перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Мои дети не важны государству». Россиянка в декрете осталась без кормильца из-за контроля в аэропорту Шереметьево

Гость
25 декабря 2023, 15:01
Значит, в телефоне были не просто контакты украинских друзей, но и переписки с ними компрометирующего характера. Только из-за контактов никто бы задерживать не стал.
Гость
4 января 2024, 09:30
Ой. мало чего повидал значит дружок, в аэропортах РФ могут развернуть просто если косо посмотришь, довольно много неадекватных сотрудников работает в аэропортах РФ, и сколько я летал по миру, самые неадекватные все же в аэропортах РФ
9 января 2024, 14:07
Гость
9 января 2024, 14:07
Ой. мало чего повидал значит дружок, в аэропортах РФ могут развернуть просто если косо посмотришь, довольно много неадекватных сотрудников работает в аэропортах РФ, и сколько я летал по миру, самые неадекватные все же в аэропортах РФ
Сугубо личное мнение. На мой взгляд самые адекватные у нас.
Гость
22 января 2024, 04:35
Гость
22 января 2024, 04:35
Ой. мало чего повидал значит дружок, в аэропортах РФ могут развернуть просто если косо посмотришь, довольно много неадекватных сотрудников работает в аэропортах РФ, и сколько я летал по миру, самые неадекватные все же в аэропортах РФ
Бухой катался, что ли? Хамил людям? Ну вот и не пиши ересь про наши аэропорты!
Гость
22 января 2024, 04:34
Что я прочла? Качание прав. Типа вроде и правильно... Но я ни слова не увидела о том, каково отношение этой мадам к политике России, особенно внешней, сейчас очень актуально её мнение
Гость
26 декабря 2023, 21:32
Кто и когда прекратит этот произвол со стороны погранслужбы в аэропорту Шереметьево? Даже преступники не считаются преступниками, пока это не будет доказано в судебном порядке, а здесь просто так говорят человеку, что он "угроза России" И все, домой не пускают..... А Родине наплевать на своих людей с пока еще украинскими паспортами. Мы что возвращаемся в сталинские времена? И завтра будем спрашивать "А соседа за что забрали"... Моя дочь, родившаяся, выросшая, работающая до 2014г. в Донецке, дважды пыталась вернуться домой, НЕ ПУСТИЛИ, обозвали шпионкой, сказали, что из-за таких как она дроны летают над Москвой и мосты рушатся. Господи, где справедливость в этом мире для простых людей, что делать, куда обращаться... Мы тоже обращались во все инстанции - ответ такой же.
21 января 2024, 13:06
Вы ничего не понимаете !