СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации СК спустя 33 года завершил расследование убийства Игоря Талькова
СК спустя 33 года завершил расследование убийства Игоря Талькова

Гость
8 июня 2024 в 16:10

Подчинённые Бастрыкина молодцы - раскрыли секрет Полишинеля. Всем давно известно, что это было ритуальное убийство русского патриота и талантливейшего поэта-исполнителя евреем Шляфманом, которого спокойно отпустили на истерическую родину. Там он живёт и не тужит под фамилией Высоцкий, работает сутенёром. Обрезанные своих граждан не выдают.

Гость
8 июня 2024 в 16:23

Талькову до сих пор не могут простить его талант и гражданскую позицию, он был очень яркой личностью, который мешал русофобам разваливать страну и "кому-то чёрный глаз слепил". За год до его смерти при странных обстоятельствах на пустой латвийской трассе в автокатастрофе погиб Виктор Цой. Власти всячески препятствуют созданию музея, гнобят его сына.

Гость
8 июня 2024 в 16:43

Всё что пел Тальков - теперь явь!
"Родина моя, ты сошла с ума!"

Гость
8 июня 2024 в 19:28

Если бы его тогда не убили, то сейчас его могли бы признать каким-нибудь иноагентом и запретили бы ему выступать. Еще могли бы обвинить в дискредитации и посадить лет на 20, если бы он сам не уехал.

Гость
8 июня 2024 в 13:42

Деньги правят страной, а все остальное намерия, которые годами не реализуются, а виновные не наказываются- толпа соучастников в гибели и русофлбия

Гость
8 июня 2024 в 14:56

страной все же правят люди а не деньги...а то что у дураков денег больше как и в сказке так это народ им приписал такие качества....

Гость
8 июня 2024 в 17:23

Теперь надо его заочно арестовать,заочно судить и заочно посадить.

Гость
8 июня 2024 в 17:28

Конспирологи проснулись и давай раскрывать страшные тайны :))) Там все было намного проще, как в песне - «Рабинович стрельнул,стрельнул - промахнулся,и попал немножечко в меня.Я лежу в больнице,Хаська на свободе,Рабинович пьет четыре дня».

Гость
8 июня 2024 в 19:37

33 года понадобилось, чтобы выяснить, кто из двоих подозреваемых попал в Талькова. Наверное, целый отдел всё это время ломал голову над реконструкцией событий, моделировал различные траектории пули и проводил следственные эксперименты... Или просто этот Шляфман кому-то помешал?