перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Путин уже проголосовал. Как прошел первый день выборов президента РФ в Москве: онлайн-трансляция

Гость
15 марта 2024, 10:27
электронное и многодневное голосование - ЛОХОТРОН! Приходите НОГАМИ 17 марта с 12 до 13 часов, требуйте бумажный бюллетень на участке, к которому прикреплены и голосуйте!
Гость
15 марта 2024, 10:42
нет, мы против Навального
Гость
15 марта 2024, 10:44
мы против покойных зэков
Гость
15 марта 2024, 10:45
не нужно провоцировать людей на беспорядки
Гость
15 марта 2024, 14:06
Продолжайте поддерживать партию воров и их предводителя.
Гость
15 марта 2024, 16:36
Да я хз кто их поддерживает. Разве что пенсионеры, да и там только совсем глупая часть, которой телевизор мозг заменил - а те что разум сохранили - все прекрасно понимают. Я хз откуда эти цифры берут в 80%, я с кем разговариваю - практически никто не поддерживает того что происходит (хотя многие боятся говорить конечно - это зря, наоборот надо всегда говорить вслух - тогда может станет видно сколько народу офигевает от происходящего в стране. Серьезно, нельзя же чтоб кучка непонятно кого запугала огромную страну)
Гость
15 марта 2024, 17:21
Гость
15 марта 2024, 17:21
Да я хз кто их поддерживает. Разве что пенсионеры, да и там только совсем глупая часть, которой телевизор мозг заменил - а те что разум сохранили - все прекрасно понимают. Я хз откуда эти цифры берут в 80%, я с кем разговариваю - практически никто не поддерживает того что происходит (хотя многие боятся говорить конечно - это зря, наоборот надо всегда говорить вслух - тогда может станет видно сколько народу офигевает от происходящего в стране. Серьезно, нельзя же чтоб кучка непонятно кого запугала огромную страну)
Электорат - женщины 60-65 лет без каких-либо достижений в жизни.
Гость
16 марта 2024, 08:55
Гость
16 марта 2024, 08:55
Да я хз кто их поддерживает. Разве что пенсионеры, да и там только совсем глупая часть, которой телевизор мозг заменил - а те что разум сохранили - все прекрасно понимают. Я хз откуда эти цифры берут в 80%, я с кем разговариваю - практически никто не поддерживает того что происходит (хотя многие боятся говорить конечно - это зря, наоборот надо всегда говорить вслух - тогда может станет видно сколько народу офигевает от происходящего в стране. Серьезно, нельзя же чтоб кучка непонятно кого запугала огромную страну)
Ближе к народу надо быть и сразу все станет ясно-понятно, никто не офигевает от происходящего в России, есть только единичные неадекваты в комментариях, которым видимо хорошо платят за негатив по выборам
Гость
15 марта 2024, 10:29
Ужас будет продолжаться. Пока смерть не разлучит нас.
Гость
16 марта 2024, 16:15
Масленица всегда завершается сжиганием идола. Это символ: старая бабка (дед) всё равно уходит, как бы сильно он ни сопротивлялся. Символично, что выборы-2024 совпали с Масленицей. Это были последние выборы (клоунада).
Гость
17 марта 2024, 08:06
Гость
17 марта 2024, 08:06
Масленица всегда завершается сжиганием идола. Это символ: старая бабка (дед) всё равно уходит, как бы сильно он ни сопротивлялся. Символично, что выборы-2024 совпали с Масленицей. Это были последние выборы (клоунада).
Лишь бы "Зимней вишни" не было, как в прошлый раз
Гость
15 марта 2024, 10:10
Когда-то В.Путин сказал: Когда человек очень долго находится у власти, даже если это – очень хороший человек, у него стимул притупляется, «нет того куражу», как в начале пути. Это первое. Второе. Он обрастает всякими около творческими коллективами, которые в простонародье называют камарильей. Это все очень мешает как самому политическому деятелю, так и тем целям, ради которых он пришел к власти. Поэтому я думаю, что два срока пребывания у власти – достаточно. Сложно сказать, достаточно ли два раза по четыре года. Это дело вкуса. Можно сделать и по пять лет дважды, но не больше. Я считаю, что для России на сегодня это абсолютно неактуально, потому что мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения. А что сегодня?!
Гость
15 марта 2024, 10:47
конституцию давно поменяли, что-то вы припозднились с протестами
Гость
15 марта 2024, 17:37
Можно короче: Когда человек очень долго находится у власти, это – очень хороший человек,
Гость
15 марта 2024, 23:19
Гость
15 марта 2024, 23:19
Можно короче: Когда человек очень долго находится у власти, это – очень хороший человек,
А человек ли?! Вот это вопрос.
Гость
15 марта 2024, 13:13
Лучше объясните - КАК проверяется электронное голосование. КТО проверяет что власти не нагенерили миллионы фейковых аккаунтов госуслуг - и не голосуют ими? Я соглашусь что это лохотрон какой-то. И то что мы придем лично голосовать - ситуации не исправит в смысле тупой возможности фальсификации, никем не проверяемой. Как вообще мог быть этот закон принят, об электронном голосовании, если проверить его достоверность невозможно? Какого черта, нас за идиотов что ли держат?
Гость
15 марта 2024, 15:54
Давно.Но вы сами виноваты.
Гость
16 марта 2024, 00:27
Гость
16 марта 2024, 00:27
Давно.Но вы сами виноваты.
