MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

зап.

761мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Выставка-форум «Россия» Юбилейный посетитель выставки «Россия» отправится на винодельню в Краснодарский край

Юбилейный посетитель выставки «Россия» отправится на винодельню в Краснодарский край

Дарья из Тулы зашла в павильон Минсельхоза на выставку-дегустацию отечественных продуктов, там ее ждал большой сюрприз

Дарья Молодцова из Тулы — четырехмиллионный посетитель выставки «Россия»

5 января выставка-форум «Россия» отметила новый рубеж — четырехмиллионного посетителя чествовали в павильоне № 51. Юбилейным гостем оказалась Дарья Молодцова из Тулы, на выставку девушка приехала с супругом и друзьями. По сложившейся традиции организаторы выставки вручили юбилейному гостю приз — на этот раз это сертификат на посещение лучших виноделен и виноградников России и туристическую поездку по Краснодарскому краю.

— Мы ехали на выставку спонтанно. Это невероятно, мы очень рады — это прекрасный новогодний подарок, — отметила Дарья Молодцова.

Трехмиллионным посетителем выставки стал барнаулец Алексей Козырев. Он и его жена Елена получили открытку с подписью Владимира Путина. 15 ноября площадку посетил миллионный гость — Светлана Сулейманова из Пензы, ее семье достались билеты на балет «Щелкунчик» и поездка в Москву.

На международной выставке-форуме «Россия» представлены экспозиции 89 регионов, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставка проходит на территории ВДНХ с 4 ноября по 12 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем