перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Зачем изобретать велосипед?» Пользователи высказались о замедлении YouTube и его аналогах

Гость
29 июля 2024, 12:32
Ютюб запрещают только потому, что там можно найти информацию и аналитику из независимых от любого государства источников.
Гость
29 июля 2024, 23:01
На Ютубе можно увидеть весь мир, увидеть комменты со всего мира, пообщаться с людьми всего мира.
Гость
29 июля 2024, 23:00
На Ютубе можно увидеть и услышать всех гениев мира и просто талантливых людей во всех областях науки, культуры, бизнеса, технологий, жизни. Они не пойдут на Рутуб - по какой причине им туда идти?
Гость
29 июля 2024, 23:05
Да мне плевать на пропаганду как государственную, так и оппозиционную - я на всю пропаганду смотрю со стороны и критически и практически ее не слушаю. У меня совсем другие интересы - наука, культура, просто познание всего мира. В РФ сейчас нет ни нормальной науки, ни приличной культуры, поэтому представляю, какой отстойный отечественный контент на нем будет.
Гость
29 июля 2024, 23:07
Аналог Википедии уже сварганили - и кто читает это убожество? Только деньги выбросили. Так и с Рутубом. Нет в РФ столько умных людей, способных создать высококачественный контент в таком разнообразии и количестве, как на Ютубе. А такой контент - это то, зачем люди идут на Ютуб.
Гость
29 июля 2024, 08:37
Давно пора запретить полностью!!! все уроки перекачуюют в рутьюб! и нет проблем!!!В китае то нет ютьюба! и все дживут!!! Весь мир обели и обули!
29 июля 2024, 10:09
В "дружественной" Эритрее тоже нет ютуба. И интернета, и электричества... Идеальный образец для подражания.
Гость
29 июля 2024, 12:31
Бот, на кого работаешь, ты лахтинский или московский?
Гость
29 июля 2024, 15:40
Я например смотрю и слушаю музыку диджеев из Индонезии. Ее тоже предложишь смотреть на на Рутубе? Смешно Вас ботов читать! Насколько надо быть недалекими, чтобы не понимать, что сельмаг с одной продавщицей и никакой клиентоориентированностью (Рутуб) не заменит громадный супермаркет где продаются товары со всего мира и закрываются любые потребности потребителей (Ютуб).
Гость
29 июля 2024, 07:35
Руки прочь от Ютюба !!! Свободу Ютюбу !
Гость
29 июля 2024, 15:34
Раньше было обидно, когда в Комеди- клубе говорили наша Раша, так как это рифмовалось с одним неприятным словом. К сожалению теперь все это сбылось.
Гость
29 июля 2024, 18:59
Очень жаль, что вместо выборочной блокировки каналов, нарушающих законы России (вроде тестировали технологию, которая позволит выборочно заблокировать такие каналы - не вопрос, блокируйте, я их не смотрю), рубят ни какого отношения к политике и антироссийской риторике научные каналы (The Action Lab), замечательные каналы об авиации (Mentour Pilot, 747 Crew), технике (TechMoan, LGR, Technology Connections, FranLab), медицине (Violin MD, Chubby Emu). У многих нет аналогов в России.
Гость
29 июля 2024, 22:59
"Если и заблокируют, то много не потеряешь. Не сможешь только посмотреть как пользоваться тем или иным предметом и тому подобное, — поделился мнением Гость. — В остальном там превратилось в помойку." Свинья грязь найдет. И только грязь.
Гость
29 июля 2024, 23:02
Да-да, давайте уткнемся в свое корыто с кормом и ничего другого знать не будем, станем совсем отупевшими варварами.
Гость
29 июля 2024, 23:11
На Ютубе наши пропагандисты набирали по миллиону просмотров. Когда они перешли на Рутуб, реальных просмотров у них стало кот наплакал, что видно по числу комментариев, хотя накрученных просмотров якобы много. Но если просмотров миллион, а комментов - сотня. то очевидно же, что число просмотров - лажа, нет никаких реальных миллионов и даже десятков тысяч. На Ютубе же у блогеров всего с несколькими десятками тысяч просмотров комментов - сотни. Да и монетизация у Рутуба хреновая.
Гость
29 июля 2024, 23:14
Мне как эндокринологу интересны замечательные лекции профессора Ильи Валерьевича Слепцова. Их нет на RuTube. Там вообще нет ничего, например, по онкологии, в частности об опухолях эндокринной системы. А на YouTube есть все от российских и зарубежных специалистов. Море полезной информации от практикующих врачей. Да и наиболее популярные сборники медицинских статей тоже заграничные - PubMed и NCBI. Сначала сделайте замену, потому закрывайте иностранные ресурсы.
Гость
29 июля 2024, 23:12
Из ума выжили.
Гость
29 июля 2024, 23:12
Хотят срубить дерево, на котором сами же и сидят. Что может быть глупее?
Гость
31 июля 2024, 14:41
депутат Госдумы Александр Хинштейн езжай на северный полюс и живи там,с белыми медведями, без инета и ютуба
Гость