перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Поселок стал похож на зону отчуждения». Истории матерей, бежавших с детьми из обстрелянных районов Курской области

Гость
12 августа 2024, 08:50
"Лягушка производит фурор. Вокруг за минуту собирается компания из пяти ребят, готовых её поймать." Вот что вложили в голову детям? Обязательно поймать! А просто нельзя наблюдать? В чем смысл поймать, схватить? И всем смешно, когда поймал. Интересно, что в итоге с лягушкой?
Гость
12 августа 2024, 13:50
такой же вопрос после прочтения, бедная лягушка..
Гость
12 августа 2024, 14:31
Возможно дети вернут ее обратно, подержав в ладошках. Моему ребенку 4 года. Любит жуков, бабочек и прочее. Смотрит, наблюдает. Отпускаем обратно. Что в этом плохого , если растет юный натуралист, обожающий летом природу?! Ту же божью коробку здорово наблюдать, когда она ползет по руке и приговаривать :"божья коровка, прилети на небо". Я сама как будто в детство вернулась. Это так клёво. Лето же!
Гость
12 августа 2024, 19:09
Гость
12 августа 2024, 19:09
Возможно дети вернут ее обратно, подержав в ладошках. Моему ребенку 4 года. Любит жуков, бабочек и прочее. Смотрит, наблюдает. Отпускаем обратно. Что в этом плохого , если растет юный натуралист, обожающий летом природу?! Ту же божью коробку здорово наблюдать, когда она ползет по руке и приговаривать :"божья коровка, прилети на небо". Я сама как будто в детство вернулась. Это так клёво. Лето же!
Вот в большинстве случаев ,к сожалению, не о пускают живность, которую поймали. Вернее отпускают, повиедив что нибудь оторвав. Вот я с детства люблю живность, но никогда не былр юелания поймать. В детстве могла часами наблюдать за муравьями , как они снуют, трудятся. За жучками, божьими коровками и т.д. Но даже мысли не было поймать
Гость
12 августа 2024, 08:49
Попахивает дискредитацией. Как так? Герасимов заявил, что все под контролем, все попытки проникновения боевиков пресечены. Соловьев с подружкой скабеевой насчитал уже тысячи уничтоженных боевиков и сотни сожженных единиц техники, включая Хаймарсы и F-16. Кто же из них врёт? Как понять?
Гость
12 августа 2024, 22:09
а очень просто: всё что в телеке — врёт
Гость
12 августа 2024, 13:17
ну вообще-то мы 20+лет без Союза прожили вполне мирно. эти беды и кровь на том утырке, который хочет править вечно...
Гость
12 августа 2024, 19:35
Да, на зеленом карлике!
Гость
12 августа 2024, 13:39
вовсе не весело ловить лягушку, надо учить детей бережно относиться к животным, к окружающему миру, а не ловить и мучить, потому что для лягушки это мучение, это живое существо со своей жизнью
Гость
12 августа 2024, 16:53
Добрая женщина, собаку бросила, ещё и на соседку ответственность навешала.
12 августа 2024, 09:46
Слава Путину! Все пошли дружно в рай
Гость
12 августа 2024, 10:17
Только почему то он сам не захотел туда пойти. Только население страны туда отправляет
Гость
12 августа 2024, 19:34
Гость
12 августа 2024, 19:34
Только почему то он сам не захотел туда пойти. Только население страны туда отправляет
цИПСАРЬ?
Гость
12 августа 2024, 11:58
Идите еще раз проголосуйте за стратега
Гость
12 августа 2024, 13:43
Так за него реально голосует не более 10%. А дальше...не зря же эллочка "лично всю ночь считает", не зря она свой хлеб кушает
Гость
12 августа 2024, 16:54
Гость
12 августа 2024, 16:54
Так за него реально голосует не более 10%. А дальше...не зря же эллочка "лично всю ночь считает", не зря она свой хлеб кушает
Да конечно. Своими глазами видела и руками считала, что они реально так голосуют. Они не поймут.
12 августа 2024, 08:47
Интересно, за кого "мамы" голосовали последние четверть века...
Гость
12 августа 2024, 10:18
Вам интересно, за кого в реальности? Или за кого по факту подсчёта эллочкой? Это две абсолютно разные вещи
Гость
12 августа 2024, 12:31
Это абсолютно не важно. Они не обращают на эти галки никакого внимания. Им важен факт явки. А судьба режима все равно не на выборах будет решаться.
Гость
12 августа 2024, 13:44
Гость
12 августа 2024, 13:44
Это абсолютно не важно. Они не обращают на эти галки никакого внимания. Им важен факт явки. А судьба режима все равно не на выборах будет решаться.
Вы ошибаетесь. Факт явки тоже давно эллочке не интересен. Она сделает такую, какую надо
Гость
12 августа 2024, 12:21
"Спасибо" всем ,кто крушил Союз. Эти беды и кровь на них. Надеюсь, доживу до того момента, как они понесут заслуженное наказание.
Гость
12 августа 2024, 13:46
Союз долгие годы крушила верхушка власти. Да-да, та самая КэПээСэС. Если бы они перестали думать только о врагах вокруг и личным обогащении, Союз мог бы долго и успешно существовать
Гость
12 августа 2024, 22:16
ну то есть «спасибо» таким как путин и его престарелые друзья-коллеги?
Гость
13 августа 2024, 04:36
Гость
13 августа 2024, 04:36
Союз долгие годы крушила верхушка власти. Да-да, та самая КэПээСэС. Если бы они перестали думать только о врагах вокруг и личным обогащении, Союз мог бы долго и успешно существовать
Было бы хорошо создать специальные дома интернаты для размещения тех кто досих пор маструбирует на союз . Огородить железным занавески и пусть себе там ходят строем под барабан. И поют под балалайку и гармошку песни совковых композиторов.