве он сам загорелся?
Гость
30 июня 2023, 06:32
Совсем недавно все каналы о музыкантах только хорошее писали, а комментариях вообще они были героями, а теперь?
Гость
30 июня 2023, 13:26
Родители с детьми разбегались, что, страшно? Как в Украине каждый день разбегаются дети, а кого и разрывает, вам не страшно???
Гость
30 июня 2023, 13:40
Вы про Донбасс наверное?
Гость
6 июля 2023, 07:34
Так свои же в Украине и бомбят...
Гость
29 июня 2023, 15:37
Врете комментарии были, но они Вас не устроили, заплатили за одно комментарии другие поэтому вы их не печатаете.
30 июня 2023, 13:32
Колись,кто и сколько тебе дал на лапу?
Гость
30 июня 2023, 15:16
Что....не понравилось???? Вот так страдали украинцы...А вы радовались..Может хоть сейчас до вас дойдёт,что это не спецоперация,а настоящий фашизм!!!!!!.
Гость
6 июля 2023, 07:33
У вас не фашизм?
Гость
1 июля 2023, 11:11
Кто подбил КамАЗ? Кто зажёг нефтебазу? Когда будут ответы на эти вопросы - тогда будет ясно, почему были сбиты вертушки и погибли лётчики.....
Гость
3 июля 2023, 14:59
Сколько ей заплатили? Врёт и не краснеет! Сейчас каждый будет переворачивать события, как выгодно власти👇
Гость
5 июля 2023, 10:18
Кто бы мог подумать после 24 февраля 2022 года, что вместо Киева будут брать Ростов и Воронеж! Гениальный царь!
Гость
30 июня 2023, 03:28
Два пилота МО погибли ,в сбитых вагнеровцами вертолетах , родители переживают трагедию , а Пригожин врёт , что ничья кровь не пролилась от их рук . Я против частных военных компаний в РФ , они оружие против ,кого заплатят , повернут. Ни чести , ни Родины , ни флага . Что хотите , то и говорите , но это мое убеждение.
30 июня 2023, 08:16
Пригожин нигде не врал! Он сказал, что они никого не тронули "на земле"! А в смерти пилотов виноват тот, кто отдал приказ на атаку вертолетами! МО и вините!
Гость
30 июня 2023, 08:41
А что эти пилоты делали там? Так пролетали мимо?
Гость
30 июня 2023, 13:33
Согласна с вами. Ситуация с ЧВК вышла из под контроля
Гость
30 июня 2023, 07:29
Все что пишут вранье
Гость
30 июня 2023, 08:13
А кто же атаковал"Вагнер" ?
Гость
30 июня 2023, 09:05
Напиши Правду! Если знаешь.
Гость
30 июня 2023, 09:25
Сколько заплатили за вранье?
Гость
29 июня 2023, 22:29
Так кто поднял в воздух Вертолеты ? Об этом все молчат.
Гость
30 июня 2023, 03:19
Так, получается, удары все таки были?
Гость
30 июня 2023, 07:48
Эта бочка уже давно разрушена.
Гость
29 июня 2023, 16:42
Жаль что Вагнер не дошел до Москвы. Военное правительство уже решило бы проблему с Украиной.
Гость
30 июня 2023, 23:12
Тоже жалею что не дошли
Гость
2 июля 2023, 21:49
Поддерживаю!
Гость
30 июня 2023, 07:18
А в Украине бомбят каждый день.
Гость
30 июня 2023, 08:15
"На Украине" Вы откуда?
Гость
4 июля 2023, 09:50
Про Донбасс и Луганск забыли написать.
Гость
6 июля 2023, 14:01
Гость
6 июля 2023, 14:01
"На Украине" Вы откуда?
На России, на Беларуси, на Литве, на Эстонии??
Гость
30 июня 2023, 08:15
Интересно,а кто же всё таки атаковал Вагнеровцев?
Гость
30 июня 2023, 09:12
Инопланетяне.
Гость
1 июля 2023, 13:57
За что боролись,на то и напоролись,а вообще самый тупой народ на планете,за сто лет дважды на одни и те же грабли наступил.
Гость
4 июля 2023, 09:48
При чем здесь народ?
Гость
29 июня 2023, 15:45
Это мелочи..Все это была инсценировка..не было ничего серьезного..
Гость
30 июня 2023, 07:26
Если ситуация непонятная, то надо бомбить Воронеж.
Гость
30 июня 2023, 09:15
Вранье в статье...
Гость
30 июня 2023, 12:08
А впереди ещё украинцы. Они шутить не будут
Гость
30 июня 2023, 14:01
Понравилась короткая экскурсия Воронеж?
Гость
30 июня 2023, 04:31
Мятеж Пригожина ускорил развал российской империи.
Гость
30 июня 2023, 05:30
Которой давно нет ! Хватит нести чушь.
Гость
30 июня 2023, 13:48
В Украине, тоже страшно, с 14 года дети разбегаются...скакать надо было меньше, на майдане...
Гость
1 июля 2023, 23:41
Лож полностью
2 июля 2023, 02:08
Посмотрел, хочу спросить, кто и как бомбил Воронеж.?