перейти к публикации
42 комментария к публикации

«На душе очень тяжело». Москвичи, переехавшие за границу, — о том, как провели год вдали от родины

Гость
8 ноября 2023, 23:10
Молодцы! И не возвращайтесь!
Гость
8 ноября 2023, 10:44
Надо было им в Киргизию сразу лететь. А что, хорошая заграница, там даже президент в этом году побывал, дальше правда он бывать боится - арестуют.
Гость
8 ноября 2023, 11:37
а вы, наверное, украинец - потеряли полстраны, вот и злитесь
Гость
8 ноября 2023, 15:05
Гость
8 ноября 2023, 15:05
а вы, наверное, украинец - потеряли полстраны, вот и злитесь
Это с перепою такое привиделось? 4-го праздник был.
Гость
8 ноября 2023, 17:39
Гость
8 ноября 2023, 17:39
Это с перепою такое привиделось? 4-го праздник был.
Несколько дней народ пил. Столько пьяни неадекватной в метро не припомню. Народ очень сейчас злой. Так что уехали и слава богу.
Гость
8 ноября 2023, 21:47
Можно подумать нам здесь легко, среди ...
Гость
9 ноября 2023, 04:46
Родители жен нормально пристроились . И сами жены тоже . Иди мужик, , рискуй своей жизнью , а мы будем денежки получать , жить в свое удовольствие и тобой гордиться ))))
Гость
9 ноября 2023, 10:17
ДМБ88:Нужно таких гражданства лишать,зачем они нам?
Гость
8 ноября 2023, 12:05
и кем она работает удаленно консультантом п онедвижке? так понимаю башляли ее родители? интересно столько про котов но ни слова ,что скучают по родителям..
Гость
8 ноября 2023, 17:42
Родители живут в обнимку с телевизором. Им Соловьёв со Скабеевой роднее сейчас. Хотели в патриотическом угаре зятя погибать отправить за Путина и олигархов. Не вышло.
Гость
9 ноября 2023, 01:28
Гость
9 ноября 2023, 01:28
Родители живут в обнимку с телевизором. Им Соловьёв со Скабеевой роднее сейчас. Хотели в патриотическом угаре зятя погибать отправить за Путина и олигархов. Не вышло.
В который раз убеждаюсь мудрости героя Андрея Миронова из «Берегись автомобиля» - жениться надо на сироте! А если серьезно, удачи ребятам, все наладится. Не они первые, не они последние.
Гость
8 ноября 2023, 13:51
Самые плохие здесь это её родители. Страну бросать плохо, а мужа в трудный момент без проблем. По моему это и есть настоящие предатели, те кто предаст самых близких в трудный момент.
9 ноября 2023, 06:17
Побежать с мужем предателем это нормально выходит? У мужа трудный момент - нужно идти Родину защищать, а он укакался. Нам нужно пожалеть трусов и печеньку отправить по вашему? Из чьих вы будете и отель???
Гость
9 ноября 2023, 09:40
9 ноября 2023, 09:40
Побежать с мужем предателем это нормально выходит? У мужа трудный момент - нужно идти Родину защищать, а он укакался. Нам нужно пожалеть трусов и печеньку отправить по вашему? Из чьих вы будете и отель???
От кого и где мужу надо Родину защищать?
Гость
9 ноября 2023, 10:15
9 ноября 2023, 10:15
Побежать с мужем предателем это нормально выходит? У мужа трудный момент - нужно идти Родину защищать, а он укакался. Нам нужно пожалеть трусов и печеньку отправить по вашему? Из чьих вы будете и отель???
👍👍👍
Гость
8 ноября 2023, 11:46
Релоканты.., слово то какое им красивое и непонятное придумали. Беглецы - нужно называть вещи своими именами, люди у которых родина там, где задница в тепле.
Гость
8 ноября 2023, 19:32
иди пиши комментарии раб, тебе в конце месяца отчет делать а то заплатят не 40 тыщ а 35500, а тебе еще на метро тратить и за аренду за прошлый месяц долги отдавать 😜
Гость
8 ноября 2023, 11:31
Ребятам удачи!
9 ноября 2023, 06:28
В Польском туалете. Как вариант в Стамбульском.
Гость
9 ноября 2023, 11:18
9 ноября 2023, 11:18
В Польском туалете. Как вариант в Стамбульском.
Туалет общественный вы здесь, в России моете, потому и злитесь, потому что хотели бы мыть туалет в Польше?)) А у ребят родственники в Турции, нормальный возраст, и голова что бы думать, а не только есть и слушать всякую галиматью по телеку. И в планах перебраться в Испанию.
Гость
8 ноября 2023, 19:13
а всем адекватным, главное выживите! Все это очень скоро закончится ! Вы смелые и добрые люди. Страну восстановим, законы работать будут, те кто виноват понесут наказание, а те кто боролся будут награждены. Мир Украине. Свободу России.
Гость
8 ноября 2023, 20:06
Рад, что есть еще в России нормальные люди... А не вики и вадимы...
Гость
8 ноября 2023, 22:26
Мы выживем, чувак. Нас много. Очень много. И мы моложе.
9 ноября 2023, 06:19
Гость
9 ноября 2023, 06:19
Мы выживем, чувак. Нас много. Очень много. И мы моложе.
Вы - это кто?
Гость
8 ноября 2023, 15:02
Изменники и трусы!
Гость
8 ноября 2023, 21:16
начали СВО.
Гость
9 ноября 2023, 04:35
Возвращаться сюда есть смысл только на танке.
9 ноября 2023, 06:22
На Леопарде? Уф когда приедут - хочу подбить и лям получить. А за тебя дадут?
Гость
9 ноября 2023, 13:57
Хватит писать сопливые репортажи о бегунках! Они особо ни кому не интересны! В сентябре отдыхали в Турции, встретили такую парочку в Анталии. Сами к нам подошли. А как в Москве, а что с мобилизацией? Да ежей жрём, и всех мужиков на сво забрали, я сказал!😂 Сильно обиделись!
Гость
9 ноября 2023, 17:32
Ага, интернета то у них нет, в соц.сетях не бывают, друзей и родственников тоже, только и осталось, подходить к незнакомым ботам и спрашивать😂 Ты бот ври, да не завирайся! И почему до сих пор не на передовой, раз такой патриот?
Гость
8 ноября 2023, 13:07
Удачи ребятам! Не парьтесь и не тяготитесь мыслями о мифических родных местах. Забудьте Россию, которую вы знали до 24.02.2022 - ее больше нет, она умерла. То, во что страна превратилась сейчас - это посмешище и адский цирк.
Гость
8 ноября 2023, 22:27
Ростовский городской цирк им. Пригожина
9 ноября 2023, 06:24
Гость
9 ноября 2023, 06:24
Ростовский городской цирк им. Пригожина
У тебя с этим проблемы? Я из Ростова. Хочешь поговорим об этом?
Гость
9 ноября 2023, 11:46
И зачем о таких людишках статейки писать, бумагу марать?
Гость
15 ноября 2023, 21:38
Дураки повелись на црушную лажу. говно американское. никто там никого не ждет
Гость
8 ноября 2023, 21:35
Жаль их. Вечно из России кому-то приходится бежать. Сто лет прошло, а люди как бежали из страны так и бегут - ничего не меняется.
9 ноября 2023, 06:21
Крысы, тараканы всегда куда то бегут. Их пожелейте. А к этим только презрение. Почему Я эту нечисть желеть должен?