MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

752мм 70%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как получить «шенген» и бюджетно попасть в Европу летом 2024 года: подробная инструкция

Гость
8 июня, 21:37
Это зачем же скрепным высокодуховным россиянам ужасная бездуховная гендерно нейтральная Европа?Ай как нескрепно…
Гость
9 июня, 12:37
Так это не россиянам, это абраше, не помнящему родства. Впрочем, визит может выйти боком: особенная любовь к этой категории возникла в университетских кампусах. Ну и далее везде.
Гость
8 июня, 23:29
Угу. С мылом проскользнуть через...
Гость
9 июня, 12:40
Визы спокойно выдаёт макароновская Франция, Испания, Италия, теперь и Болгария с Румынией. Просто никому это больше не нужно. Рад, что у людей просыпается чувство собственного достоинства.
Гость
9 июня, 13:20
Гость
9 июня, 12:40
Визы спокойно выдаёт макароновская Франция, Испания, Италия, теперь и Болгария с Румынией. Просто никому это больше не нужно. Рад, что у людей просыпается чувство собственного достоинства.
У 70% россиян нет загран.паспорта. Какие визы? Кому что не нужно? Вы вот тоже сидите без загранника, нигде не были, годами слушаете соловьёвские страшилки, и всего боитесь. Дай вам сейчас возможность выехать куда нибудь, так ведь страшно, съедят, так и просидите всю жизнь в добровольной тюрьме.
Гость
9 июня, 13:33
Гость
9 июня, 13:20
У 70% россиян нет загран.паспорта. Какие визы? Кому что не нужно? Вы вот тоже сидите без загранника, нигде не были, годами слушаете соловьёвские страшилки, и всего боитесь. Дай вам сейчас возможность выехать куда нибудь, так ведь страшно, съедят, так и просидите всю жизнь в добровольной тюрьме.
Абраша, это ты живёшь представлениями 50-летней давности, полученными в очереди в одесский ОВИР. Путешествует активная часть населения, так везде. В США этот процент ещё меньше, около 10%, и то это поездки в соседние Канаду и Мексику. Аэропорты заполнены людьми, просто Европа перестала быть интересной для них. Ездить в страны, чьи ракеты стреляют по территории твоей страны - это не комильфо. Благо, эта простая мысль наконец-то дошла до соотечественников.
Гость
9 июня, 14:10
Европа эта никому не упёрлась. Туда никто не едет. Полно других интересных направлений.
Гость
9 июня, 15:10
Вы эту байку расскажите путинским чиновникам и их родственникам.
Гость
9 июня, 15:34
Гость
9 июня, 15:10
Вы эту байку расскажите путинским чиновникам и их родственникам.
Это ничтожный процент населения, у него точно нет проблем с шенгенскими визами. У нормальных русских людей с чувством собственного достоинства всё в порядке.
Гость
10 июня, 00:06
Гость
9 июня, 15:34
Это ничтожный процент населения, у него точно нет проблем с шенгенскими визами. У нормальных русских людей с чувством собственного достоинства всё в порядке.
Среди этого "ничтожного процента" все 100% тянутся на Запад, в Европу и США. А у остального населения просто нет выбора.
Гость
10 июня, 20:14
Австрия, как и Исландия, как и Норвегия, визы туристам не выдает.
Гость
11 июня, 16:12
Объясните, зачем ломиться в закрытую дверь и пытаться попасть в страны, где вам не рады? Мир огромен, альтернатив великое множество.
Гость
8 июня, 23:29
Просто жесть. Ломиться туда, где мне не рады и всячески препятствуют моему въезду, не хочу, я гордый. А паспорта США у меня нет - сглупил в свое время, понадеялся на прекрасную развивающуюся дружелюбную и ми! рную Россию. Хоть своих детей я предостерег от такой глупости.