перейти к публикации
52 комментария к публикации

Путин заявил о желании как можно быстрее завершить конфликт на Украине: новости СВО за 1 января

1 января 2024, 20:05
Гость
Гость
2 января 2024, 14:03
ВВП нужно использовать свои самые сильные стороны - ум, политику, умение достичь военных (и др.) целей невоенными методами, использовать действия и силы противника для достижения собственных целей, как в айкидо. Как было в Крыму и как он всегда блестяще делает в политике. И не надо никому доверять и считать содержимое папочек с подписями за истину- человеку свойственно ошибаться и даже - лгать! :). Надо все изучать и проверять самому. Как говорят ненавистные англо-саксы :), хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Полностью поручить победу военным - менее эффективная идея.
Гость
2 января 2024, 13:49
В любом случае найдутся многие, кто будет возмущаться и презирать. Ни один даже святой праведник не избежал поругания от толпы. Так стоит ли проливать еще больше крови? Но, разумеется, на своих условиях гораздо лучше, чем на чужих. И лучше не отдавать, если суметь не отдавать.
Гость
2 января 2024, 13:44
Каждая буква в словах "победа" и "герой" написана кровью, выложена костьми. А слово "мир" сплетено из зеленых пальмовых ветвей. Доблесть - не в крови, а в пальмовых ветвях. В крови и костях - глупость и трусость.
Гость
2 января 2024, 13:26
"Вот вы воевали, ранения получили — ну что мы, всё сдадим, что ли?" Разумеется, нет. "Отойдем на более выгодные позиции".
Гость
2 января 2024, 12:24
Что ж ты, фраер, сдал назад, Не по масти я тебе – Ты смотри в мои глаза, Брось трепаться о судьбе…
Гость
2 января 2024, 13:18
Фраер дядя - это ты Только масти в тебе нет! Ты условия прочти - Там ни слова про назад!
MORFIN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 17:45
фюрер??
Гость
2 января 2024, 12:19
Шойгу же сказал до 25 года будем специально военно оперировать.
MORFIN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 13:24
не слушай сапоги!
Гость
2 января 2024, 12:03
Зачем такой заголовок у статьи?! Никто не говорит о желании всё завершить просто быстрее! Смысл - завершить, но на наших условиях !
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 10:51
Условия свои будете озвучивать санитарам.
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 07:54
..И тогда петух пропел в третий раз!.. и василич заплакал
Гость
2 января 2024, 07:36
"То, что сейчас произошло в Белгороде, это, безусловно, террористический акт. " Чей?
Гость
2 января 2024, 07:35
"Вот вы воевали, ранения получили — ну что мы, всё сдадим, что ли?" Разве воевавшие уже не "получили награду свою", за которую воевали?
Гость
2 января 2024, 04:57
"Ямщик, не гони лошадей. Мне не к кому больше спешить. Мне некого больше любить. Ямщик, не гони лошадей..."
Гость
2 января 2024, 03:56
На гуманно освобожденных территориях жили наши родные и близкие, сокурсники и одноклассники и другие генетически и ментально родственные нам незнакомые люди. Стояли их дома, на которые они работали и копили всю жизнь и с любовью строили и в которых строили свою жизнь, свои семьи. Еще там жили птицы зайцы, олени, землеройки, жучки.... Были деревья, кусты, травы. Была плодородная земля. Теперь там миллионы снарядов, в том числе неразорвавшиеся, ядовитые металлы, радиоактивные вещества. Сотни гектаров освобожденных территорий...
Гость
2 января 2024, 15:58
А вы бы хотели, чтобы вся эта плодородная земля врагам досталась?! И чтобы там натовские базы и лаборатории стояли ?! Ничего, отстроим и будет лучше прежнего!
Гость
2 января 2024, 16:01
+1
Гость
2 января 2024, 16:05
Гость
2 января 2024, 15:58
А вы бы хотели, чтобы вся эта плодородная земля врагам досталась?! И чтобы там натовские базы и лаборатории стояли ?! Ничего, отстроим и будет лучше прежнего!
Сначала Россию отстройте. Полсотни километров от МКАД - и уже кругом разруха, разбитые дороги, руины домов и заводов.
MORFIN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 00:46
он понял что проиграл!
Гость
2 января 2024, 07:38
"он понял что проиграл!" Так это игра?!
Гость
2 января 2024, 12:20
Есть Пиррова победа, а теперь будет Путина победа.
Гость
2 января 2024, 12:26
А главное, проигрыш наши СМИ преподнесут как великую победу.
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 23:15
Я бы сейчас один жест показал, вы знаете, что за жест. .... почему он говорит как в 90-х ?
Гость
2 января 2024, 07:37
Он так и думает. Его лексикон.
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 09:52
Гость
2 января 2024, 07:37
Он так и думает. Его лексикон.
он и ведет себя так
Гость
2 января 2024, 13:34
Он думает, что оппонент почувствует себя униженным и стушуется. Но этот жест унижает в глазах собеседника только того, кто жест показал.
Гость
1 января 2024, 23:03
пусть будет президентом этих новых областей .но без денег россии. и без нас
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 23:14
пусть будет президентом вселенной , но мысленно ...и в одной из лучших больниц мира
Гость
1 января 2024, 22:39
в милиции поверят..
MORFIN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 12:18
И опять победа. Загоняем туже Красные отряды в тесное кольцо. Почему ж нет песен, братья, почему же У гонца из штаба мертвое лицо? Почему рыдает седоусый воин? В каждом сердце – словно всех пожарищ гарь. В Екатеринбурге, никни головою, Мучеником умер кроткий Государь. Замирают речи, замирает слово, В ужасе безкрайнем поднялись глаза. Это было, братья, как удар громовый, Этого удара позабыть нельзя. Вышел седоусый офицер. Большие Поднял руки к небу, обратился к нам: – Да, Царя не стало, но жива Россия, Родина Россия остается нам.
Гость