Wylsacom рассказал, как замедление и блокировка сказалась на россиянах
5 августа 2024, 16:01
Гость
7 августа 2024, 19:49
Скачал рутуб ну такого дермища я ещё не видел он даже близко не Ютуб
Гость
7 августа 2024, 17:01
Как хорошо, что все петуховы с Ютуба, наконец пойдут работать и делать что то полезное) Один раз его видел, ощущение, что этому чудику платят за отзывы)) из меня обзорщик и то лучше выйдет, чем из этого Петухова.
Гость
7 августа 2024, 14:36
Все правильно, кругом враги и гонят волну лжи и негатива в нашу сторону, а нам надо защищаться.
Гость
7 августа 2024, 03:28
Права граждан могут быть ограничены лишь федеральным законом - это отражено в Конституции РФ. какой федеральный закон требует замедление Ютуб? Права граждан нельзя бесконечно нарушать!
Гость
8 августа 2024, 23:18
Смешно. Где ты здесь встречал законность? А конституцией вообще не подтирается только ленивый.
Гость
6 августа 2024, 16:13
Настроение нету из Ютуб китай молодец где вы зделайте
Выглядит со стороны вот это вот всё как месть (за) "Шамана", мол абиделсо Славик что его канальчик прикрыли, пригрозил "вот вы ещё увидите на что я способен в отместку за это". При том что он давно оккупировал, и весьма прочно, лояльные власти видеохостинги, и "труба" не является для него площадкой доминирующей.
Гость
6 августа 2024, 12:41
Государство стреляет себе же в ногу. Если вся эта система рухнет, кто будет налоги отчислять, например? В большинстве случаев крупные проекты имеют многочисленную команду, эти люди станут безработными, а медиа бизнес и рекламодатели загнутся. Не очень понятно, как это кому-то поможет.
Гость
6 августа 2024, 10:20
С такими комментаторами и врагов не надо
Гость
6 августа 2024, 09:16
Да что непонятного - да, это не против Google, да, это против людей. Чтобы поменьше смотрели всякую неудобную и неподконтрольную режиму информацию.
Гость
6 августа 2024, 08:28
Как запел Валюша
Гость
6 августа 2024, 07:51
Они пока всё не раскурочат и всех здесь и вокруг не изуродуют - не успокоятся. Вы ещё не поняли?
Гость
6 августа 2024, 05:56
1) Рутюбе нет смысла, не не интересен
2) он не выдержит наплыва пользователей (которые в принципе не захотят на него заходить. он просто от страха сломается, а вдруг зайдут)
Гость
6 августа 2024, 05:09
Пострадают рекламщики... Да и черт с ними! Они уже всех достали на телевизоре! Ни кино посмотреть, ни какую то интересную программу! Через каждые 5 мину 10 минут рекламы!
Гость
5 августа 2024, 19:04
Спецслужбы на Ютубе очень ограничены в шпионаже. А на "аналогах им раздолье, там уже все шпионские средства внедрены, и база данных досье готова, которые лохи сами на себя собрали и собирают.
Гость
5 августа 2024, 19:02
«Российские аналоги просто не выдержат»
Не аналоги, а жалкие смехотворные пародии от спецслужб.
Гость
5 августа 2024, 23:49
🤮
Гость
5 августа 2024, 19:02
«Российские аналоги просто не выдержат»
Чего не выдержат? Наплыва пользователей Ютуба в "аналоги" LOL
Гость
5 августа 2024, 19:01
"о замедлении и блокировке YouTube"
К счастью, это только пустые слова и самообман живущих в параллельной реальности властей.
Гость
5 августа 2024, 18:57
Сколько рекламодателей и зарабатывающих на рекламе в пролете!
Гость
5 августа 2024, 18:22
Бойкот рутуба,ни за что, не зайду туда.
Гость
5 августа 2024, 17:31
Как говорится : назло бабушке уши отморожу и раз....лю Воронеж.
Гость
5 августа 2024, 17:00
Перейдут на российские "аналоги" - точнее, гротескные пародии, только совсем уж деб..., которые смотрели исключительно российскую пропаганду и всякие видео типа как что сделать и не догадывались о сущестовании огромного прекрасного мира. который отображает Ютуб.
Гость
5 августа 2024, 16:57
Меня оскорбляют не действия Ютуба, а контент российской гос. пропаганды. которая пытается оглупить польозвателей и считает их совсем идиотами.
Гость
5 августа 2024, 17:35
А в чем они не правы?
Гость
5 августа 2024, 18:56
Гость
5 августа 2024, 17:35
А в чем они не правы?
"А в чем они не правы?"
Одобрям-с?
Гость
5 августа 2024, 18:56
Гость
5 августа 2024, 17:35
А в чем они не правы?
"А в чем они не правы?"
Вы про всех, включая себя?
Гость
5 августа 2024, 16:51
И где же российские гос. пропагандисты собираются нам пропагандировать? Думают, что мы пойдет смотреть ненужную и противную нам пропаганду на убогие хостинги, которые будут за нами еще и шпионить? Как бы не так. Мы и на Ютубе ее смотрели исключительно случайно, когда попадалась и цепляла внимание, а теперь и вовсе перестанем.
Гость
5 августа 2024, 16:49
YouTube, конечно, дико испугается блокировки? Он же сейчас работает в РФ себе в убыток, исключительно из благотворительных соображений. РФ совершенно ограбило YouTube, застави заплатить миллиарды штрафов. Плюнет, да уйдет с российского рынка, и РФ погрузится во времена еще более дикие, чем средневековье.
Гость
8 августа 2024, 05:19
Жертва ютуб-образования?
Гость
5 августа 2024, 16:46
Я сейчас смотрю курс лекций по программированию - в совместном проекте Стенфордского ун-та и Йеле. И на каком Рутубе я найду замену?
Гость
6 августа 2024, 08:35
поддаешься тлетворному воздействию запада?
Гость
7 августа 2024, 18:22
Гость
6 августа 2024, 08:35
поддаешься тлетворному воздействию запада?
Ну пользование интернетом - само по сеье поддавание тлетворному воздействию запада.
Гость
8 августа 2024, 05:17
Научишься читать - откроешь для себя много нового
Гость
5 августа 2024, 16:45
" серьезно пострадало качество видеоконтента с точки зрения воспроизведения."
Низкое качество видео достигается за счет автоматической установки такого качества в настройках плеера. Просто изменяете настройки на высокое качество - и все. неужели мало кто додумался до такой элементарщины? Сомневаюсь.
Достижения
Свой среди своих