Прошло 10 лет с момента присоединения Крыма к России
17 марта 2024, 20:30
Гость
18 марта 2024, 23:06
Надо как в Китае: украл - приговорили!
Гость
18 марта 2024, 19:31
А как же Османская империя или вообще Греки, они тоже сейчас вспомнят историю и докажут что дескать Крым то их. Т.е. вырываем из истории определенный период нашего властвования и заявляем что это наше потому-что когда то было нашим. Так а до нас оно тоже было чьим-то. Несостоятельные доводы.
Гость
18 марта 2024, 16:46
5. Пришлые чиновники — варяги-коррупционеры. Это беда всех регионов России. Они сами не приходят. Их назначают. Ну а кто их назначает на должность вам всем известно. Каков поп, таков и приход.
Цены в крыму как в Москве,а туристический уровень как в забытом богом колхозе.
Гость
18 марта 2024, 09:59
Во всем виноваты хрущев и янукович. О как
Гость
18 марта 2024, 09:57
Три языка в крыму говорите. Чота я не видел ни одного указателя или таблички на трех языках
Гость
18 марта 2024, 09:58
Ну та что на перроне вокзала в Симферополе скорее для показухи
Гость
18 марта 2024, 08:47
— Когда мы сможем примириться и простить друг друга — одному Богу известно, — вздыхает она.
поколений через 3-5 .
не меньше.
Гость
18 марта 2024, 04:43
С точки зрения туризма Крым стал плохим. Там дорого, невесело и невкусно.
А теперь еще и опасно.
В общем Путин украл у нас россиян Крым. При Украине было намного лучше
Гость
18 марта 2024, 02:18
Если вас мучают цены в магазинах, просто вспомните что у нас есть Крым и у нас великая история, и вы забудете сразу о ценах. А если вас это не успокаивает, значит вы пятая колонна, валите в Америку и там покупайте еду. У них хлеб минимум $50 стоит, даже Соловьев подтвердил, а он не замечен во лжи. А мы тут в Русью матушкой
Гость
18 марта 2024, 16:42
Соловьев не был замечен во лжи? Шапиро, который якобы преподавал в Америке не врун? Ну ну
Гость
1 июля, 17:26
Гость
18 марта 2024, 16:42
Соловьев не был замечен во лжи? Шапиро, который якобы преподавал в Америке не врун? Ну ну
Человек стебался.
Гость
18 марта 2024, 02:14
Мы американцы, любим Путина. Он освободил мировой рынок от нефти и газа, опустил свою армию и сделал еще более неконкурентной свою экономику и валюту. Желаю россиянам Путина до конца жизни. Пу лучший, красавчик🥰
Гость
1 апреля 2024, 09:27
Читай дружок новости иногда,экономика России растёт и мы на пятом месте в мире!!!!
Гость
18 марта 2024, 01:33
1. "Восстановление исторической общности"
Крым разве вернулся в Грецию, Италию, Турцию илит Украину?
2. "Наш язык"
Язык пришлых?
3. "Большая стройка — вместо метров километры"
И ухудшение условий.
4. "Крымский мост — путь на материк"
5. "Новые дороги — по «Тавриде» как по зеркалу"
Но цены выросли.
6. "Подъем сельского хозяйства — всё цветет и пахнет"
Отрицательный подъем.
Та же Массандра загибается :(
7. "Энергетическая независимость"
, и полный разгром.
8. "Рост производства"
Но тоже отрицательный
9. "Социальная поддержка"
Тоже отрицательная.
10. "Всеобщая реконструкция, а также реставрация"
+ сокращение пляжей, уничтожение памятников, изгнание людей,...
10.
Гость
18 марта 2024, 01:28
Начнем с начала: за 10 лет уровень жизни в Крыму упал.
Достижения
Свой среди своих