перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Мой долг — сдавать больше спермы»: Дуров заявил, что стал отцом 100 детей. Хотели бы от него ребенка?

Гость
30 июля 2024, 07:57
А долга в виде полноценного воспитания хотя бы пары детей у него нет случайно?
Гость
30 июля 2024, 10:04
Вы не по адресу обращаетесь. Вам надо задать этот вопрос на странице Ирины Болгар , которая утверждает, будто у нее три ребенка от Дурова. При этом тётя никак доказательств не предъявляет, но то такое...
Гость
31 июля 2024, 04:54
Нет, вы что!? 🙂 У него абсолютно шизоидное выражение лица, он помешан типо на "чувстве долга".... Но в данной ситуации поражают женщинки (иначе их не назовешь🤷), которые идут на такое способ - лишь бы "яжматерями" стать.... И да, я женщина 🙂
Гость
30 июля 2024, 23:20
Дуров - гений и обогащает генофонд человечества. Молодец! Только гении двигают прогресс, остальные могут быть только заурядными исполнителями.
Гость
31 июля 2024, 01:14
Он портит генофонд человечества. Сто детей от одного отца - это слишком много.
Гость
31 июля 2024, 04:54
Ну уж нет.... А фамилия всё-таки у него говорящая 😂😂😂😂😂
Гость
30 июля 2024, 07:55
Долг Дурова - перестать плодить детей. Вроде умный человек, а не понимает что сотня детей от одного отца - это плохо для самих этих детей. Растет риск близкородственного скрещивания, плохих мутаций, снижает генетическое разнообразие человечества.
Гость
30 июля 2024, 08:51
А вот и новости с колхозу. Призовой хряк-производитель Борька породил новое поколение мясных Пятачков. Быка Серафима, отмеченного наградами сельхозвыставки, нынче приглашают во все деревни, улучшать стада.
Гость
30 июля 2024, 10:20
Ржунемогу
Гость
30 июля 2024, 11:43
Зачем от него ребенка хотеть, у каждого ребенка должен быть полноценный отец, а не свихнувшийся миллиардер, который так самоутверждается. У Дурова вообще огромные тараканы в голове завелись как разбогател за счёт мозгов своего брата компьютерного гения, это стало понятно ещё когда этот Дуров разбрасывал пятитысячные купюры в толпу из офиса вк в доме Зингера на Невском проспекте. Пусть прется от своего бабла, но зачем же выставлять на всеобщее обозрение свою приехавшую кукуху.
Гость
30 июля 2024, 23:20
"свой ДНК" ДНК - это она (дезоксирибонуклеиновая кислота).
Гость
25 августа 2024, 08:11
бесплатно надо было деньги брать за это
Гость
25 августа 2024, 08:13
глупо столько раз сперму здавать темболее он не знает где они и как выгледят !!!!!!!!!!!!!!!!!