перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Российские аналоги просто не выдержат». Wylsacom — о замедлении и блокировке YouTube

Гость
5 августа 2024, 16:57
Меня оскорбляют не действия Ютуба, а контент российской гос. пропаганды. которая пытается оглупить польозвателей и считает их совсем идиотами.
Гость
5 августа 2024, 17:35
А в чем они не правы?
Гость
5 августа 2024, 18:56
Гость
5 августа 2024, 18:56
А в чем они не правы?
"А в чем они не правы?" Одобрям-с?
Гость
5 августа 2024, 18:56
Гость
5 августа 2024, 18:56
А в чем они не правы?
"А в чем они не правы?" Вы про всех, включая себя?
Гость
5 августа 2024, 16:46
Я сейчас смотрю курс лекций по программированию - в совместном проекте Стенфордского ун-та и Йеле. И на каком Рутубе я найду замену?
Гость
6 августа 2024, 08:35
поддаешься тлетворному воздействию запада?
Гость
7 августа 2024, 18:22
Гость
7 августа 2024, 18:22
поддаешься тлетворному воздействию запада?
Ну пользование интернетом - само по сеье поддавание тлетворному воздействию запада.
Гость
8 августа 2024, 05:17
Научишься читать - откроешь для себя много нового
Гость
5 августа 2024, 16:49
YouTube, конечно, дико испугается блокировки? Он же сейчас работает в РФ себе в убыток, исключительно из благотворительных соображений. РФ совершенно ограбило YouTube, застави заплатить миллиарды штрафов. Плюнет, да уйдет с российского рынка, и РФ погрузится во времена еще более дикие, чем средневековье.
Гость
8 августа 2024, 05:19
Жертва ютуб-образования?
Гость
6 августа 2024, 09:16
Да что непонятного - да, это не против Google, да, это против людей. Чтобы поменьше смотрели всякую неудобную и неподконтрольную режиму информацию.
6 августа 2024, 14:23
Выглядит со стороны вот это вот всё как месть (за) "Шамана", мол абиделсо Славик что его канальчик прикрыли, пригрозил "вот вы ещё увидите на что я способен в отместку за это". При том что он давно оккупировал, и весьма прочно, лояльные власти видеохостинги, и "труба" не является для него площадкой доминирующей.
Гость
5 августа 2024, 19:02
«Российские аналоги просто не выдержат» Не аналоги, а жалкие смехотворные пародии от спецслужб.
Гость
5 августа 2024, 23:49
🤮
Гость
5 августа 2024, 17:00
Перейдут на российские "аналоги" - точнее, гротескные пародии, только совсем уж деб..., которые смотрели исключительно российскую пропаганду и всякие видео типа как что сделать и не догадывались о сущестовании огромного прекрасного мира. который отображает Ютуб.
Гость
5 августа 2024, 18:22
Бойкот рутуба,ни за что, не зайду туда.
Гость
6 августа 2024, 05:56
1) Рутюбе нет смысла, не не интересен 2) он не выдержит наплыва пользователей (которые в принципе не захотят на него заходить. он просто от страха сломается, а вдруг зайдут)
Гость
6 августа 2024, 07:51
Они пока всё не раскурочат и всех здесь и вокруг не изуродуют - не успокоятся. Вы ещё не поняли?
Гость
5 августа 2024, 16:51
И где же российские гос. пропагандисты собираются нам пропагандировать? Думают, что мы пойдет смотреть ненужную и противную нам пропаганду на убогие хостинги, которые будут за нами еще и шпионить? Как бы не так. Мы и на Ютубе ее смотрели исключительно случайно, когда попадалась и цепляла внимание, а теперь и вовсе перестанем.
Гость
5 августа 2024, 17:31
Как говорится : назло бабушке уши отморожу и раз....лю Воронеж.
Гость
5 августа 2024, 18:57
Сколько рекламодателей и зарабатывающих на рекламе в пролете!
Гость
6 августа 2024, 12:41
Государство стреляет себе же в ногу. Если вся эта система рухнет, кто будет налоги отчислять, например? В большинстве случаев крупные проекты имеют многочисленную команду, эти люди станут безработными, а медиа бизнес и рекламодатели загнутся. Не очень понятно, как это кому-то поможет.
Гость
6 августа 2024, 16:13
Настроение нету из Ютуб китай молодец где вы зделайте
7 августа 2024, 18:18
Бредишь?
Гость
7 августа 2024, 03:28
Права граждан могут быть ограничены лишь федеральным законом - это отражено в Конституции РФ. какой федеральный закон требует замедление Ютуб? Права граждан нельзя бесконечно нарушать!
Гость
8 августа 2024, 23:18
Смешно. Где ты здесь встречал законность? А конституцией вообще не подтирается только ленивый.
Гость
5 августа 2024, 16:45
" серьезно пострадало качество видеоконтента с точки зрения воспроизведения." Низкое качество видео достигается за счет автоматической установки такого качества в настройках плеера. Просто изменяете настройки на высокое качество - и все. неужели мало кто додумался до такой элементарщины? Сомневаюсь.
Гость
6 августа 2024, 02:22
Не тупи!
Гость
6 августа 2024, 10:16
поправляйся
Гость
8 августа 2024, 23:21
Вот так же муравей рассуждает о полётах в космос.
Гость
5 августа 2024, 19:02
«Российские аналоги просто не выдержат» Чего не выдержат? Наплыва пользователей Ютуба в "аналоги" LOL
Гость
5 августа 2024, 19:01
"о замедлении и блокировке YouTube" К счастью, это только пустые слова и самообман живущих в параллельной реальности властей.
Гость
5 августа 2024, 19:04
Спецслужбы на Ютубе очень ограничены в шпионаже. А на "аналогах им раздолье, там уже все шпионские средства внедрены, и база данных досье готова, которые лохи сами на себя собрали и собирают.
Гость
6 августа 2024, 08:28
Как запел Валюша
Гость
6 августа 2024, 10:20
С такими комментаторами и врагов не надо
Гость
7 августа 2024, 17:01
Как хорошо, что все петуховы с Ютуба, наконец пойдут работать и делать что то полезное) Один раз его видел, ощущение, что этому чудику платят за отзывы)) из меня обзорщик и то лучше выйдет, чем из этого Петухова.
Гость
7 августа 2024, 19:49
Скачал рутуб ну такого дермища я ещё не видел он даже близко не Ютуб
Гость
6 августа 2024, 05:09
Пострадают рекламщики... Да и черт с ними! Они уже всех достали на телевизоре! Ни кино посмотреть, ни какую то интересную программу! Через каждые 5 мину 10 минут рекламы!
Гость
7 августа 2024, 14:36
Все правильно, кругом враги и гонят волну лжи и негатива в нашу сторону, а нам надо защищаться.