MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Бытовая катастрофа». Почему на трагедию в Иваново, где погибли 16 офицеров, всем плевать

16 марта, 08:45
Самолет столетний, да и плевать всем! Дожили
14 марта, 16:43
Может потому, что все уже устали от бесконечной #####?
Гость
14 марта, 20:55
То есть это советский самолет с советскими двигателями?? Хорошо Василич к вобле подготовился!!
Гость
15 марта, 13:11
Какая разница какой движок, советский или русский. Всеравно брахло.
Гость
14 марта, 20:26
Это был акт патриотизма. Гордимся героями. Какая печаль?
Гость
14 марта, 20:25
Нам же разъяснили по телеку: "Жизнь сильно переоценена. Все равно все умрем". Так отчего печалиться?
Гость
14 марта, 20:26
Они же теперь в раю. Завидуем.
Гость
15 марта, 08:37
Потому что все им завидуют.
15 марта, 12:29
Соболезную погибшим.
Гость
14 марта, 17:32
Летел самолёт упал в болото Вечная память кому-то там
Гость
15 марта, 08:28
Это был учебный поле кроме экипажа были курсанты .
Гость
14 марта, 19:22
Самолёты и вертолеты падают как спелые груши , чему тут удивляться
Гость
15 марта, 10:21
готовь пианину
Гость
14 марта, 16:29
всё успешно идет по плану. вевепеее
14 марта, 16:36
Что ты несешь тут?
Гость
14 марта, 22:58
14 марта, 16:36
Что ты несешь тут?
Не он несет, а ввп. Человек правильно написал.
Гость
15 марта, 22:07
14 марта, 16:36
Что ты несешь тут?
Ты чо, словам Путина противоречишь? На Запад тут пашешь??
Гость
14 марта, 16:39
ээээ как это почему... ?
Гость
14 марта, 20:17
Может, потому, что Ил-76 - военный самолет.
Гость
15 марта, 06:40
И чотакова? В ДТП каждый день больше народу гибнет, почему должно быть не плевать непричастным?
Гость
15 марта, 13:25
Снова мужчины гибнут и много уже, от кого рожать то будут, год семьи"?
14 марта, 18:09
227 десантников это перегруз - обычно Ил-76 вмещает комфортно 140 в/с === 750 день СВО
Гость
14 марта, 19:42
трагедия и народ России и Украины оба устали от буйных с обоих сторон, и не знает что делать победы не видно ни там и ни тут, все ждут чуда
Гость
14 марта, 20:25
Чуда не будет. Сегодня прочитал , на каких условиях медведев мир предлагает - полное ощущение, что они бредят. Вот условия : -полная и безоговорочная капитуляция Украины. Демилитаризация и запрет на создание военизированных формирований на ее территории; -признание международным сообществом «нацистского характера» политического режима на Украине и проведение под контролем ООН «принудительной денацификации» всех органов власти; -признание ООН утраты Украиной международной правосубъектности и невозможности вступления без согласия России в военные альянсы; -отставка конституционных органов власти, проведение выборов во временный парламент под эгидой ООН; -принятие законов о выплате компенсаций России за гибель ее граждан и причиненный ущерб регионам; -воссоединение всей территории Украины с Россией; самороспуск временного парламента, признание ООН акта о воссоединении.
Гость
14 марта, 20:38
Гость
14 марта, 20:25
Чуда не будет. Сегодня прочитал , на каких условиях медведев мир предлагает - полное ощущение, что они бредят. Вот условия : -полная и безоговорочная капитуляция Украины. Демилитаризация и запрет на создание военизированных формирований на ее территории; -признание международным сообществом «нацистского характера» политического режима на Украине и проведение под контролем ООН «принудительной денацификации» всех органов власти; -признание ООН утраты Украиной международной правосубъектности и невозможности вступления без согласия России в военные альянсы; -отставка конституционных органов власти, проведение выборов во временный парламент под эгидой ООН; -принятие законов о выплате компенсаций России за гибель ее граждан и причиненный ущерб регионам; -воссоединение всей территории Украины с Россией; самороспуск временного парламента, признание ООН акта о воссоединении.
