перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой

22 декабря 2023, 13:49
Гость
23 декабря 2023, 08:04
Мерзко-то как. Особенно комментарий Ивлеевой. Кто смотрит на Запад-то? Они только и смотрят. Очень хорошо, что у нас закон есть о запрете ЛГБТ. Это до какой же гадости извращенный мозг зажравшихся может додуматься?!!! Достали уже этим Западом. Ну не нравится жизнь в России, ну так в чем проблема-то?! Езжайте туда и пусть вас там любят во все места.
Гость
23 декабря 2023, 08:21
вас бы кто полюбил хорошенько, вон какой злой. или сами себя полюбите
Гость
23 декабря 2023, 08:21
онанизм полезен
Гость
23 декабря 2023, 08:24
онанизм полезен от нервов для мужского здоровья
Гость
23 декабря 2023, 08:00
Кому какое дело до частной вечеринки, и до того кто и как на нее оделся/разделся, и что там пропагандировали? Скрепным завидно, что не позвали? Вот сливать снимки не стоило, хайпанули - ну будет теперь наука, когда статьи КОАП и УК впаяют.
Гость
23 декабря 2023, 08:07
И почему, у вас таких, всегда только одно объяснение недовольства этим всем? Зависть. Да чему завидовать-то?! Вам даже в голову не может прийти, что людям это просто не то, чтобы не приятно, а просто мерзко смотреть. Если эта частная вечеринка, то почему эти фотографии расползлись по всем соцсетям? Когда, если что-то они хотят скрыть, то никто и не знает. А эту гадость специально распространили. Поэтому и возмущение. Делайте вы у себя втихую, что хотите, людям не навязывайте.
Гость
22 декабря 2023, 14:33
хватит писать уже про этих деградированных недопевцов фанерных и блогеров
Гость
22 декабря 2023, 15:20
А , что обсуждать эту пошлость... Комментарии по русски всё равно не пропустят.
Гость
23 декабря 2023, 06:55
А Васька слушает ,да ест......
Гость
23 декабря 2023, 08:20
Вот эти граждане скорее оттолкнут от данной организации. так что не вижу причин разводить шум. Ну голые и полуголые, первый раз за историю человечества? Наши далёкие предки ходили в одних мамонтовых накидках и юбках из сена.
Гость
23 декабря 2023, 08:17
Бедная Настя. Всего-то друзей позвала, чтобы поддержали её в печали.
Гость
23 декабря 2023, 08:18
голый Киркоров это антипропаганда, потому что это страшно