перейти к публикации
32 комментария к публикации

Таджикистан рекомендовал своим гражданам не ездить в Россию: главные новости за 27 апреля

Гость
27 апреля 2024, 21:09
Кто бы сомневался, что подросток, избивавший людей - уроженец Украины? Что-то он слишком хорошо по-русски говорит, без намека на украинский говор. Самим силовикам не смешно? О совести не пишу, по причине отсутствия оной у этих людей.
Гость
27 апреля 2024, 21:23
Ты тоже совестью, судя по всему не отягощен, несешь чушь и не краснеешь. Или с совестью проблемы или с мозгами.
Гость
27 апреля 2024, 21:46
За 10 лет проживания в России никакого акцента уже не будет.
Гость
27 апреля 2024, 22:05
Гость
27 апреля 2024, 22:05
За 10 лет проживания в России никакого акцента уже не будет.
Ошибаетесь. Знаменитое окание и акание никуда не деваются, как и произношение с придыханием... Вспомните фильм "17 мгновений весны", серию, когда радистка Кэт выдала себя при родах. С акцентом та же история: он нет-нет, но проявляется.
Гость
27 апреля 2024, 21:28
каждый должен жить там, где он родился. Нечего у нас в России им делать! мы же в Таджикистан не едим. Наша страна им ни чем не обязана, не чего к нам бежать как к Себе домой и тех кто у нам остался то же пусть забирают!
Гость
27 апреля 2024, 22:12
Ничего себе заявление! Хорошо вы показали, что русский человек - гостеприимный человек. Один лишь вопрос: вы готовы делать ту работу, котоую делают в России граждане Таджикистана? И да, таким русским как вы, не только в Таджикистан не надо ехать, а вообще сидеть в России. Копайтесь на своей даче... Отличительная черта патриота России - неграмотность ("не едим"... Правильно "не едем", русский вы наш!). О запятых умолчу.
Гость
27 апреля 2024, 23:17
Гость
27 апреля 2024, 23:17
Ничего себе заявление! Хорошо вы показали, что русский человек - гостеприимный человек. Один лишь вопрос: вы готовы делать ту работу, котоую делают в России граждане Таджикистана? И да, таким русским как вы, не только в Таджикистан не надо ехать, а вообще сидеть в России. Копайтесь на своей даче... Отличительная черта патриота России - неграмотность ("не едим"... Правильно "не едем", русский вы наш!). О запятых умолчу.
о как гостеприимстве речь? они приезжали для работы сюда, при том репутация таджиков говорит сама за себя. они без визы не могут в афганистан съездит к своим сородичам. "Граждане Таджикистана должны получить визу перед въездом в Афганистан. Обратитесь в посольство или консульство Афганистана за информацией о том, как получить визу."
Гость
28 апреля 2024, 17:34
"каждый должен жить там, где он родился" Ну уж нет! Ничего такого я не должен. Живу, где хочу. Сами становитесь крепостным и живите там, где родились.
Гость
27 апреля 2024, 22:54
Не думала никогда, что такое напишу: искренняя благодарность МИДу Таджикистана за такую рекомендацию. Пусть дома сидят.
Гость
27 апреля 2024, 23:10
+++
Гость
28 апреля 2024, 03:55
😁
Гость
28 апреля 2024, 04:06
Это не запрет, а просто рекомендация. Так власти снимают с себя ответственность за возможные риски.
Гость
28 апреля 2024, 02:52
Наконец-то нашим дадут работать,
Гость
28 апреля 2024, 04:01
Ваши мечтают работать дворниками?
Гость
28 апреля 2024, 05:41
Гость
28 апреля 2024, 05:41
Ваши мечтают работать дворниками?
Многие согласились бы . Но за честную зарплату указанную в ведомости , а не за половину зарплаты , как таджикам платят в Жилищнике . Да и участок иметь один на котором убираться , а не несколько офрмленных в Жилищнике для зарплаты на родственников чиновников .
Гость
28 апреля 2024, 08:41
Гость
28 апреля 2024, 08:41
Многие согласились бы . Но за честную зарплату указанную в ведомости , а не за половину зарплаты , как таджикам платят в Жилищнике . Да и участок иметь один на котором убираться , а не несколько офрмленных в Жилищнике для зарплаты на родственников чиновников .
- эх, водка подорожала - это значит, что теперь ты будешь меньше пить? - нет, это значит, что теперь вы будете меньше есть Ну так вы с Жилищником что-то сделали? Или тупо надеетесь, что мигрантов станет меньше и он автоматически исправится? 🤣 Зря надеетесь. Это просто приведёт к тому, что работы Жилищник выполнять будет ещё меньше, а квартплата повысится.
Гость
27 апреля 2024, 21:21
Да, хорошая рекомендация. Не надо ехать в Россию. Ещё одна рекомендация: как можно быстрее покиньте Россию все, кто здесь зачем-то задержался.
Гость
27 апреля 2024, 21:24
👍
Гость
27 апреля 2024, 23:21
+++++
Гость
27 апреля 2024, 21:58
Когда Агаларовых арестуют?
Гость
27 апреля 2024, 23:10
и не только их, там эта мафия азербажанская, проект иностранных спецслужб.
Гость
28 апреля 2024, 08:41
Так это - русские патриоты, кто ж их арестовывать будет?
Гость
27 апреля 2024, 23:07
Очень жаль врача... Доносы на ровном месте сейчас особенно ценятся...
27 апреля 2024, 23:28
Обалденная новость!!!!!
Гость
28 апреля 2024, 09:08
Я считаю, что мигранты должны подписывать трудовые договоры на родине с организациями России, конечно, это муторно для работодателя, но зато очистит нашу страну от скверны
Гость
28 апреля 2024, 09:28
Мы все тоже очень рекомендуем !
Гость
28 апреля 2024, 17:32
"Таджикистан рекомендовал своим гражданам не ездить в Россию" Даже МИД Таджикистана раз в столетие изрекает что-то очень умное. Горячо поддерживаю!
Гость
28 апреля 2024, 17:38
"Тушинский районный суд отправил в СИЗО 68-летнего педиатра ... против которой возбудили дело о фейках после жалобы вдовы военного." Вот они, главные враги народа РФ! А вовсе не те, кто убивает и калечит людей, как могли подумать наивные граждане, если такие еще остались в РФ.
Гость
28 апреля 2024, 17:42
Мне не нравится создаваемый новый мир...овой порядок. Мы не должны его допустить и не допустим.
Гость
28 апреля 2024, 17:41
Педиатры больше не нужны. Пусть шьют телогрейки во ФСИН. По плану ВОЗ формируется "устойчивое население", которому не понадобятся педиатры и пр. медики. Это население будет совершать "устойчивое развитие", при котором никакое лечение не предусмотрено.
Гость
28 апреля 2024, 17:51
Хорошо бы Узбекистану поучиться разуму у Таджикистана.