перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Это только начало!» Скорость YouTube в России снизится до 70%

Гость
25 июля 2024, 18:54
Во всем виноваты не мы а они, нас вынудили, заставили, не оставили другого выбора.. Где то я уже слышал подобное гонево..2-3 года тому назад.
Гость
25 июля 2024, 20:58
Да они вообще какие-то несамостоятельные. Посмотришь на них, так кажется, что суверенитета у них вообще нет, все они делают потому что их кто-то вынудил это сделать.
Гость
25 июля 2024, 20:59
Не только вынуждают но и постоянно обводят вокруг пальца и надувают
Гость
25 июля 2024, 22:01
Гость
25 июля 2024, 22:01
Не только вынуждают но и постоянно обводят вокруг пальца и надувают
Без лоха мировая геополитика плоха
Гость
25 июля 2024, 18:39
Ну ничего, слушали в свое время Голос Америки по ночам, и сейчас выход найдем. Не соловьевых-скабеевых же смотреть и слушать
Гость
25 июля 2024, 20:34
Раньше мы были невыездные, а сейчас молодёжь монатки собрала, и уехала, мир большой. Возрастным здесь доживать, жуть.
Гость
25 июля 2024, 20:37
Вот именно!смотреть и слушать только Верховного ВВП,Скабееву и Соловьёва на рутуб.
Гость
25 июля 2024, 18:47
Вот на рутуб с вконтактиком пусть весь росагитпроп и валит. Боты их там заплюсуют, популярность взлетит до небес, и все будут довольны. Чего забыла вся эта публика на вражеских ресурсах? чего она туда так рвется?
Гость
25 июля 2024, 20:56
Так деньги они вливают в рутуб, а аудитория не растёт (одни боты). Уже и порнуху туда добавили, и порнхаб заблокировали... А все равно нет эффекта.
Гость
25 июля 2024, 22:23
Гость
25 июля 2024, 22:23
Так деньги они вливают в рутуб, а аудитория не растёт (одни боты). Уже и порнуху туда добавили, и порнхаб заблокировали... А все равно нет эффекта.
Ну какие говоруны, такая и аудитория. С трудом представляю себе живого человека, даже лоялиста, который станет смотреть соловьевские истерики, это уж совсем ушибленным нужно быть. А боты - они выносливые, они это могут. На вк есть что поглядеть - но это опять же не тупой официоз, а то, до чего не добралась цензура и моралфаги. Кровь, кишки, мясо, жесть и все такое прочее.
Гость
25 июля 2024, 18:41
Так про устаревшее оборудование пару дней назад это художественный свист был? Впрочем, как и всегда.
Гость
25 июля 2024, 20:54
Ну это же Песков сказал, ну вы что?
Гость
25 июля 2024, 20:14
Однако "быстро развивающийся Рутуб" качает почти весь свой контент с "деградировавшего Ютуба" - предоставляет его по ссылкам на Ютуб. Если Ютуб перекроет эту возможность, то от Рутуба не останется ничего, кроме г на палочке.
Гость
25 июля 2024, 21:01
Да не. Рутуб пока выходит за счёт пиратства: фильмы, сериалы и т.д. YouTube такой контент блокирует (осуждаю). Но на фильмах далеко не вырулишь, нужен и уникальный контент. А вот с ним там огромные проблемы, которые так и не были решены (и, видимо, и не будут)
Гость
26 июля 2024, 16:09
Гость
26 июля 2024, 16:09
Да не. Рутуб пока выходит за счёт пиратства: фильмы, сериалы и т.д. YouTube такой контент блокирует (осуждаю). Но на фильмах далеко не вырулишь, нужен и уникальный контент. А вот с ним там огромные проблемы, которые так и не были решены (и, видимо, и не будут)
"Да не. Рутуб пока выходит за счёт пиратства: фильмы, сериалы и т.д." Не только. Наберите в поиске Рутуба что хотите из мирового контента - и он выдаст это со ссылкой на Ютуб. Просто Рутуб ютубовский контент сам не предлагает к просмотру.
Гость
25 июля 2024, 19:30
Отольются кошке...
Гость
25 июля 2024, 20:15
Еще никому ни разу не удалось помешать мне делать то, что я хочу. Поэтому я продолжу смотреть Ютуб на высокой скорости с десктопа.
Гость
25 июля 2024, 20:18
Надулась мышь на крупу. Сами себе в ногу и голову стреляют. Где сами-то пропагандировать будете? Ваши убогие шпионящие пропагандистские ресурсы мало кому интересны.
Гость
25 июля 2024, 20:17
Нет ничего такого, друг Горацию, Что не запретят в Российской федерации.
Гость
25 июля 2024, 20:17
Обрыдли запретители.
Гость
25 июля 2024, 20:16
Не заманите меня в ваш черный гроб Рутуб. От одного его интерфейса меня тошнит.
Гость
25 июля 2024, 20:21
"Два года не обновлял оборудование"? У Ютуба не такое дрянное оборудование, как у российских ресурсов, чтобы его каждые 2 года надо было менять на новое.
Гость
25 июля 2024, 20:37
Так уже с 2022 года ж..ы рвут, чтобы Ютуб заблокировать. Да не получается, и не получится.))
Гость
25 июля 2024, 20:21
Когда же они наконец уедут в лучший мир?
Гость
25 июля 2024, 21:02
Когда их врачи так решат
Гость
26 июля 2024, 05:32
Насколько далеко назад планируется откатить страну? А про депутатов не так давно Бастрыкин все озвучил
Гость
26 июля 2024, 16:10
Все слабоумнее и слабоумнее. Вот где деградация. а не в Ютубе.
Гость
28 июля 2024, 12:40
Надо до 100% снизить.