MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россию озарило северное сияние. Показываем впечатляющие снимки из Москвы и не только

Гость
11 мая, 07:11
Я такое часто вижу над Москвой. Доиграются всякие там с атмосферой и излучениями, самим же станет тошно жить на Земле.
Гость
11 мая, 07:21
До того дострелялись, что земную ось сдвинули, и у нас теперь север? И месяц теперь виден лежащим, а раньше всегда располагался вертикально. Остановите же это безумие! Совсем планету раздолбают.
Гость
11 мая, 11:22
Это мой ребенок идет 🥰❤️🙏 будущий президент России 😂😂😂😂
Гость
11 мая, 21:41
Только не более чем на два срока, которые надо обязательно вернуть обратно к 4 годам. Натерпелись уже этих несменяемых старых коней на переправах
Гость
11 мая, 07:12
Уж тогда среднеполосное сияние. Тут не север.
Гость
11 мая, 07:11
Одно из многочисленных в последнее время "редких природных явлений".
Гость
11 мая, 13:10
Даже солнце нас проклинает
Гость
11 мая, 18:43
Почему оно постоянно...
Гость
11 мая, 21:42
Такое впечатление, что небо ясное везде, кроме вечно серой Москвы ((
Гость
12 мая, 03:49
Ничего красивого в этом "сиянии" нет. Просто световое и смоговое загрязнение, как во всех мегаполисах. Даже звезд не видно. Надоела эта иллюминация, хочу видеть небо и звезды. Еще в 90-х их было видно.
Гость
12 мая, 05:15
Может, ядерные реакторы и захоронения радиоактивных отходов беспилотники взрывают? После взрыва на Чернобыльской АЭС над ней тоже "северное сияние" было. Местные жители все им восхищались. А им и не говорили, что это за сияние, не эвакуировали их сразу, так что все облучились.
Гость
12 мая, 05:19
Нехорошее это что-то.
Гость
12 мая, 05:17
Это сияние может быть над источником мощной радиоактивности.
Гость
12 мая, 05:21
В Москве много где рад ООО иоак ООО тивные от ООО ходы как попало за ООО хор ООО онены, прикопаны. И никому дела до этого нет. Лучше не подходить близко к местам, где так сияет.
Гость
12 мая, 05:30
По нам прилетают сна ООО ряды с обедненным ураном?
Гость
12 мая, 05:33
Может, строители разворошили яде ООО рный могильник и теперь на нем дома строят. Жесть.
Гость
12 мая, 05:34
"Природные явления" в последнее время так и сыплются на РФ.
Гость
12 мая, 05:37
Угу. Апокалиптическая красота. Пламя Армагеддона. И Храм ВС РФ так кстати...
Гость
12 мая, 05:35
Что-то раньше магнитные бури таких явлений по всей стране не вызывали. Может, лазерное оружие испытывают на нас или еще что-то подобное. Или HAARP по нам работает.
Гость
12 мая, 05:46
Это пламя Арма ООО гед ОО дона. Недаром перед тем храм ВС РФ построили с Анти ООО хри ООО стом над входом, дьяв ООО лом с рогами на башне и шапкой Ги ООО тле ООО ра внутри.
Гость
12 мая, 05:48
Надо продолжать жить полноценной жизнью и обязательно всегда выживать. Несмотря ни на какие "природные" явления.
Гость
12 мая, 06:18
Прошли учения с "нестрат ООО егическим" яде ООО рным ору ООО жием и теперь вся Россия в радиоактивном г? И над ним свечение, как было в Чернобыле.