Следственный комитет начал проверку по факту смерти Навального
16 февраля 2024, 15:01
Гость
19 февраля 2024, 13:11
Человек умер и это понятно. Но..
Что он такого сделал для России??
Какие его достижения? Критиковать все умеют, а полезные дела его в чем заключаются, что конкретного он сделал для народа, для страны?
Гость
16 февраля 2024, 21:41
Никого старик не пощадит, трон ему дороже всего на свете.
Общий сбор клоунов открыт: спикер Госдумы Володин обвинил в смерти Навального Вашингтон и Брюссель, а депутат Госдумы Делягин — "западную спецуру".
И тут вездесущие англосаксы добрались до Ямало-Ненецкого округа.
Гость
19 февраля 2024, 12:36
Что не так))) Не нравится? ))
Именно так и надо отвечать на весь бред о России от настоящих клоунов из Америки и ЕС! Володин просто красава! Только сплошное уважение!
Да, именно так!
Гость
19 февраля 2024, 13:03
Володин и Делягин отлично сказали!
Именно так и надо отвечать на все бредни о России. Что не так??))
Гость
19 февраля 2024, 13:15
Вы боитесь комментариев о Володине? Его 99 процентов уважают и поддерживают и он отлично сказал , если бы мы так всегда отвечали на их ложь о нас было бы на пользу всем!
Гость
16 февраля 2024, 20:01
Надеждину и Дунцовой стои обратить самое пристальное внимание на собственное здоровье.
Всякое может случиться..
Гость
16 февраля 2024, 17:33
"Помнят тех, кто казнен,
А не тех, кто казнил."
Высоцкий.
Гость
16 февраля 2024, 16:59
человек, если испытывает гнев, гневные эмоции, то начинает задыхаться, примерна как после бега, после кросса с выкладкой, после марш броска, веть эта немецкий марш бросок, веть правда? а наши до 23 февраля т.г. в обороне. учим хотяп истори красной армии. а противника надо уважать, никто не спорит с этим, и недооценивать противника зло еще больщее. недооценили? тогда да жаль и чела и его охраны, да а помогли ли им деньги, которые они так любили? вывот не все в этом мире измеряется за деньги. тут и энштейном быть не нада. любовь, лружба, даже если друзья дерутся это не так страшно, в драке тромбы не отрываются почему то. как учит комунистическая партия, как завещал великий вождь.
Вечная память, Алексей! прости , мы оказались недостойными тебя .
Гость
16 февраля 2024, 16:30
Вечная память, Алексей! Я был твоим политическим противником, недооценивал и критиковал тебя, но ты умер героем. Мы в неоплатном долгу перед тобой за то, что тебя не отстояли. Ты не побоялся вернуться домой и повторил путь Христа на Голгофу, искупив своей смертью наши грехи.
ОН любил Россию .Он действительно искренне любил свою Родину .Любил настолько,что отдал за нее свою жизнь. Любить - не значит лгать, прогибаться и угождать .Любить - значит помогать подняться.
Гость
16 февраля 2024, 18:54
Хоть один адекватный комментарий, спасибо
Гость
16 февраля 2024, 21:31
Продалась мама твоя
Гость
16 февраля 2024, 15:44
Навальный был вакцинирован от ковида? Он постоянно топил за "самоизоляцию" и пр. глобалистские ковидные темы. Может, и отвакцинился? Тогда образование и отрыв тромба очень вероятны.
Гость
16 февраля 2024, 15:48
Вам ботам лучше помолчать сегодня и ближайшие дни . Целее будете .
Гость
16 февраля 2024, 15:56
Гость, говорить о ковид ,пожалуй, не стоит. все знают человека, который вакцинировался 7 раз. где он сейчас?🤔
Гость
16 февраля 2024, 16:19
Гость
16 февраля 2024, 15:56
Гость, говорить о ковид ,пожалуй, не стоит. все знают человека, который вакцинировался 7 раз. где он сейчас?🤔
Жмурикновский 8 раз извракцинировался.
Гость
16 февраля 2024, 15:21
Ну . ханты . это Заполярье .
Гость
16 февраля 2024, 15:10
Люди смертны. Не думаю, что надо искать иные причины. У него и так со здоровьем были проблемы. Иначе от чего он лечился в Германии.
Гость
16 февраля 2024, 15:34
Умер по естественным причинам - нехватке кислорода после пережатия горла. Боится ваша «батюшка », боиться.
Достижения
Свой среди своих