перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Убегали с енотом и совой и скупали свечи и туалетную бумагу. Воспоминания москвичей о первом дне мобилизации

22 сентября 2023, 07:30
Гость
22 сентября 2023, 16:32
Молодцы. Сразу же включили разум.
22 сентября 2023, 11:53
г... ниды
16 ноября 2023, 22:16
вы про себя, наверное
Гость
22 сентября 2023, 13:40
Кто защищать ваших детей будет если все свалят за границу? Тогда вам в,России делать не чего вы предатели и трусы.....
22 сентября 2023, 15:28
От кого?
Гость
22 сентября 2023, 15:29
А на Россию кто напал?
Гость
22 сентября 2023, 18:44
А ты?
Гость
22 сентября 2023, 21:37
И бигите отсюдова! Нам, потриотам, легче будит! Новую жизнь строить! Новую Россию! Без придатилей!
Гость
23 сентября 2023, 18:53
Простите вы жертва ЕГЭ?
Гость
23 сентября 2023, 20:26
Гость
23 сентября 2023, 18:53
Простите вы жертва ЕГЭ?
Нет,это не жертва егэ,это как раз новый гражданин России - таджик или узбек. Теперь ими заселяют территории. И им не обязательно учить русский или идти воевать. Русских перебьют на фронтах,а они заселят страну. Вот и все.
23 сентября 2023, 22:13
Гость
23 сентября 2023, 18:53
Простите вы жертва ЕГЭ?
😂👍
Гость
22 сентября 2023, 14:45
Редакция сначала разместила статью о погибшем майоре на СВО, а сейчас зачем-то статью о «страданиях» убегающих от бывших жен, детей , мобилизации🤦‍♀️ «Бедненькие»🥲
Гость
22 сентября 2023, 18:20
не дочитала, ибо это все очень стремно, мужчинами в этой статье и не пахнет, слава богу, что нет подобных в окружении.
Гость
22 сентября 2023, 18:47
Не пахнет мужчинами - это не про тех, кто уезжает, а про тех, кто сидит дома на диване, пока пацаны там погибают.
16 ноября 2023, 22:19
вы мужчин с дураками --то не путайте
Гость
22 сентября 2023, 20:54
Спасибо за статью. И смех и слёзы. Живём как на вулкане.
Гость
8 ноября 2023, 12:31
"всё было бы хорошо." - как было бы можно посмотреть на городских кладбищах и в госпиталях.
22 сентября 2023, 09:03
Бредовая статья.А москвичей обрисовали как паникёров и трусов.Несколько выдуманных персонажей не отображают то что происходило на самом деле.
Гость
22 сентября 2023, 18:02
Читаешь и ах..еш, что за люди рядом с тобой живут и что у них в головах. Просто жесть). Уезжайте, для вас дальше будет только хуже.
Гость
22 сентября 2023, 21:22
Тоже самое эти адекватные люди думают о таких как вы. Зомбонутых.
Гость
23 сентября 2023, 07:26
На сколько сильно хуже? Худо будет как Гиркину и Пригожину Евгению? Так они никуда не уезжали. Были путинопатриотами. И где они сейчас?
Гость
22 сентября 2023, 11:41
Какая мерзость.., и вы еще трусости делаете рекламу такими статьями. Запастись туалетной бумагой и отсидеться в норе, не включая света, или сбежать, накрасив губы... поступки достойные современных москвичей мужского пола.
Гость
23 сентября 2023, 12:29
Гыгы.Мы как Илья Дмитриевич Медведев .Тоже в твои президенты хотим.
Гость
22 сентября 2023, 11:15
Еще хуже было? 🙂
Гость
22 сентября 2023, 12:31
Зачем писать то, чего не было.
Гость
22 сентября 2023, 16:12
Умора, особенно первая,героиня, которая не знает Россия с какими государствами граничит.. Рассказала по настоящему детективную историю. Бедняжка с енотом и совой ехала. Это ПОДВИГ Боже мой, читаешь и живу даёшь я :во что превратились наши люди? Разве это нормально быть настолько бездушными, оторванными, какими то инфантиль) ными... А что дальше?
Гость
23 сентября 2023, 12:58
Трусы
16 ноября 2023, 22:20
трусы? Было бы за что еще умирать или становиться калекой
Гость
22 сентября 2023, 09:35
Краткое содержание: иа-иа.
Гость
23 сентября 2023, 12:01
Боже мой неужели все такие трусы перед собой то не стыдно? Предатели не нужно о них писать.