перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Этого нельзя допустить». Что говорят политики и журналисты о задержании Павла Дурова во Франции

Гость
25 августа 2024, 04:20
Чья корова мычала, но Мезулина лучше бы молчала! Сама же Россия выгнала Павла, отобрала у него "Вконтакте" - у этой барышни с памятью плохо? Думаю, освободят человека, для меня он невиновен. Французы ошибаются.
Гость
25 августа 2024, 07:15
Да, пятая точка задымилась. У стопудов добрая половина подноготной через телеграмные чатики проходила
Гость
25 августа 2024, 10:30
Гость
25 августа 2024, 10:30
Да, пятая точка задымилась. У стопудов добрая половина подноготной через телеграмные чатики проходила
У Даванкова тоже, он первый засуетился..
Гость
26 августа 2024, 11:55
Может Франция это сделала ещё и потому, что у нас многие военные Телеграмом пользуются. А Франция помогает Украине. Хотят прикрыть средство общения...
Гость
25 августа 2024, 11:56
"«выступить с призывом к французским властям освободить Павла Дурова из-под стражи»" Это все равно, что выступить с призывом уничтожить все атомные бомбы в странах Запада. Информация в Телеграм сравнима по мощи со всеми атомными бомбами, причем без побочного эффекта в виде ядерной зимы, которая сдерживает применение этих бомб. LOL
Гость
26 августа 2024, 11:58
Каким образом сравнима. От ядерных бомб всё разрушится и все умрут. Если исчезнет Телеграм, будет только недовольство у некоторых людей, и не более того.
Гость
25 августа 2024, 10:43
Паша сам прилетел в Париж. Хотя знал, что его должны арестовать. Что у него с головой?!
Гость
25 августа 2024, 11:37
В Телеграм - масса бесценной информации стратегического значения, включая правительственное и военное. Военные планы, компромат на всех лиц разных государств и т.п. Запад взял за яй... власти сразу многих стран, там их переписка. Вот это улов! Остроумно. Блестящий ход Запада.
Гость
25 августа 2024, 11:43
Эпохальное событие. Может, теперь наступит ми..? В Телеграм столько компромата, планов, инфы!...
Гость
25 августа 2024, 11:44
Интересно, на что власть РФ и др. стран пойдут, чтобы скрыть свои тайные делишки, которые они обсуждали в телеграм? Я в нетерпении.
Гость
25 августа 2024, 11:48
Дуров нарочно прилетел во Францию, чтобы быть арестованным и так остановить СВ...? Пашенька!!!!
Гость
25 августа 2024, 07:22
будут ключи шифрования выбивать... надо было сначала двойника в Европы запустить...
Гость
25 августа 2024, 08:00
"в Европы"... Понятно, привыкли, что у деда "двойники", "тройники", так и всем людям это надо, и Европу сделать двойной? "будут ключи шифрования выбивать" - от ЧК-МКБ-НКВД никуда не уйти, только этот метод знаете - метод выбивания?
Гость
25 августа 2024, 13:41
Истошные вопли о запретах на Западе в тоталитарной рашке , где все соцсети , кроме лояльных , запрещены..🤣
Гость
26 августа 2024, 11:51
Лояльные это те, что с контентом для детей. Как в Adsense от Google - монетизируется только то, что никому не интересно - про работу и детское.
Гость
25 августа 2024, 11:38
Какой захватывающий поворот событий! Восхищаюсь и сгораю от любопытства - какие события теперь развернутся.
Гость
25 августа 2024, 11:47
Вот и прилетел долгожданный властями РФ черный лебедь. Только не совсем туда, где они его ожидали.
Гость
25 августа 2024, 11:46
Сотрудники Tlelegram срочно подтирают все логи. И уничтожают всю-всю инфу без разбора? Ведь "времени на раскачку", на выбор и модерацию нет.
Гость
25 августа 2024, 11:58
«Этого нельзя допустить» Поздно пить боржоми. Уже допустили.
Гость
25 августа 2024, 11:56
А где сервера Телеграм?
Гость
25 августа 2024, 11:57
Вау!
Гость
25 августа 2024, 17:12
Не радуйся, абраша. Не видать тебе ключей шифрования телеги, как своих ушей.
Гость
26 августа 2024, 11:48
После этого вышли 2 интересные новости, наверняка связанные с задержанием Дурова. На счёт правдоподобности этих новостей, не знаю. 1) "Задержали племянника посла Франции." Возможно решили найти кого-то, чтобы обменять на Дурова. 2) "Суд отпустил Дурова после его решения продать Telegram компании Microsoft." Типа Дуров сказал, что имеет планы продать, и его готпустили. Ну в реальности может его склонили продать. А может отпустили когда узнали о новости №1 (решили, что сажать себе дороже).
Гость
25 августа 2024, 05:16
наконец-то