MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Десятидетного контрактника из Москвы вернули семье после полутора лет на СВО: трогательные кадры воссоединения

29 мая, 19:01
Ну наконец то отпустили после вмешательства прессы. И то только 30 дней это мало.
Гость
29 мая, 22:08
Плохо что пресса помогает этим аферистам живодерам
Гость
30 мая, 02:52
Чтобы стать одиннадцатидетным отцом достаточно…
Гость
30 мая, 10:16
Они барыги котят больных продаю По 30-50 тыс Дело в солнцевском суде на Ленку
Гость
29 мая, 18:55
Ну а чего уже голову в триколор не выкрасила, раз командование так нарушало права военнослужащего?
Гость
29 мая, 22:09
Триколор у нее видимо в другом месте. Ждите еще тройню. ЭКО снова зафигачат
Гость
30 мая, 10:18
Гость
29 мая, 22:09
Триколор у нее видимо в другом месте. Ждите еще тройню. ЭКО снова зафигачат
Экошные дети ? Поэтому инвалиды не удивительно
Гость
29 мая, 19:13
Зачем он пошел на СВО?? служить? Или чисто для скандалов?
29 мая, 19:55
Гость, заработать денег. В самом начале темы об этом написано.
Гость
29 мая, 21:30
29 мая, 19:55
Гость, заработать денег. В самом начале темы об этом написано.
Выходит наделать 10 детей он придумал как, а как их кормить мозгов не хватило... И к чему вот плодить нищету?
Гость
29 мая, 21:58
29 мая, 19:55
Гость, заработать денег. В самом начале темы об этом написано.
И что? Теперь не надо зарабатывать? Дети уже есть не хотят? Всех распределили, все цели для которых использовали «службу» отца достигнуты? А что так можно было?
Гость
29 мая, 23:02
А дети все его или это крайний папа?Дамочка из декрета в декрет,это даже тяжело представить такую жизнь.
Гость
30 мая, 02:49
Теперь, видимо, 11-й на подходе будет…
Гость
30 мая, 05:57
С тех пор Алексей был на фронте, чтобы прокормить свою большую семью.
Гость
30 мая, 09:50
Они же крыс разводят и кошек ! Продают на Авито Первый Канал 27.11.2023 смотрите передачу Мужское и женское - Крысы в беде
Гость
30 мая, 02:47
Так с ним контракт разорвали или просто в отпуск разрешили сходить?
Гость
30 мая, 11:29
Хорошо дамочка триколором все пояснила о своей семье. Сыну их на фронте быть!
Гость
30 мая, 11:39
Семья-агитка. Не верю!
Гость
30 мая, 19:09
А ничего, что многодетная мать разводит животных незаконно и портит жизнь всем соседям?