перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Великий тренер Ирина Винер — об альтернативе Олимпийским играм и слезах на соревнованиях в эксклюзивном интервью MSK1.RU

Гость
28 июля 2024, 22:26
Великий тренер??! Ну, если только ее тренерская величина измеряется в миллиардах долларов ее мужа миллиардера Алишера Усманова!
30 июля 2024, 08:07
Не надо завидовать. Надо узнать сколько она сделала для спорта и гимнастики , а не считать чужие деньги
Гость
29 июля 2024, 07:14
Винер уже давно если и воспринимается как "великая", то не тренер, а приспособленка. "Авторитетное мнение", что если учеба мешает спорту, то ее надо бросать и, что ради того, чтобы посвятить после этого свою жизнь пеленкам надо вовсе все бросить, видимо, стоит списать на возрастные изменения в мыслительных процессах. Любой спортсмен должен иметь определнные аналитические, логические и иные навыки, которые не только непосредственно в спорте пригодятся, но и позволят произвести благоприятное впечатление, если тот будет давать интервью или просто благодарственную ресь. Уже хватит этого позорища со всякими персонажами из спорта, которые и двух слов связать не могут, и ведут себя неподобающе, и тд. Да, и в семье... что кроме жизни может дать ребенку необразованная мать? Образование всегда должно стоять во главе угла, ей ли это не знать
Гость
31 июля 2024, 01:14
Странное заявление о том что уланов бросил родину ??? Так то он женился на Смирновой и стал кататься с женой . он что обязан был жениться на родниной??? Или что бы продолжать кататься поднимая поддержкой роднину а его жену кто то другой??? Так тут подсуетилась тарасова и благодаря своему великому отцу Тарасову его авторитету стала тренировать двухкратную олимпийскую чемпионку заслуженного мастера спорта СССР будучи студенткой института физкультуры . и так же будучи студенткой благодаря родниной через три года стала заслуженным тренером СССР . заслуженного мастера спорта обучала разрядница студентка . вот и идут до сих пор с тех времен разногласия между родниной и Тарасовой . до нынешнего времени . точнее надо быть винер . а то бросил уланов род Нину . что люди подумают?
Гость
31 июля 2024, 20:08
Винер великий тренер и великая женщина, а если кто не согласен, сделайте хоть малую долю от того, что делает она, потом обсуждайте