перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Арабы сейчас открывают нашу страну». В Москве пройдет Международный муниципальный форум БРИКС: что от него ждать

Гость
29 июля, 11:28
Мы с арабами уже дружили при СССР. Чем закончилось?
Гость
29 июля, 13:02
Руководство СССР и РФ в 90-е продало арабов и легло под сионистов. Сейчас мы возвращаемся к истокам, и это правильно.
Гость
29 июля, 14:56
Гость
29 июля, 13:02
Руководство СССР и РФ в 90-е продало арабов и легло под сионистов. Сейчас мы возвращаемся к истокам, и это правильно.
А еще до этого советское руководство (которое в лице тов. Сталина открыто участвовало в создании гос-ва Израиль и командировало ветеранов ВОВ в израильскую армию) предало сионистов ради арабов (среди которых кстати тоже были ветераны 2-й мировой, тока как бы с другой стороны). Будем к истокам возвращаться?
Гость
29 июля, 16:28
Гамаль Абдель на всех Насер.
Гость
29 июля, 11:53
Президент на верном пути, превращает Россию в мусульманскую страну
Гость
29 июля, 12:28
+10000000
Гость
29 июля, 13:04
А что, арабы разве только мусульмане? Вы просто плохо историю с географией учили в школе. Это древнейшая цивилизация, которую сионисты пытаются растоптать. Но ничего у них не выйдет. Подавятся мацой.
Гость
29 июля, 22:26
Отстой и жесть это, а не верный путь. Путь в варварство и средневековье.
Гость
29 июля, 10:02
Особенно Эфиопия, технология самая передовая, знаю из личного опыта. Кофе эфиопский опять-же. Царица Савская... Всё есть
Гость
29 июля, 10:38
Арабы, в отличие от россиян, еще не знают, что самая большая территория отнюдь не является залогом процветания.
Гость
29 июля, 16:30
россияне тоже не знают, в большинстве своем.
Гость
30 июля, 09:24
Гость
29 июля, 16:30
россияне тоже не знают, в большинстве своем.
Россияне как раз в большинстве знают. Первое - из учебников географии, второе - из жизненного опыта.
Гость
29 июля, 10:14
Жду статью "Талибы* открывают нашу страну". *Запрещённая организация в России.
Гость
30 июля, 09:27
Возможен и обратный вариант, типа - Триумфальное возвращение ограниченного контингента российских войск в Афганистан. Подскакивающий от казенного восторга телевизор, танковые колонны с румяными улыбающимися нашими мальчиками на броне, местные девушки, забрасывающие их цветами ( алыми маками, ага). Красота-то какая! ляпота!
Гость
29 июля, 22:27
«Арабы сейчас открывают нашу страну» Угу. Вскрывают ломом.
Гость
30 июля, 13:12
"Угу. Вскрывают ломом." Скоро пожалуют в госте к любимому абраше в количестве 100 тысяч примерно. Север уже опустел. Куда же подевались абрамчики?
Гость
29 июля, 11:21
А чем открывают и зачем?