перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Следователи будут разъяснять обвиняемым, что подписание контракта с Минобороны освобождает от уголовной ответственности

28 апреля 2024, 18:45
Гость
Гость
29 апреля 2024, 05:07
и даже если все мы погибнем это не спасет их европы..так считают в европы.. потому что европа как всегда одна лишь попа.
Гость
29 апреля 2024, 05:04
согласна черчилю один человек это трагедия а пятьдесят процентов статистика о чом видима и оруэлл..согласна толстому один человек это целый мир..у пушкина человек это либо неженка либо жонка как шутил об их гоголь и шевченко неженка неот слова диван а от слова употреблять хоть изредко...в смысле нет финансов или финансы поют романсы..у оруэла и черчиля другое у их потреблять потреблять и потреблять и зовется оно даже и не сказать то как как шутиди в сссре.
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2024, 21:37
численность элиты растет ? даешь по герою на каждый класс в каждую школу ! уголовники - вы цвет нации !
Гость
29 апреля 2024, 03:26
Не беспокойтесь. Согласно статистике, 50% зэков погибают в течение 2-х месяцев после попадания на на передовую. А служат они там дольше. Это просто ... ну, типа "формирования устойчивого населения", говоря словами плана Agenda ВОЗ (см. на официальном сайте, или на правительственных сайтах стран, членов ВОЗ).
Гость
28 апреля 2024, 21:00
А можно ещё проще - опубликовать указ о том, что тот, кто совершил преступление, минуя всю судебную систему сразу идёт добровольцем в армию
Гость
29 апреля 2024, 00:01
Превысил скорость на дороге-и ты уже на фронте.
Гость
28 апреля 2024, 20:17
Димон нас обманул что ли насчёт очередей из желающих на сборных пунктах ?
Гость
28 апреля 2024, 20:14
«королева марафонов» Королева прайм-тайма.
Гость
28 апреля 2024, 19:58
"Следователи будут разъяснять обвиняемым" Делать заманчивое предложение, от которого никому не захочется отказаться.
Гость
28 апреля 2024, 19:57
"Следователи будут разъяснять обвиняемым, что подписание контракта с Минобороны освобождает от уголовной ответственности" И мы видели, насколько доходчиво они это объясняют. Их аргументы неоспоримы. Ножи, швабры, бутылки, сигареты и пр.
Гость
28 апреля 2024, 19:41
Для несогласных на контракт имеются и опробованы в деле веские аргументы в виде швабр, бутылок, ножей для пластической хирургии ушей и др. частей тела.
Гость
28 апреля 2024, 19:15
Это да . Они там на профессиональном уровне отточат своё мастерство .
14314447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2024, 19:04
Правильное решение, одобряю.
Гость
28 апреля 2024, 19:10
Заводи свой боевой диван и вперёд . На передовую .
14314447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2024, 19:21
Гость
28 апреля 2024, 19:10
Заводи свой боевой диван и вперёд . На передовую .
Лучше чем даром есть хлеб.
Гость
28 апреля 2024, 19:26
28 апреля 2024, 19:21
Лучше чем даром есть хлеб.
Ну ты-то не даром . 11-80 каждый коммент . Или вам прибавили ?
Гость
28 апреля 2024, 19:01
Ну то есть добровольно идти туда мало кто хочет получается. Только те кому нечего терять.
Гость
28 апреля 2024, 19:03
А всё , дураки закончились . Даже в депрессивных регионах .
Гость
28 апреля 2024, 18:57
Мы являемся свидетелями набора в будущую элиту . По мнению президента .
Гость
28 апреля 2024, 18:55
Это такая почётная обязанность - защищать свою Родину .
Гость
28 апреля 2024, 18:52
Похоже теперь под уголовку будут подводить безбилетников в автобусе ну и прочих озорников .
Гость
28 апреля 2024, 18:51
Оруэлл отдыхает. И почему его запретили? Рациональнее было бы запретить всякую информацию о современной реальности.
Гость
28 апреля 2024, 19:17
В смысле запрещён? Там правда описана про наш строй?
Гость
28 апреля 2024, 19:38
Гость
28 апреля 2024, 19:17
В смысле запрещён? Там правда описана про наш строй?
"В смысле запрещён? " "Там правда описана про наш строй?" Буквально в списке запрещенных книг Роскомнадзора. запрещен к продаже Изъят из книжных магазинов. Недавно. Описан современный режим в РФ, но в ослабленном варианте. Хотя у автора не было такой цели. Куда Оруэллу до талантищев в нашем правительстве!
Гость
28 апреля 2024, 19:51
Гость
28 апреля 2024, 19:17
В смысле запрещён? Там правда описана про наш строй?
"В смысле запрещён? Там правда описана про наш строй?" Запрещен Роскомнадзором к продаже и распространению, изъят из магазинов.
Гость
28 апреля 2024, 18:49
Эвтаназия освобождает от уголовной ответственности.
Гость