MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир эксклюзив «Волочкова себя не контролирует». Никита Джигурда — о скандале из-за слитого интим-видео

«Волочкова себя не контролирует». Никита Джигурда — о скандале из-за слитого интим-видео

Актер возмущен заявлениями балерины и уверяет, что кадры в интернет загружал не он

Интернет-пользователи и общественники возмутились из-за видео, где Никита Джигурда раздевает свою подругу, балерину Анастасию Волочкову, и целует разные части ее тела

14 января в интернете появилось видео, которое повергло многих в шок: на нем балерина Анастасия Волочкова и актер Никита Джигурда исполнили слишком откровенный танец. Известно, что эти кадры были сняты у Анастасии дома.

После Волочкова обвинила Джигурду, что он ее предал. Анастасия считает, что именно он слил скандальное видео в Сеть.

Балерина отметила, что искренне доверяла Джигурде и всегда была рада видеть его у себя в гостях, но после того, как он слил провокационные кадры, вычеркнула его из жизни.

— Ты поступил очень подло, — написала на своей странице в соцсети Анастасия. — После слитого домашнего видео я не считаю тебя более своим другом. Эту подлость я простить тебе не смогу. Ты такой «подарок» мне решил устроить перед моим днем рождения? Только твой поступок тебя не красит… Деньги имеют свойство заканчиваться… А вот совесть не купить.

Корреспондент MSK1.RU пообщалась с Никитой Джигурдой и узнала, что он думает по поводу случившегося.

— И я, и Анастасия знаем того, кто снимал видео. Этот человек работал у меня администратором, а в прошлом году он сам уволился и перешел на более оплачиваемую работу, — сказал Джигурда. — Анастасия тогда, тоже не разобравшись, встала на защиту этого человека. Наехала через СМИ на меня и Маринку (супругу Джигурды Марину Анисину. — Прим. ред.). Обещала заработать с моим бывшим администратором огромные деньги.

Никита Джигурда уверен, что это видео слил в интернет бывший администратор или сама Настя.

— Но, судя по оскорблениям, которые мне прислала богиня Волочкова, она очень возмущена, не контролирует себя, — добавил Джигурда. — Я не знаю, почему Волочкова решила грязно обвинить в сливе закрытой репетиции меня. Меня, который знает многие ее тайны и несколько лет назад фактически единственный из шоубиза встал на защиту Анастасии в ее скандале с бывшим водителем и других ее разборках.

Актер также отметил, что год назад, вскоре после этой видеорепетиции, он добровольно поехал на Донбасс, где выступал в госпиталях, перед вдовами и на передовой.

— После увиденного на Донбассе, после общения с нашими бойцами и мирными жителями, я отказался от нескольких дорогих скандальных проектов, дал пресс-конференцию, на которой призвал шоубиз последовать моему примеру и снова поехал на передовую с гуманитарной помощью, — уточнил Джигурда. — Короче, мне сегодняшний скандал с этим видео на фиг не был нужен. А кому нужен — расскажу позже. Детективный сериал продолжается. Самому интересно.

Ранее мы рассказывали о том, как на слитое видео отреагировали поклонники Волочковой и общественники, а также публиковали историю любви и скандала Анастасии и Никиты Джигурды.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем