СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Журналиста Ивана Сафронова, осужденного за госизмену, увезли в туберкулезную больницу
Журналиста Ивана Сафронова, осужденного за госизмену, увезли в туберкулезную больницу

28 сент 2023 в 13:44

абсолютно верно ВСЕ ОНИ СРЕДИ НАС

Гость
28 сент 2023 в 11:36

Проблема в том что в оф в подобных учреждениях не лечат от туберкулеза! А условия содержания такие , что способствуют заражению . Потом заключённые выходят на свободу и растаскивают эту палочку по всей стране !

Гость
27 сент 2023 в 17:13

говорят, еще в тюрьмах ВИЧ нарочно заражают.

Гость
27 сент 2023 в 17:13

Наш сосед-вор, посидевший в тюряге, говорил, что там туберкулезом заражают и что у него теперь туберкулез.

Гость
27 сент 2023 в 18:24

А почему Леша ещё не там?!

Гость
28 сент 2023 в 07:05

о чемписал и как реально обстоят дела видим все всместе

Гость
28 сент 2023 в 13:41

нашли где делать анализы, там строение человеческого организма не знает ни один из работающих там медиков, соответственно и лабораторная диагностика на таком же уровне.

Гость
28 сент 2023 в 18:05

18 лет отработала в туберкулёзной больнице ЛИУ. Лечение принудительное, под контролем, высокий уровень извлечения. Медработники с высшими категориями! Ренгнент аппарат, флюроаппарат цифровой. Бак лаборатория, клиническая.УЗИ аппарат. Каждые полгода профосмотр всех специалистов-лор, хирург, дерматолог, инфекционист, психиатр. А клин минимум ежемесячно.

Гость
29 сент 2023 в 03:36

А люди у которых млрд на счетах и живут не в России, но сами с России и зарабатывают здесь, считаются коренными Россиянами и они не изменщики родине, это же нормально?

Гость
29 сент 2023 в 09:56

"..колонию, где сидел Сафронов, закроют из-за нехватки заключенных". Ведь не из-за отсутствия и именно "нехватки"... Нехватать может специалистов на заводе, например, тоесть нужных и полезных людей. Забавно.. кому-то, видимо, не хватает заключенных у нас..