MSK1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Москве
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

ю-в.

754мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Это был долгий, счастливый и полный чудес день». Бывшую Павла Дурова осудили за счастливые посты в день его ареста

Гость
26 августа 2024, 08:31
Colhoz-news
Гость
26 августа 2024, 13:25
Мы же не знаем всех обстоятельств. Со своей бы жизнью хорошо разобраться, зачем лезть в чужую? Женщина счастлива, празднует день рождения, дети при ней - и это прекрасно.
Гость
26 августа 2024, 05:01
Бывшая кто? Бывшая мать его детей?
Гость
26 августа 2024, 06:34
Высший уровень журналистики! Они, "журналисты", скорее всего, не думают, что пишут. Главное, что-то написать. Со смыслом или без, с грамматическими ошибками - давай, гони материал, иначе зарплаты не будет.
Гость
26 августа 2024, 08:22
Бывшая в которую сливал...вот и всё...
Гость
26 августа 2024, 06:47
Дуров имеет 9654 млрд долларов и он выйти скоро на свободу Поэтому играть и они решили хитрость и он даст последний разработки по дешифровке и всегда шайтаны и оппозиции и террористов можно будет контроль.
Гость
26 августа 2024, 10:05
Где ключ для дешифровки этой телеграммы?
Гость
26 августа 2024, 14:13
Гость
26 августа 2024, 14:13
Где ключ для дешифровки этой телеграммы?
У Дурова
Гость
26 августа 2024, 08:21
Что он в этой бабушке нашел?
Гость
26 августа 2024, 10:33
кабаки и бабы доведут до цугундера
Гость
27 августа 2024, 07:42
До цугундера доводят неуёмное тщеславие, нонстоп ощущение собственной гениальности и, как следствие, пренебрежительное отношение к окружающим. Полезно знать,что интеллект ребенку передается именно от матери. Почитайте его биографию, многое станет понятно о нем, в том числе и про сдачу спермы, и про его другие закидоны.
Гость
26 августа 2024, 13:23
Может, у них такие отношения были, что он не стоит ее огорчения?
Гость
26 августа 2024, 13:22
Не отец, а просто донор спермы. С чего счастливой женщине печалиться?
Гость
26 августа 2024, 13:27
На всех бывших печали не напасешься. К тому же обычно бывшие - такой же отстой, как и все прочие. Когда любовь проходит и слетают розовые очки, через которые любое животное кажется принцем, это становится видно.
Гость
26 августа 2024, 17:48
Интересная внешне женщина. Молодым нравятся девушки постарше.. 4 года это немного
Гость
27 августа 2024, 08:56
А чего ждать от инста-блогерши? Она должна показывать что её жизнь - сказка. Омрачать жестокой реальностью этот сказочный мир не нужно - а то её подписчицы поумнеют, как и она.
Гость
28 августа 2024, 04:01
вторая Барановская
Гость