перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Лариса Долина, потерявшая миллионы из-за аферистов, решила поднять цены на концерты. Новости 17 августа

Гость
18 августа, 00:01
Личные проблемы не должны влиять на ценообразование. Антимонопольного комитета на таких нет.
Гость
18 августа, 02:53
Надо же так любить своих поклонников! Нагло переложила на их кошельки свою, мягко говоря, неумность. Надеюсь, что их любовь к ней не слепа, и они вообще забьют на ее концерты.
Гость
17 августа, 23:14
Предполагаю, что не такая она глупая и никто ее не обмошенничал. Это фейк для разжигания ненависти к украинцам. Как и якобы совершенное мошенничество со стороны украинцев в отношении богатой недвижимости др. российских "звезд".
Гость
18 августа, 01:47
В костюме горохового шута будет сказочные небылицы рассказывать за 4 миллиона?
Гость
18 августа, 09:51
И за 4 руб не нужна.
Гость
18 августа, 10:38
Ей бы дома сидеть или организовать общество ветеранов эстрады. А на концерт её сходить за свои деньги?)) Есть такие дурачки?))
Гость
18 августа, 12:04
правильное название статьи : кудельман отправила миллионы на поддержку украинской армии и повысила цены на билеты для скрепцов
Гость
18 августа, 00:57
А она со своими концертами кому-то нужна? Ее аудитория всегда предпочитала за бесплатно перед ящиком посидеть, наверное. Или она рассчитывает, что после циркового шоу пойдут последние сбережения снимать, чтобы заветный билетик купить?😂😂😂 или это ценник на приватные вечеринки? Так, и там помоложе и с более приятными физиономиями певичек предпочтут
Гость
18 августа, 01:44
+++ Все верно. "Умнейшая" женщина, без который прям жить нельзя!
Гость
19 августа, 07:48
Пусть возьмет со своего банковского счета собственные деньги и купит новую квартиру.
Гость
19 августа, 07:49
Никакой совести, одна жадность. Из бюджета ей все компенсируют (если и впрямь было мошенничество, а не пропагандистский ход для вызывания ненависти к украинцам). Но ей еще и бедняков обобрать охота.
Гость
9 сентября, 07:34
Долиной власть подарила здание под ее личную школу музыки и ещё презентовала 30миллионов на нужды Сары Кудельман.Об этом она сама говорила в интервью.Отдыхай старенькая,ведь уже 70лет.Хватит лохматить!!!