«Можешь купить пистолет, так, между делом». Россиянка дважды съездила пожить в Америку — плюсы и минусы
8 июня 2024, 17:00
Гость
9 июня 2024, 12:19
Американская жизнь очень примитивна, а все доходы у тебя забирает либо государство, либо крупный бизнес, что, в общем, одно и то же, и ты ещё остаёшься всем должен. Хорошая жизнь только для избранных за очень большие деньги. Для остальных - прозябание. Пятая часть населения США никогда не обращалась к врачу по причине отсутствия страховки. Официальная цифра бездомных - 600 000, фактическая - 3 000 000. С бездомных за ночёвку под открытым небом теперь будут брать штраф 500 долларов. Хорошо, что пока не вешают в центре Лондона, как в старой доброй Англии.
Гость
9 июня 2024, 16:34
Умник! 😁😁😁😁😁! Говори, как в России!
Гость
9 июня 2024, 16:46
Гость
9 июня 2024, 16:34
Умник! 😁😁😁😁😁! Говори, как в России!
А причём здесь Россия? Речь в статье об Америке. Автор написал взвешенный правдивый материал, честь ему и хвала.
Гость
9 июня 2024, 16:50
Гость
9 июня 2024, 16:34
Умник! 😁😁😁😁😁! Говори, как в России!
Речь об Америке, причём здесь Россия?
Гость
9 июня 2024, 11:34
Читая такие материалы, понимаешь, какой преступной глупостью был развал СССР, самой справедливой и развитой страны мира.
"Слава богу, с помощью переводчика он объяснил, что хотел" - живут в США не владея языком?
Гость
9 июня 2024, 10:29
Там полстраны таких. Вы в Техасе никогда не были? Да и в теперешнем Нью-Йорке, превращённом демократами во всемирный бомжатник, объясниться по-английски всё труднее. Для Вас это новость?
Там полстраны таких. Вы в Техасе никогда не были? Да и в теперешнем Нью-Йорке, превращённом демократами во всемирный бомжатник, объясниться по-английски всё труднее. Для Вас это новость?
В России тоже русскую речь с каждым годом сложней услышать.
В России тоже русскую речь с каждым годом сложней услышать.
По той же самой причине. Рулят во всём мире одни и те же люди, если конечно их можно так назвать.
Гость
8 июня 2024, 20:46
Лас-Вегас – чуть ли не самый дорогой город Америки. И принести это в качестве примера. Это то же самое, что сказать, что Питер – это вся Россия.
Они играли в мяч в комнате! Где разум родителей?
Гость
9 июня 2024, 10:49
Судя по озвученным ценам на аренду жилья - не похоже, в Нью-Йорке дороже будет. В принципе среднеамериканские цены озвучены верны. Но главное, это универсальный капиталистический принцип системы ниппель : туда дуй, оттуда....
Гость
9 июня 2024, 16:26
1. Нью-Йорк.
2. Лос-Анджелес.
В Лас-Вегасе нет парков и общественного транспорта?
Официальные данные:
68 парков
200 спортивных площадок
109 скейт-парков
11% населения ездят на работу на общественном транспорте.
RTC Transit — это система общественного транспорта, которая обеспечивает автобусное сообщение по Лас-Вегасу, Хендерсону, Северному Лас-Вегасу и другим районам Долины.
Гость
9 июня 2024, 16:42
Гость
9 июня 2024, 16:26
1. Нью-Йорк.
2. Лос-Анджелес.
В Лас-Вегасе нет парков и общественного транспорта?
Официальные данные:
68 парков
200 спортивных площадок
109 скейт-парков
11% населения ездят на работу на общественном транспорте.
RTC Transit — это система общественного транспорта, которая обеспечивает автобусное сообщение по Лас-Вегасу, Хендерсону, Северному Лас-Вегасу и другим районам Долины.
И что, 11% населения - это очень много? Американский общественный транспорт - пародия на здравый смысл. В тех городах, где есть метро, ещё можно о чём-то говорить. Но в метро очень опасно, огромное количество преступников и психически неадекватных персонажей, которых выпустили из дурдомов в рамках "реформы" и "инклюзии". В нью-йоркском сабвее полицейские ходят по трое и едут в вагоне, пряча глаза и уткнувшись в смартфон, чтобы случайно не огрести на орехи.Читал в прессе, что на патрулирование впервые вышли роботы-полицейские. Автобусов же можно ждать целый день, их очень мало и они ограничены определёнными районами.
Гость
8 июня 2024, 20:03
Очередная пропаганда от скрепной замаскированная под якобы личный опыт.
Да в Омерике и негров линчуют и уличная преступность лютует и даже...Трамп штурм Капитолия устроил:)))
Толи дело в твердыне скрепных ценностей...вон доносчика зарезали а Ск проверку действий полиции возбудил и ничего...совсем другое дело же:)
Гость
9 июня 2024, 10:34
В чём состоит пропаганда, и с какими тезисами Вы лично не согласны? Материал очень здравый, всё так и есть. Американская жизнь описана без прекрас, но и без лишних эмоций. Автору много-много плюсиков. Сейчас набегут защитники развитого сионизма, которые про капиталистические молочные реки и кисельные берега будут рассказывать сказочки. Лучше про день иерусалима расскажи, абраша. Перепраздновал слегка, признайся?
Гость
9 июня 2024, 10:39
В чём состоит пропаганда, и с какими тезисами Вы лично не согласны? Материал очень здравый, всё так и есть. Американская жизнь описана без прекрас, но и без лишних эмоций. Автору много-много плюсиков. Сейчас набегут защитнички живодёрского миропорядка, которые про капиталистические молочные реки и кисельные берега будут рассказывать очередные сказочки.
Гость
9 июня 2024, 19:37
Гость
9 июня 2024, 10:34
В чём состоит пропаганда, и с какими тезисами Вы лично не согласны? Материал очень здравый, всё так и есть. Американская жизнь описана без прекрас, но и без лишних эмоций. Автору много-много плюсиков. Сейчас набегут защитники развитого сионизма, которые про капиталистические молочные реки и кисельные берега будут рассказывать сказочки. Лучше про день иерусалима расскажи, абраша. Перепраздновал слегка, признайся?
С тем что там для востребованных рынком спецов лучше всего жить а для бюджетных паразитов везде плохо кроме бюджетной кормушки.
Сама же пишет что ей скидка на страховку аж 50% благодаря корпоративному тарифу вышла.
И везде и во всем так,имбецилы куда лезут не понимают,решения убыточные принимают и винят естественно кого угодно кроме себя.
Я всю жизнь тот же вой про Москву читал и вот 3 месяца живу в Ювао и что-то кроме плохого по магаданским меркам воздуха и гастарбайтеров да бычков и харчков на тротуарах из-за них же во всех прод.сетях да поредевшего из-за санкций ассортимента пока проблем не заметил.
Тут зимой даже тротуары чистят а деньги на благоустройство видны по той же "аквариумистике" скверов.
Вот только одно смущает...где все люди?
На улицах непонятные существа в большинстве своём даже в Питере не так ужасно с этим.
Гость
8 июня 2024, 17:51
«Можешь купить пистолет, так, между делом». Это для россиянки великое открытие? Какая же эта россинка "продвинутая"! Я об этом знал с 10 лет...
Гость