перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Просыпаюсь — руки нет». История бойца, который потерял конечность на СВО

Гость
14 декабря 2023, 11:54
так тысячи инвалидов после СВО, всем обеспечили протезы???
Гость
15 декабря 2023, 10:28
Вову заметили после передачи у Малахова . А остальным Вовам кто сделает эти протезы ?
Гость
14 декабря 2023, 11:49
И за что он потерял руку? Что он забыл в другой стране? И, главное, как теперь жить будет?
Гость
14 декабря 2023, 14:27
в переходах все мест хватит
Гость
14 декабря 2023, 23:47
Типа  «выполнял приказ». Ну не учат их думать без команды. Биороботы.
Гость
14 декабря 2023, 19:49
Мама мечтала,что бы сын стал военным,мама рада —ее мечта сбылась
Гость
14 декабря 2023, 22:34
Повезло мамаше что не самовар привезли.
Гость
14 декабря 2023, 13:25
никакой жалости, сопереживания и помощи НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!
Гость
15 декабря 2023, 02:43
еще рука осталась и 2 ноги... головы похоже не было с самого начала
Гость
15 декабря 2023, 10:15
У кого-то матери мечтают, чтобы сыновья лечили людей или спасали их из пожара, а у него мечтала, чтобы ему руку оторвало. "Ну хорошо", не поспоришь.
Гость
14 декабря 2023, 12:21
Сейчас век электроники, у каждого в кармане свой миникомпьютер, раньше их называли КПК - компактный персональный компьютер, сейчас зовут по другому - сотовый телефон. На самом деле это компьютер с дополнительной функцией телефона. В это время всеобщей компьютеризации люди в атаку вообще не должны ходить. Это должны делать роботы, пусть самые простые, пусть радиоуправляемые, хоть даже на проводах, в любом случае люди не должны подвергаться напрасному риску. Разве для этого его 5 лет учили, чтобы 1 раз съездил на БТРе в бой, и всё, отвоевался, инвалид, и пенсию ему еще 50 лет плати. Сколько по деньгам выходит такая атака? Не проще ли сейчас воевать роботами ?
Гость
14 декабря 2023, 13:26
Не проще. Нужны импортные комплектующие. А они дорогие и под санкциями.
Гость
14 декабря 2023, 19:51
Но мы же их делать не умеем…
Гость
14 декабря 2023, 22:22
Роботы пока очень дороги, а люди бесплатно
Гость
14 декабря 2023, 13:13
Он теперь никогда не жениться и не узнает радость отцовства.
Гость
14 декабря 2023, 13:49
Почему? Я думаю все будет отлично, получшее чем у нас)
Гость
14 декабря 2023, 22:10
Гость
14 декабря 2023, 22:10
Почему? Я думаю все будет отлично, получшее чем у нас)
Боюсь даже представить как у вас...
Гость
15 декабря 2023, 07:21
С чего вы взяли,всё у него будет хорошо,парень какой хороший,можно и голову не иметь и рассуждать как вы🙄
Гость
14 декабря 2023, 12:08
Ну где же ручки? Ну где же ваши ручки?)
Гость
14 декабря 2023, 13:24
👍👍👍😁
Гость
14 декабря 2023, 13:31
Роботы очень дорогие, а мясо новое бесплатно вырастает.
Гость
15 декабря 2023, 00:52
В тексте опечатка. Не освободить, а занять населенный пункт.
Гость
15 декабря 2023, 07:34
Еще один "освободитель". Говорят если человек лишается слуха, то обостряется зрение. С мозгом это так же работает?
Гость
15 декабря 2023, 08:26
Дурная голова, ногам покоя не даёт. В данном случае лишает рук.
Гость
15 декабря 2023, 08:25
Плохо когда человек не знает зачем ему голова дана?
Гость
15 декабря 2023, 08:27
Афганская, Чеченская ничему не учит?
Гость
15 декабря 2023, 08:28
Каждый по своему расплачивается за свою глупость.
Гость
15 декабря 2023, 10:23
Шел упал проснулся гипс. За все надо платить . Ему хорошо оплачивали его работу . Теперь время потратить эти деньги в мед учреждениях
Гость
14 декабря 2023, 18:54
сидел бы дома все руки были бы целы
Гость
14 декабря 2023, 12:08
Разве на БТРе можно наступать ? По моему, это машина только для перевозки личного состава, а не для наступления. Для наступления существуют танки. Они хорошо укреплены спереди - у них толстая броня. А что такое БТР ? Там и брони то как таковой нет, от пуль только защита ...
Гость
14 декабря 2023, 23:48
у них хотя бы БТР был, там не всем так везёт по ходу
Гость
15 декабря 2023, 08:24
не жалко
15 декабря 2023, 18:25
Хороший протез, теперь можно опять на СВО
Гость
15 декабря 2023, 09:51
В
Гость
14 декабря 2023, 22:09
Маресьев без ног воевал, а этот расхныкался! Русский Мир сам себя не внедрит!
Гость
15 декабря 2023, 07:19
Где вы увидели хныкать?((
15 декабря 2023, 09:03
А ты с двумя руками и двумя ногами на диване сидишь? Посмотреть бы на тебя на его месте, когда в 26 остался инвалидом на всю жизнь.
Гость
15 декабря 2023, 18:10
Где вы увидели хныканье🙄
Гость
14 декабря 2023, 13:39
Резвитесь в комментах, не долго осталось
Гость
14 декабря 2023, 14:54
Гойда!
14 декабря 2023, 15:12
Срочно о пиши доносы.
Гость
14 декабря 2023, 20:47
Держись офицер! Мужик!!! Дай бог тебе здоровья!!!
Гость
15 декабря 2023, 07:37
Да-да, держись, одной рукой, за трамвайную ручку.
Гость
15 декабря 2023, 05:36
отключите комментарии, модераторы. Имейте уважение к герою статьи и избавьте его от насмешек неадекватов.
Гость
15 декабря 2023, 10:29
Тогда и статьи писать не нужно. Вова должен знать что о нем думают люди