MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

762мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир От беспокойств о здоровье до теорий заговора. В Сети обсуждают, куда пропала принцесса Кейт Миддлтон

От беспокойств о здоровье до теорий заговора. В Сети обсуждают, куда пропала принцесса Кейт Миддлтон

И при чем здесь ее последнее фото

Принцесса Кейт Миддлтон пропала: в сети обсуждают ее отсутствие и беспокоятся

Все больше жителей Великобритании начинают беспокоиться о здоровье принцессы Уэльской, поскольку она уже длительное время не появляется на публике. Монаршая семья по-прежнему скрывает причины ее отсутствия. Что на самом деле происходит с Кейт Миддлтон и при чем здесь снимок, который она выложила?

Пользователи интернета строят различные теории о причинах долгого отсутствия принцессы в публичном пространстве. Принцесса Уэльская исчезла из поля зрения СМИ еще в прошлом году. Последнее мероприятие с ее участием состоялось 25 декабря 2023 года. Прежде она никогда не отсутствовала так долго.

В январе королевская семья объявила о том, что у Кейт проблемы со здоровьем, и она перенесла тяжелую операцию на брюшной полости. Некоторые считают, что Миддлтон до сих пор не восстановилась, и королевская семья пытается скрыть это от публики, выдавая в сеть фейковые фото. Другие предполагают, что многочисленные операции потребовали длительного восстановления, и Кейт просто находится в стадии реабилитации.

Для успокоения общественности принцесса Уэльская опубликовала фотографию с детьми, где ее образ был видоизменен с помощью фотошопа или даже нейросетей. В подписи к фото она поблагодарила всех за поддержку и поздравила с Днем матери, который тогда праздновался в Великобритании.

На кадрах она выглядит красивой и радостной, однако внимательные фанаты заметили несколько ошибок в ретуши. Позже на этом посте в Instagram появилась пометка «измененное фото».

А некоторые увидели в этом тайные знаки. Например то, что руки у детей перекрещены, и вообще на фотографии много крестовых элементов, а фото выглядит жутким, когда долго на него смотришь. Впрочем, что именно могут обозначать кресты, любители конспирологии только догадываются.

Первое официальное фото Кейт Миддлтон после операции

Кроме того, на снимке у Кейт почему-то не было ни обручального кольца, ни кольца, подаренного ей в честь помолвки, без которых она почти никогда не появляется на публике.

Эта ситуация вызвала интерес не только у британцев — история с помощью Интернета разлетелась по миру. Известный американский телеведущий Стивен Колберт в своем шоу начал обсуждать не столько слухи о болезни Кейт, сколько новые разговоры о возможной связи Уильяма с другой женщиной — леди Роуз Хэнбери. Согласно этой версии, Кейт не появляется на публике, так как переживает предательство и не хочет позора.

Что же вызвало подозрения общественности в том, что Уильяму есть кто-то еще? В 2019 году Миддлтон внезапно прекратила общение с Роуз Хэнбери, подозревая мужа в ревности. Это поведение поразило многих, поскольку обычно Кейт всегда была дружелюбной и дипломатичной.

Впрочем, такие теории могут казаться далекими от истины. Но новые сплетни будут появляться, пока принцесса не высказывается на эту тему и не объяснит всю ситуацию.

Так что же произошло с Кейт Миддлтон? Неудачная операция? Развод? А вы как считаете?

Что произошло с Кейт Миддлтон по вашему мнению?

Всего проголосовало: 47
Думаю, что что-то со здоровьем или реабилитацией после операции
Не знаю, как у вас, а у меня мурашки по коже от фотки: думаю, здесь все не чисто
Наверное, что-то с изменами или супружескими размолвками: может, они расстались
Думаю, с ней все нормально, а в Сети зря нагоняют панику

Ранее мы рассказывали, как в Британии проходила грандиозная коронация британского монарха — первая за 70 лет.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем