«Ели гречку, просили денег у родителей». Релоканты рассказали, как провели год вдали от родины
5 октября 2023, 11:30
Гость
5 октября 2023, 12:58
Интересное (безграмотное) словосочетание "начали кончаться деньги". И кого берут журналистами?
Гость
6 октября 2023, 08:14
ясельная группа, главное чтобы мысль невпопад были, буквы в словах переставляли. страна преващается в хаос
Гость
6 октября 2023, 08:16
Отец прислал 30 тысяч, но сказал, что больше не скинет. Помню, это был мой день рождения, и мы с другом пошли в бар. Наутро я недосчитался тысяч семи и понял, что с переездом погорячился.
прекрасный опыт!понять что ничего не умеет. считать и тратить деньги,вести бюджет.
Гость
6 октября 2023, 08:17
Жалеть ни о чем не жалею, — решительно уверяет Кирилл. — И даже неудачей переезд не считаю. Вот сидел бы я дома, играл в «Доту», и что?
Сейчас, правда, не до этого, я работу нашел в техподдержке, да и родители на голову капают, чтобы я за ум взялся.
погоричились родители. надобыло еще полгода там подержать на выселках
Гость
6 октября 2023, 08:09
. Не знал, ехать или нет. Вариант жить где-то за пределами России я никогда не рассматривал, мне очень нравится здесь. Я даже в Москву переезжать не хотел, люблю Тверь: красиво, тихо, а работать можно и на удаленке.
вот и выросло поколение слабых, толком делать ничего не хотят. им все должны. Идеальный инструмент для манипуляций.
а взрослые люди с телеком на голове тоже идеальны для этого, вот вам и 80 проц честных наберется
Гость
6 октября 2023, 12:38
Что должны? Столиц не просит, работать в родном городе хочет, печенек в офисе не требует. Что он должен делать, кроме работы? А ты что делаешь? В свободное время улицы метешь?
Гость
6 октября 2023, 08:14
Кирилл и его друг стали интересоваться возможностью устроиться в Улан-Баторе на работу. Но у молодых людей нет образования, да и опыта или навыков в какой-либо сфере — тоже, поэтому поиск проходил непросто.
а дома чем занимались?
что я только что прочитал? мы уехали 1 марта 22, 2 страны, внж, счета, несколько работ сменили.. чуваки, если вам самим не надо норм жизни, вам ее никто не сделает.. новость просто сюр, это не "журналисты" это просто ничто и никто на службе режима
Гость
6 октября 2023, 08:12
Немногие бросились в Армению и Казахстан — таких отчаянных я почти не знаю.
Виталий такближе надо быть к людям, не отчаянный ты наш .только в первый меся марта 22 выехало 300 тыс человек в казахстан. Умных, образованных,с зарплатой и накоплениями
Гость
9 октября 2023, 09:40
В первый месяц марта 22? А если не секрет, сколько было месяцев мартов в 22? Подзабыл уже, 7 или 8? Повезло им, в первый успели соскочить!
Гость
5 октября 2023, 11:54
странный типок - ему кто-то помогал, у девушки своя компания - тоже помогали. Встречаются только для перепих, общих "компаний" нет?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Ели гречку, просили денег у родителей». Релоканты рассказали, как провели год вдали от родины