Особенно пункты 2,3 и 7, которые по сути уже не к украине, а к оон требования. 193 суверенных государства , что то там должны признать, по хотелкам наших властей. Ну это же невыполнимый бред. И серьезно говорить такие вещи может только неадекватный
Гость
15 марта, 11:40
Гость
14 марта, 20:25
Чуда не будет. Сегодня прочитал , на каких условиях медведев мир предлагает - полное ощущение, что они бредят. Вот условия : -полная и безоговорочная капитуляция Украины. Демилитаризация и запрет на создание военизированных формирований на ее территории; -признание международным сообществом «нацистского характера» политического режима на Украине и проведение под контролем ООН «принудительной денацификации» всех органов власти; -признание ООН утраты Украиной международной правосубъектности и невозможности вступления без согласия России в военные альянсы; -отставка конституционных органов власти, проведение выборов во временный парламент под эгидой ООН; -принятие законов о выплате компенсаций России за гибель ее граждан и причиненный ущерб регионам; -воссоединение всей территории Украины с Россией; самороспуск временного парламента, признание ООН акта о воссоединении.
Хватит цитировать пациента менделя.
Гость
14 марта, 16:57
Особых эмоций не вызвало потому что все привыкли к бесконечному потоку 200-х.
Гость
14 марта, 20:14
совершенно верно
Гость
14 марта, 16:44
Кто летел в том самолёте, пассажиры кто ???
Гость
14 марта, 17:54
Офицеры, сказано ведь.
Гость
15 марта, 18:29
Гость
14 марта, 17:54
Офицеры, сказано ведь.
Наши или иранские?
16 марта, 08:43
Гость
15 марта, 18:29
Наши или иранские?
Таджикские
Гость
15 марта, 14:28
Сами и ответили,потому что ПЛЕВАТЬ.
Гость
15 марта, 18:19
Если издать закон, по которому вместе с людьми должен лететь тот, кто чинит и проверяет самолёт на исправность, то такие случаи уменьшатся. И контролировать, чтобы начальники не смели поторапливать чинящих и проверяющих. Проверяющих должно быть как минимум 2 независимых друг от друга (не знающих друг друга). Плюс контролировать чтобы те не пили на работе, а при приёме на работу давать им тесты по их работе, плюс на внимательность и осторожность. То же самое на заводах, где делают детали.
Гость
14 марта, 17:05
Ужас! Погибли ребята, как можно привыкнуть к 200? Народ, что пишем?
Гость
14 марта, 20:15
вы циферки-то посмотрите
Гость
15 марта, 13:15
Так как можно привыкнут к разружений НПЗ. Сегодня в Калуге.
Гость
15 марта, 22:09
А что еще вы от режима хотите?
Гость
14 марта, 20:00
Жаль людей,это чей то сын, отец ,брат ,зять,самые лучшие и молодые Соболезнование родным и близким..
Гость
15 марта, 03:08
Сколько злобы в коментариях, упал самолёт и опять Путин виноват, а дома труба лопнула тоже он виноват, а еслибы на нас напали орали бы что проглядели
Гость
15 марта, 09:04
А он не причем как всегда ? Сколько новых самолетов выпустили за времена его правления ? Да практически любую отрасль возьми много пафоса и распила бюджета, а как до дела доходит спросить результат так нет его . И кто на вас напал ?
Гость
15 марта, 13:13
Если бы, да кабы! Пока есть один факт: напала Россия! Спорить будем? Вам голова нужна только для просмотра лживого ТВ? А думать ей не пробовали? Это не больно, даже полезно! Если, однако, есть чем думать.
15 марта, 14:40
А кто виноват? Неужели байден?)
Гость
15 марта, 13:23
Диверсия
Гость
15 марта, 14:03
Закономерность
Гость
14 марта, 19:25
Танки есть беспилотные сделайте самолёт беспилотный , так хоть сожелеть не жалко
Гость
14 марта, 20:50
Соболезную родным и близким ...
Гость
15 марта, 13:57
Вечная память!
Гость
16 марта, 12:24
Чёт никто оплакивать преступников не хочет. Странно, да? Ещё НАТО не напало, а желающих лямку тянуть за воров, фальсификаторов, стукачей и путирастов всё меньше и меньше.