"вы сами виноваты" Ну да, всегда виновата жертва. а преступник прав. так, что ли?
Гость
16 марта 2024, 12:37
Единственное ограничение - количество избирателей. Голосов не должно быть больше. Правда, реальное количество избирателей довольно сложно проверить, так что эта цифра весьма приблизительная, плюс-минус несколько миллионов. Но в 2 раза больше не накидаешь, будет заметно.
Гость
15 марта 2024, 10:18
Есть шутка - "Для того, чтобы проголосовать за Путина достаточно кивнуть телевизору ".... Хотя не кажется, такой, уж шуткой... 🤣
Гость
15 марта 2024, 17:05
Если за Путина пргоголосуют 80%, он скажет "Скучно, девочки". А вот если 1% и при этом появится азарт показать виртуозную власть над ЦИКом, то скажет: "Вот это уже поинтереснее головоломка".
Гость
15 марта 2024, 17:19
"Для того, чтобы проголосовать за Путина достаточно кивнуть телевизору ". И ведь заметит )
Гость
15 марта 2024, 13:52
Ставлю бутыль самогону на то, что наш "многоуважаемый" президент наберет около 80% голосов, точнее 83%.
Гость
15 марта 2024, 14:47
Если еще точнее, то должно быть 88
Гость
15 марта 2024, 16:32
Девушка вылила краску в урну с бюллетенями. Молодец, девушка! Это именно мусорная урна, она поступила правильно!
Гость
15 марта 2024, 17:38
Ну хоть что-то в России новой краской покрасили. 😁
Гость
15 марта 2024, 18:53
Народная примета на Масленицу-2024: кто выберет =пустое место= в бюллетене, у того 6 лет будет пусто в карманах.
Гость
15 марта 2024, 22:05
Я так волновалася! И тут радостная новость: наш замечательный пересидент (вы уж меня люди простите, неграмотная я, не знаю как правильно энто слово пишется), уже проголосовал! А то я испереживалася вся. Прям камень с груди упал. Ну увсё! Теперича заживем богато и счастливо!
Гость
16 марта 2024, 00:28
Лохотрон.
Гость
16 марта 2024, 15:03
Она в зеркало то сама смотрела?
Гость
17 марта 2024, 15:24
Да, уехали, потому что Эллочка давно и успешно продала совесть.
Гость
15 марта 2024, 10:40
Пойду-ка я погуляю с ребенком. Он для меня важнее, чем какой-то там дед.
Гость
15 марта 2024, 14:07
👍👍👍👍👍🔥
Гость
17 марта 2024, 22:22
ЗЙай
Гость
15 марта 2024, 17:23
Многие пенсионеры голосуют за КПРФ...! 🚩🚩🚩
Гость
15 марта 2024, 17:28
Если бы КПРФ ща была бы не марионеточная - я б и сам ее поддержал, несмотря на то что сам социал-демократ и в целом ближе к либерахам. И не пенсионер. Но честное слово, поздний СССР по всем параметрам в тысячу раз лучше того что сейчас. Сейчас у нас строят просто худший режим для обычных людей из всех возможных - фашизм. Но если бы КПРФ была бы не марионеточная - кто б ее допустил бы до выборов, конечно.
Гость
15 марта 2024, 18:51
Гость
15 марта 2024, 18:51
Если бы КПРФ ща была бы не марионеточная - я б и сам ее поддержал, несмотря на то что сам социал-демократ и в целом ближе к либерахам. И не пенсионер. Но честное слово, поздний СССР по всем параметрам в тысячу раз лучше того что сейчас. Сейчас у нас строят просто худший режим для обычных людей из всех возможных - фашизм. Но если бы КПРФ была бы не марионеточная - кто б ее допустил бы до выборов, конечно.
У нас сейчас выбора-то особо и нет, либо марионетки, либо кукловоды. Марионеток однажды уже скинули, а с кукловодами что-то не получается
Гость
15 марта 2024, 17:35
"Если вы младше 25 лет, то в любом случае получите 500 баллов на подписки онлайн-сервисов, которые участвуют в акции." Часто люди в интернете жалуются, что при оформлении подобных подписок, когда сначала период призовой бесплатный, а потом идёт ежемесячное списание средств. Чтобы получить бесплатный период, нужно подписаться, то есть ввести данные банковской карты. Однако когда кончается бесплатный период, у людей почему-то не получается отписаться и средства с карты продолжают списываться. Почему не получается у них отписаться, не знаю, то ли сами не разбираются в подобных вещах, то ли технически невозможно, но говорят, что их спасает только перевыпуск карты.
Гость
15 марта 2024, 18:49
Эти баллы на подписку раздают на каждом углу. Видимо, не нужны никому.
Гость
15 марта 2024, 10:23
не надо врать, не было письма от Собянина для москвичей
Гость
15 марта 2024, 11:08
у меня тоже не было письма, а электронное голосование после 10 утра нормально заработало
Гость
15 марта 2024, 12:17
Гость
15 марта 2024, 12:17
у меня тоже не было письма, а электронное голосование после 10 утра нормально заработало
Вы с унитаза волеизъявлялись, как оленевод рекомендовал?
15 марта 2024, 13:29
В интернет издание вчерашних школьников что ли набрали? Голосуют первый раз? Не припомню выборов, когда на избирательном участке не было бы полицейских ( а до этого милиционеров) и МЧСников.
Гость
17 марта 2024, 03:00
Ош
Гость